Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante y Empresa Comercial
Principais Produtos:
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Ano de Fundação:
2008-05-05

Fabricante / fornecedor de Cabo de Fibra Óptica na China, oferecendo Best Selling fabricantes de cabo de fibra óptica GYFTY Cabo ..., Venda por grosso FTTH de Alta Qualidade/FTTX/Ftta Braçadeira ..., FTTH exterior de Cabo com 3 fios de aço de qualidade e assim por diante.

Diamond Member Desde 2009
Audited Supplier
 Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica
 Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica
 Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica
 Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica
 Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica
 Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica
  •  Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica
  •  Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica
  •  Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica
  •  Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica
  •  Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica
  •  Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica

Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica

Obter Último Preço
Quantidade Mínima / Referência Preço FOB
5 Metros US $ 0,1-5,00  / Metro
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shenzhen, China
Embalagem: Wooden Drums or as Your Request

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
GYFTY
Certificação
ISO9001 , CE , UL , CCC , RoHS

Informação Adicional

Marca Registrada
NECERO
Embalagem
Wooden Drums or as Your Request
Origem
Guangdong, China
Código HS
85447000

Descrição de Produto

Núcleo 1~288G652D exterior de aço Self-Support óptica/Todos os fios de aramida dielétrico Armor Revestimento duplo ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Council Cabo de Fibra Óptica

Estamos 20 anos fabricante de cabos de fibra óptica.
Bem-vindo ao ir para a fábrica balcão!
Enviar mensagem para o nosso pode obter amostras grátis.

1~288core G652D Optical Outdoor Self-Support Steel Wire/All Dielectric Aramid Yarn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Fiber Drop Cable

1~288core G652D Optical Outdoor Self-Support Steel Wire/All Dielectric Aramid Yarn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Fiber Drop Cable

1~288core G652D Optical Outdoor Self-Support Steel Wire/All Dielectric Aramid Yarn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Fiber Drop Cable

 

 

G. 652

G. 655

50/125μm

62.5/125μm

A atenuação

(+20°C)

@850nm

 

 

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

 

 

≤1, 0 dB/km

≤1.0dB/km

@1310 nm

≤0, 36 dB/km

≤0.4dB/km

 

 

@1550nm

≤0, 22dB/km

≤0, 23 dB/km

 

 

A largura de banda

(Classe A)

@850nm

 

 

≥500MHz/km

≥200MHz/km

@1300nm

 

 

≥1000MHz/km

≥600MHz/km

Abertura numérica

 

 

0, 2±0, 015 NA

0, 275±0, 015 NA

Corte de cabos λcc do comprimento de onda

≤1260nm

≤1480nm

 

 

descrição do Produto

 

1~288core G652D Optical Outdoor Self-Support Steel Wire/All Dielectric Aramid Yarn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Fiber Drop Cable

O          Cabo de fibra óptica monomodo  Doravante    Denominado        ''Cabo'' em  Conformidade  Com  Os  Requisitos  Da  Presente  

Especificação  E  Geralmente  Atender a    Recomendação ITU-T  G. 652

  G652  Abrange    NDSF monomodo  (não-  Fibra de dispersão desviada)  Que  É  Otimizado  Para o comprimento de    Onda de 1310nm.

1~288core G652D Optical Outdoor Self-Support Steel Wire/All Dielectric Aramid Yarn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Fiber Drop Cable

Mais produtos

1~288core G652D Optical Outdoor Self-Support Steel Wire/All Dielectric Aramid Yarn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Fiber Drop Cable1~288core G652D Optical Outdoor Self-Support Steel Wire/All Dielectric Aramid Yarn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Fiber Drop Cable1~288core G652D Optical Outdoor Self-Support Steel Wire/All Dielectric Aramid Yarn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Fiber Drop Cable1~288core G652D Optical Outdoor Self-Support Steel Wire/All Dielectric Aramid Yarn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Fiber Drop Cable 

 

1~288core G652D Optical Outdoor Self-Support Steel Wire/All Dielectric Aramid Yarn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Fiber Drop Cable
 
 

Perguntas mais frequentes sobre

1.   Você está  A  Verdadeira  Fábrica?

Sim, estamos    A    Fábrica real  Com 20 anos de  História.

 

2. Qual  É a  Sua    Marca de fibra?

  Marcas de fibra  Incluindo  : NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. Qual  É a  Sua  Principal  Produtos?

      Os cabos de fibra óptica exterior;         Cabos de fibra óptica para interior;     Cabos FTTH;   ADSS;

  Piscina  Armored  Patch  Cables do    Cabo de fibra  Óptica; Os  Patch  Cables  SC/LC/FC/ST;   MTP/MPO    Patch  Cord óptico.

 

4.     Periodo de garantia de qualidade do produto ?

25  Anos de  Garantia  Para o      Cabo de fibra óptica

 

5. Você    Possui  Certificado  Para  Matérias-  Primas?

Construímos      Relações a longo prazo da  Cooperação  Com a norma    ISO9001,   RoHS qualificada        Fornecedores de matérias-primas.

 

6. Qual  É  O  Tempo de entrega ?  

Dentro de  24  Horas  Para  30KM    Tipos normais  De      Cabo de fibra óptica;

  1  ~ 2  Dias  Para      Patch  Cables de fibra óptica  Com    Conectores de 10000.

 

7. Quantidade mínima:   Qual  É a  Sua    Quantidade mínima?

Quantidade mínima  Para os      Cabos de fibra óptica:   1KM

Não  Há    Quantidade mínima  Necessária  Para  Fiber  Optic  Patch  Cables, como  Há  Stock  Para    Tipos normais.

 

8. Vocês    Têm  Distribuidor  Em  Outro  País  Ou  No mercado interno?

Até  Agora,   Vendemos    Nossos  Produtos      Diretamente aos clientes.   E  Preço de fábrica    Pode  Ser  Oferecido.

 

9. O pagamento

Para    Encomendas de grandes dimensões:   T/T  L/C

Para    Encomendas de pequenas dimensões:   T/T, a Western  Union  E  Paypal  São  Aceitáveis.

 

10. Envio  E  Entrega

Para    Encomendas de grandes dimensões:   Por  Mar  (LCL  Ou  FCL)

Para    Encomendas de pequenas dimensões:   Por  Mar  (LCL),   Por via  Aérea  Ou  Por    Serviços de correio expresso, qualquer um  Dos  Quais  É  Opcional.

Saiba mais sobre nós!

Entre em contato conosco

Site na Web: Www. Necero. Org

Adress: Quarto 812-817, bloquear um, o Times Square, nº3012 de Sungang East Road, Sungang Street, Luohu District, Shenzhen, província de Guangdong, China

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Srta. Amyzhu
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto