Hubei, China
Tipo de Negócio:
Fabricante y Empresa Comercial
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO9001: Certificado 2008
Número de Empregados:
47
Ano de Fundação:
2011-03-25

Fabricante / fornecedor de Plc Divisor, Patch Cord, Acoplador Fundido na China, oferecendo 10/90, 20/80, 50/50 1310/1550 Nm 1X2 & 2X2 Acoplador de ..., 1*32 Divisor PLC em 1U 19" com montagem em rack SC/APC, 12 Fibras, a fêmea de macho, modo simples e multimodo, a MPO ... de qualidade e assim por diante.

Gold Member Desde 2014
Audited Supplier
 1*32 PLC Splitter Tipo Sm Sc APC ficha para sistema Pon

1*32 PLC Splitter Tipo Sm Sc APC ficha para sistema Pon

Obter Último Preço
Quantidade Mínima / Referência Preço FOB
1 Peça US $60  / Peça
Condições de Pagamento: T/T, Western Union
Porto: Wuhan, China
Capacidade de Produção: 40, 00 PCS/Month

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
SPLC-132-1-20-20-10-B2-SA
Tipo
Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação
ODF
Certificação
CE , ISO , RoHS
Condição
Nova

Informação Adicional

Marca Registrada
SEIFREE
Embalagem
Carton
Padrão
60*7*4mm
Origem
Wuhan
Código HS
8517623900
Capacidade de Produção
40, 00 PCS/Month

Descrição de Produto


Modo único divisor de Circuitos Lightwave Planar. Divisor PLC)
O único modo Lightwave Planar Divisor de circuitos baseados em tempo real o monitoramento de alinhamento óptico de 6 DOF e tecnologias de feedback. Os dispositivos são projetados e fabricados para atender Telcordia GR-1221-CORE RoHS e requisitos de conformidade.
                                                                                                                               
Portos Tipo de fibra* No Dia Pigtail. No Dia Pigtail. Comprimento do chicote Package Tipo de conector
14=1x4 1 = G652D 02=0, 25mm R = Fibra de fita 05=50cm B2(3) FU(A)=FC/UPC(APC)
24 = 2x4 2 = G657A 09=0.9mm 09=0.9mm 10=100cm C2 SU(A)=SC/UPC(APC)
18=2X8 / 2 = 2 mm 2 = 2 mm
 
D1(3)
 

 

 
3 = 3mm 3 = 3mm 20=200cm / LU(A)=LC/UPC(APC)
264=2x64
 
X=Personalização

Pacote e dimensão de montagem (mm)
Tubo de Aço Inoxidável (E) Caixa de plástico (B) Rack de liga de alumínio (D)
Resumo Resumo Resumo Suporte Resumo
E1=40x4x4 E5=60x12x4 B1=90x20x9.5 50x12x2Φ3.2 D1=129x29x160 LGX 1U
E2=50x4x4 E6=80x12x6 B2=100x80x10 70x73.5x4Φ3.2 D2=129x58x160 LGX 2U
E3=50x7x4 E7=80x20x4 B3=120x80x18 80x74.5x4Φ3.2 D3=485x43.5x230 1U de rack de 19'
E4=60x7x4 E8=100x20x6 B4=141x115x18 100x106x4Φ3.2 D4=485x87x230 2U de rack de 19'
O ponto 1x2 2x2 1x4 2x4 1x8 2x8 1x16 2x16 1x32 2x32 1x64 2x64
Fibra de fita E1 E2 E1 E2 E1 E2 E2 E4 E3 E4 E5 /
Inoxidável φ0.9 E4 E4 E4 E4 E4 E4 E5 E6 E7 E8 / /
Caixa de plástico φ0.9 B1/2 B1/2 B2 B2 B2 B2 B3 B3 B4 B4 / /
Φ2 Caixa de plástico B1/2 B1/2 B2 B2 B2 B2 B3 B3 B3 B3 B4 B4
Φ3 Caixa de plástico B1/2 B1/2 B2 B2 B2 B2 B3 B3 B4 B4 / /
LGX D1 D1 D1 D1 D1 D2 D2 D2 4U 4U / /
Rack de 19 polegadas D3 D3 D3 D3 D3 D3 D3 D3 D3 D3 D3(LC)/D4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Especificação
Operando
Comprimento de onda
1260~1650 nm O parâmetro Unidade Valor
Portas (N) 1 (M) 2 (M) Tipo de fibra / G652D/ G657A*
Perda por inserção PDL Uni. Perda por inserção PDL Uni. A directividade DB > 55
2 ≤4, 30 ≤0, 20 ≤0, 50 ≤4, 50 ≤0, 20 ≤0, 80 Perda de retorno DB > 50
4 ≤7, 40 ≤0, 30 ≤0, 80 ≤7, 60 ≤0, 30 ≤1, 00 Ø pigtail. Mm 0.25/ 0, 9 / 2 / 3
8 ≤10, 7 ≤0, 30 ≤1, 00 ≤11.0 ≤0, 30 ≤1, 20 Comprimento do chicote Cm > 50
16 ≤13, 9 ≤0, 30 ≤1, 40 ≤14.8 ≤0, 30 ≤1, 50 Equipe operacional. ºC -40~ +85
32 ≤17.2 ≤0, 30 ≤1, 60 ≤17.8 ≤0, 30 ≤1, 80 Equipe de armazenamento de dados. ºC -40~ +85
64 ≤21, 5 ≤0, 50 ≤2, 00 ≤21, 5 ≤0, 50 ≤2, 00 /
 


1*32 PLC Splitter Sm Type Sc APC Connector for Pon System
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Srta. Lydia Yuan
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto