Shenzhen Spring Optical Communication Co., Ltd.
Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito

Lista de Produto(Total de 1000 Produtos)

LC/APC Female-Male Variá Vel Fixo Atenuador de telecomunicaç õ Es de fibra ó ...

Referência Preço FOB: US $ 1,00-3,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Tipo: Atenuador da fibra óptica
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Certificação: GS

FTTH Council Divisor PLC de Fibra Ó Ptica 1x16 Splitters de fibra de tubos de aç O ...

Quantidade Mínima: 10 Peças
Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Condição: Nova
Embalagem: Carton Package
Padrão: MiNi PLC Splitter

Venda a quente 8 core Optical MTP/MPO-LC/UPC Cabo de Fibra Ó Ptica
A MPO/MTP os chicotes ...

Quantidade Mínima: 50 Peças
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: GS
Condição: Nova
Embalagem: Export Carton Package

Ftth Council patch cord ó Ptico de 8 core MTP/MPO Cabo de Fibra Ó Ptica
A MPO/MTP os ...

Quantidade Mínima: 50 Peças
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: GS
Condição: Nova
Embalagem: Export Carton Package

1X16 LGX caixa divisor PLC com SC/UPC conjunto completo
O PLC significa Planar Lightwave circuito. ...

Quantidade Mínima: 10 Peças
Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Condição: Nova
Embalagem: Carton Package
Padrão: LGX Splitter

Fibra de 12 Nú Cleos MTP/MPO-LC/UPC OM3 patch cord
Recursos:
O MTP/compatí Vel com o ...

Quantidade Mínima: 50 Peças
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: GS
Condição: Nova
Embalagem: Export Carton Package

1x2 janela dupla FBT monomodo Acoplador com FC/APC ficha, 3, 0MM MÓ DULO ABS
Breve ...

Quantidade Mínima: 100 Peças
Tipo: Fibra Monomodo
Estrutura Connection: FC
Forma Material: Fio Redondo
Certificação: RoHS
Certificação: UL
Certificação: CE

48 core patch panel ODF caixa terminal de fibra óptica com 4 fibras pcsx12 ...

Referência Preço FOB: US $ 20,00-30,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Condição: Nova
Embalagem: Carton Package

Descrição dos produtos:

1. Descrição
Conectores ...

Quantidade Mínima: 10 Peças
Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Condição: Nova

SC/APC Preto Exterior 3, 5Mm Pigtail ó Ptica fiber optic patch cables

Descriç ...

Referência Preço FOB: US $ 1,00-20,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Certificação: GS
Condição: Nova

GPZ-SP-Vidro corrediço de fibra de CLA do Patch Panel
Gaveta de fibra óptica patch panel ...

Quantidade Mínima: 50 Peças
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Condição: Nova
Embalagem: Carton Package

Descrição dos produtos:


1X32 1U 19"Splitter PLC montado em rack de fibra ...

Quantidade Mínima: 10 Peças
Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Condição: Nova

FTTH COUNCIL 0308 portas caixa de distribuiç ã O de Fibra Ó Ptica Caixa de ...

Referência Preço FOB: US $ 6,00-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Certificação: GS

2 g de fibra Fullaxs657uma potê Ncia com a tomada de Odc Cabo de Fibra Ó Ptica ...

Referência Preço FOB: US $ 10,00-30,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Certificação: GS
Condição: Nova
Embalagem: Cartons

descrição do Produto:
1X16 mini fibra óptica de tipo de tubos de aço ...

Referência Preço FOB: US $ 9,00-10,9 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Condição: Nova

16 Core Fibra Ó Ptica Caixa de CTO/caixa de terminais com Lgx Divisor PLC e o sistema nã O ...

Referência Preço FOB: US $ 9,8-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Condição: Nova

SC APC já De fibra ó Ptica tipo conector rá Pido tipo de fusã O a ...

Referência Preço FOB: US $ 0,08-0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Certificação: GS
Condição: Nova

Sc/UPC ftth APC ficha de junç ã O de fusã O


Descriç ã O ...

Referência Preço FOB: US $ 0,08-0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Certificação: GS
Condição: Nova

FTTH Council Max 26 Core Fibra Ó Ptica misto de antena a junç ã O de cabos Encerramento ...

Referência Preço FOB: US $ 23,8-30,00 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Condição: Nova

Max 26core junç ã O de fibra ó Ptica de antena encerramento IP66 com 9 PCS SC ...

Referência Preço FOB: US $ 23,8-30,00 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Condição: Nova

Piscina 16 portas Terminal ó Ptica CTO/caixa de divisor de NAP preto/cinza do terminal pequeno caixa ...

Referência Preço FOB: US $ 7,00-10,8 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Certificação: GS

FTTH Council Fibra ao ar livre distribuiç ã O ó Ptica caixa terminal 16core NAP CAJA DE ...

Referência Preço FOB: US $ 7,00-10,8 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Certificação: GS

Primavera IP65 FTTH exterior à Prova de Caixa de Distribuiç ã O de fibra ó Ptica ...

Referência Preço FOB: US $ 7,00-10,8 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Certificação: GS

Câ Mara Dome Retrá Cteis vedar o encerramento da junç ã O de fibra ó Ptica ...

Referência Preço FOB: US $ 10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Embalagem: Carton Package
Padrão: Plastic
Marca Registrada: SPRING
Origem: Guangdong, China
Código HS: 85177090
Capacidade de Produção: 4000pieces/Day

Especificação:
Caixa de CTO de cor preta de 16 núcleos de montagem na parede da ...

Quantidade Mínima: 50 Peças
Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Condição: Nova

E2K-FC Acoplador ó Ptico monomodo Adaptador de Fibra Ó Ptica
Aplicaç ã O: ...

Referência Preço FOB: US $ 7,00-8,8 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Certificação: GS
Condição: Nova

FTTH Council impermeável ao ar livre Pigtail em Fibra Óptica ...

Referência Preço FOB: US $ 3,00-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Certificação: GS
Condição: Nova

SP-1608-24N FTTH Council impermeá Vel ao ar livre 24 portas caixa NAP de distribuiç ã O ...

Quantidade Mínima: 50 Peças
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE
Certificação: ISO
Certificação: RoHS
Condição: Nova
Embalagem: Carton Package

Shenzhen Spring Optical Communication Co., Ltd.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2017
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto