Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante y Empresa Comercial
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Número de Empregados:
7
Ano de Fundação:
2011-07-04
Prazo Médio de Entrega:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

Fabricante / fornecedor de Fibra Ótica, Patch Cord Fibra, Cabo de Fibra Óptica na China, oferecendo LSZH OM3 LC/Upc-Sc/UPC 2, 0mm-4c cabo de fibra óptica de ..., 0.9/2.0/3.0mm cabos PVC a SC/APC Fiber Optic Pigtail, Plástico ABS 86*86mm Mini 2 portas caixa de Terminação de ... de qualidade e assim por diante.

Gold Member Desde 2019
Audited Supplier
 4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council
 4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council
 4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council
 4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council
 4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council
 4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council
  •  4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council
  •  4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council
  •  4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council
  •  4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council
  •  4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council
  •  4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council

4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council

Obter Último Preço
Quantidade Mínima / Referência Preço FOB
1 Peça US $ 1,2-3,2  / Peça
Condições de Pagamento: T/T, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor, Crash
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 200000/Month

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
SC
Tipo
Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação
RoHS
Condição
Nova

Informação Adicional

Marca Registrada
SMD
Embalagem
Carton
Padrão
FTTH FTTB FTTX Network
Origem
Shenzhen China
Código HS
8544700000
Capacidade de Produção
200000/Month

Descrição de Produto

4 Core Fiber Optic face plate para FTTH Council

Descrição

Ele é usado para diferentes tipos de módulos e aplicado para a área de trabalho subsystem
Ele usa embedded estrutura de superfície, fácil de instalar e desmontar, é com protecção
Porta e livre de poeira, pode fazer OEM para todos os clientes e imprimir o logotipo solicitada
O gerenciamento de cabos pode ser conectado sem corte(com serviço expresso de porta)
Todos os módulos estão livres de solda


Os pedidos

A rede de telecomunicações, rede de área metropolitana, a fibra óptica
Sistema de comunicação
Testes ópticos equipamento/quadro
CATV fibra óptica, a fibra óptica sensor
Fibra óptica acesso banda larga rede, FTTH Council de fibra óptica
Fibra óptica da estrutura de distribuição, tipo de frame e o tipo de parede de fibra óptica unidade de distribuição

 
Especificação
O PONTO Valor
Aplicação 3.0 x 2.0 mm de cabo ou cabo interior
O diâmetro da fibra 125μm ( 652 & 657)
Aperte o diâmetro de revestimento 250μm & 900μm
Modo de aplicação Modo único e modo duplex
A resistência à tracção > 50 N
Utilização final de temperatura ambiente -40~ 85ºC
Ca SC & LC
Perda por inserção ≤0.2dB(1310nm & 1550nm)
Output 4
Size(A × B × C ) 100, 6 x 80, 6 x 28, 8 mm
Tamanho da instalação D 78mm
 
CONFIGURATION
Modelo Ca Montante Capacidade(Core)
HFP8005 - - 4
HFP8005-4SA SC/APC Simplex 4 4
HFP8005-4SU SC/UPC Simplex 4 4
HFP8005-8LU LC/UPC Duplex 4 8
HFP8005-8LA LC/APC Duplex 4 8

4 Core Fiber Optic Face Plate for FTTH
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Sra. Kelly
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto