Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante / Fábrica
Capital Registrada:
5000000 RMB
Área da Planta:
501~1000 Metros Quadrados
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Tempo Médio de Liderança:
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da ...
Serviço OEM / ODM
Amostra Disponível
Agente/ Filial no Exterior

Fabricante/fornecedor de Optical Transmitter, 1550nm EDFA, Optical Node da China, oferecendo Xpon ONU/Ont 1GE, Epon Gepon Olt 8 Pon/Linha Óptica Terminial, FTTH CATV Fibra Mini 1550nm transmissor óptico qualificados e assim por diante.

Membro de Ouro Desde 2015

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado
Início Sobre Nós

Contatar Fornecedor

Miss Janny
Skype: Sales. Uvins

Perfil da Companhia

Tipo de Negócio: Fabricante / Fábrica
Produtos Principais: Optical Transmitter , 1550nm EDFA , Optical Node , Optical Receiver , Optical Amplifier , Eoc ...
Capital Registrada: 5000000 RMB
Área da Planta: 501~1000 Metros Quadrados
Certificação de Sistema de Gestão: ISO 9001
Tempo Médio de Liderança: Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da ...

A UVINS é uma empresa de alta tecnologia e líder no fabrico de produtos de televisão digital e CATV, especializada na concepção, fabrico e venda de equipamento de topo de gama digital, set-top Box, HFC e produtos EPON;

A UVINS fornece soluções de TV DIGITAL e serviços técnicos gerais aos operadores de rede de todo o mundo, tais como design de sistema, integração de sistema, formação técnica e consultoria de funcionamento ^ etc; Não só constrói um sistema de TV digital completo para clientes de mar, mas também se concentra em serviços de valor acrescentado com base nas necessidades dos clientes; o seu produto de TV digital abrange principalmente: Codificador MEPG2/4, codificador SD/HD H. 264264, multiplexador, scrambler, desmodulador, set-top box ^ etc;

UVINS também se especializam em solução HFC e EPON para clientes de mar, oferece produtos de transmissão CATV de linha completa: Transmissor óptico de 1310nm/1550nm, receptor óptico de interior, nó óptico, EDFA de 1550nm, plataforma de transmissão óptica, Amplificador de tronco RF, etc.;

Com base na nossa tecnologia avançada, nos nossos excelentes serviços antes e depois das vendas e na nossa boa reputação por todo o mundo, já construímos uma boa e longa relação de cooperação com clientes de todo o mundo, os nossos produtos foram enviados para mais de 20 países, incluindo a Rússia, a Alemanha, a Finlândia, a Espanha, a Polónia, Vietname, Tailândia, Camboja, India, Bangladesh.etc;

Nunca iremos poupar os nossos esforços para satisfazer os clientes com os nossos produtos mais qualificados e os nossos melhores serviços.

Capacidade Comercial

Termos Comerciais Internacionais(Incoterms):
FOB, CFR, CIF, FAS, DAP, EXW
Termos de Pagamento:
T/T, D/P, Western Union, Money Gram
Tempo Médio de Liderança:
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis, Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Número de Funcionários de Comércio Exterior:
11~20 Pessoas
Ano de Exportação:
2008-12-01
Porcentagem de Exportação:
71%~90%
Mercados Principais:
América do Norte, América do Sul, Europa Oriental, Sudeste da Ásia, África, Oceânia, Oriente Médio, Ásia Oriental, Europa Ocidental
Porto Mais Próximo:
Guangzhou, Shenzhen, Shanghai
Modo de Importação & Exportação:
Possui Licença de Exportação Própria
Número de Licença de Exportação: 03084991
Nome da Empresa de Exportação: UVINS TECHNOLOGY COMPANY LIMITED
Foto da Licença:

Capacidade de Produção

Endereço de Fábrica:
16F New star Home Garden 2II, Shantou, Guangdong, China
Capacidade de P&D:
OEM, ODM, Própria Marca(UVINS)
Nº de Equipe de P&D:
11-20 Pessoas
Nº de Linhas de Produção:
3
Valor de Produção Anual:
US $ 5 Milhões - US $ 10 Milhões

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Janny
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isso não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora