Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Manufacturer/Factory & Trading Company
Produtos Principais:
MPO
Número de Empregados:
13
Ano de Fundação:
2000-01-11
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO9001:2015
Tempo Médio de Liderança:
Peak Season Lead Time: within 15 workdays
Off Season Lead Time: within 15 workdays
Serviço OEM / ODM
Amostra Disponível

Fabricante/fornecedor de MPO da China, oferecendo Banda L DWDM de 100 GHz 48CH-60CH Flattop AWG 19" montado em rack mux/Demux de 1 u., Pm de Fibra Óptica o circulador 1X2 1550nm 250um PM1550 FC/APC ficha, Módulo térmico de banda C de 50 g de 80 CH no sistema DWDM qualificados e assim por diante.

Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Início Produtos Componentes ópticos de alta potência

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager

Componentes ópticos de alta potência

Total de 7 Componentes ópticos de alta potência Produtos