Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.

Fabricante / fornecedor de Sfp Transceiver Óptico, Patch Cord Fibra Óptica, Fibra Óptica Conversor de Mídia na China, oferecendo Qsfp Cisco-100G-LR4-S compatível 100GBASE-LR428 Qsfp 1310nm ..., Qsfp Cisco-4A SFP25g-Cu3m 100g28 Qsfp para 4*SFP 25g28 Cabo ..., -40G-Er Qsfp4 Compatível 40GBASE-Er4 e Otu Qsfp3+ 1310nm ... de qualidade e assim por diante.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> Interruptores de fibra duplo de 2,5g 80km SFP DWDM Huawei módulo SFP

Interruptores de fibra duplo de 2,5g 80km SFP DWDM Huawei módulo SFP

Referência Preço FOB:
US $ 250,00- 350,00  / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Condições de Pagamento: T/T, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 60000 Piece Per Month

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: LX-DWDM-SFP
  • Uso : Estação de Trabalho , Servidor
  • Tipo : Com Fios
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Conteúdo de informação : Dados
  • Certificação : CE , ISO , RoHS , GS
  • Condição : Nova
Informação Adicional.
  • Trademark: LANMexx
  • Packing: 10PCS to One Plastic Tray with Inner Foam
  • Origin: China
  • HS Code: 85367000
  • Production Capacity: 60000 Piece Per Month
Descrição de Produto

Interruptores de fibra duplo de 2, 5G 80km SFP DWDM huawei módulo SFP                                    

         

1  Recursos

1) Todos os 100 GHz C-Faixa de comprimento de onda sobre o  DWDM Grade da UIT

2) SFF-8472 MSA compatível

3) Partida a Frio a conformidade do comprimento de onda

4) baixa dissipação de potência < 1, 3 W no máximo

5) -5ºC a 70ºC operando a Temperatura da Caixa

8) O desempenho diagnóstico de controlo de potência de transmissão

9) Polarização do laser, recebem energia, LD& A temperatura do módulo,

10) APD a tensão de polarização, Corrente do TEC

11) ampliou o orçamento de link com DAP a tecnologia do receptor

12) OC48/STM-16 Longo Alcance de 80km, 120 km e 200 km de versões anteriores

13) RoHS compatíveis e isento de chumbo

 

2  Aplicação

1) Metropolitan e sistemas de acesso

2) roteadores IP e ATM switches do núcleo

3) DWDM Metro para Redes de Área

SFP DWDM transceptores ópticos(1, 25G/2, 5 Gbps)

Digite   Número de Peça   Taxa de dados Wavelenth(nm) Distância
  SFP DWDM A DWDM-OC24-80 1, 25G C/L-Band  UIT 80km
A DWDM-OC24-120 1, 25G C/L-Band  UIT 120km
A DWDM-OC48-80 2, 5G C/L-Band  UIT 80km
A DWDM-OC48-120 2, 5G C/L-Band  UIT 120km




 

1. Você    Vender produtos em  Segunda mão ?

Não. Todos os  Nossos  Produtos  São  Novos  ,   Nunca  Utilizar  Os  Componentes.

 

2. Quais  Dispositivos  Podem os  Seus  Produtos  Compatíveis  Com?

Nossos  Produtos  São  Compatíveis  Com o  Cisco, Huawei,   Ciena,   H3C,   HP,   Extreme,   Fundição,   Brocade,   D-Link,   Alcatel,   Riverstone,   Enterasys,   Netgear,   Nortel,   Juniper,   Ruijie,   Zyxel  ...

 

3. Fazer  Seus  Produtos  Vem  Com  Garantia?

Sim, oferecemos    3  Anos de  Garantia  Para  Todos os  Nossos  Produtos a  Partir  Da  Data  Da  Remessa.

 

4. Qual é  A  Quantidade mínima de pedidos?

Para  Alcançar a    Satisfação do cliente, aceitamos    Amostra  Ordem, mesmo  Um  Pedaço.

 

5. Quais os    Termos de pagamento  Você    Aceitar?

T/T, o Paypal, a Western  Union  São  Aceitáveis.

 

6. Como  Cerca de  Embarque?
Geralmente  Apoiamos    O  International  Express:   DHL  FedEx, EMS, TNT,   UPS  E  Assim  Por diante.   Ele  

Leva 3 a  7  Dias.

 

7. Como    Obter  As    Informações de rastreamento?
A nossa    Equipa de vendas  Que  Você  Colocou a  Sua  Encomenda  Com, ele/ela  Fornecerá          Informações de rastreamento  Por e  -mail  E  Por    Telefone.

 

Você  Pode  Comprar  Com  Confiança a  Partir de  Uma  Empresa  De  Boa  Fé  Que  Tem  Vindo a  Servir  Seus  Clientes  Há  Mais de  4  Anos!

 

 







 

10Gbps Transmissor SFP

A SFP+-10GB-SR

10G SFP+ SR multimodo de fibra duplo LC 850nm 300M

A SFP+-10GB-LRM

10G SFP+ LRM multimodo de fibra duplo LC 1310 nm 220M

A SFP+-10GB-LR

10G SFP+ LR de modo único e duplo Fibre LC 1310 nm 20km

A SFP+-10GB-ER

10G SFP+ER modo único de fibra duplo LC 1550nm 40km

A SFP+-10GB-ZR

10G SFP + ZR de modo único e duplo Fibre LC 1550nm 80km

A SFP+10g40 CWDM de

1470 ~1610nm SFP CWDM+ 40km

A SFP+10g80 CWDM de

1470~1570CWDM nm SFP+ 80km

A SFP+10g80 CWDM de

1590~1610CWDM nm SFP+ 80km

A SFP+10G40-DWDM

A DWDM SFP+ 40km

A SFP+10G80-DWDM

A DWDM SFP+ 80km

Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2018
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica, Empresa Comercial

Categoria de Produto