• LC/UPC 0.9mm Caixa ABS 8CH 1470~1610nm Módulo CWDM
  • LC/UPC 0.9mm Caixa ABS 8CH 1470~1610nm Módulo CWDM
  • LC/UPC 0.9mm Caixa ABS 8CH 1470~1610nm Módulo CWDM
  • LC/UPC 0.9mm Caixa ABS 8CH 1470~1610nm Módulo CWDM
  • LC/UPC 0.9mm Caixa ABS 8CH 1470~1610nm Módulo CWDM
Favoritos

LC/UPC 0.9mm Caixa ABS 8CH 1470~1610nm Módulo CWDM

Tipo: Fibra Óptica Multiplexer
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE, ISO, RoHS
Condição: Nova
Channel Spacing: 20nm
Product Name: 8CH 1470~1610nm CWDM Module

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-8CHCWDM
Connector
Sc/APC
Fiber Type
Sm-28e
Fiber Length
1m
Wavelength Range
1270~1610nm
Pacote de Transporte
Air and Sea Transport
Especificação
100x80x10mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8517622200
Capacidade de Produção
50000PCS/Month

Descrição de Produto

LC/UPC 0.9mm Caixa ABS 8CH 1470~1610nm Módulo CWDM descrição do Produto: Coarse Wavelength Division Multiplexing  (redes CWDM necessidade multiplexer/demultiplexador (mux/demux) módulos para combinar e dividir a comprimentos de onda múltiplos sinais ópticos. Esses módulos são geralmente chamados de  CWDM mux/demux. Juntamente com a óptica passiva altamente confiável (por exemplo, CWDM SFP/SFP+), CWDM mux/demux modlues operadores permitem fazer pleno uso da largura de banda da fibra disponíveis no lacete local e arquiteturas empresariais. Fotônicos Lightwit CWDM fornece uma série de mux/demux módulos com mais de 18 canais (20nm) espaçados em simplex ou duplex configurações. Todos os módulos CWDM estão disponíveis com três tipos de embalagem: Caixa Pigtailed ABS, Chassi de rack e LGX Cassete. Dispõe de E alta estabilidade do comprimento de onda Baixa perda de dependentes de polarização E o isolamento de canal alto Televisão e vasta passband Sem caminho óptico de epóxi e excelente fiabilidade Os pedidos Sistema CWDM Sistema CATV O sistema de rede de telecomunicações Redes de Acesso/Metro Especificações
O parâmetro Unidade Valor
Número de canais - 2 4 8 16
Comprimento de onda de operação Nm 1260-1460 ou 1460-1620 ou 1260-1620
Canal de onda Central Nm 1271/1291/1311/1331/1351/1371/1391/1411/1431/ 1451/1471/1491/1511/1531/1551/1571/1591/1611
Espaçamento de canal Nm 20
Passband@0.5DB Nm ≥14
Faixa de passagem Nm ΛITU±6.5
Faixa de passagem de nivelamento DB ≤0, 5
Perda por inserção (Típ. ) DB 0.8 1.3 2.4 4.6
Perda por inserção (máx. ) DB 0.9 1.5 2.8 5.0
Isolamento de canal adjacente DB ≥30
Isolamento de canal não adjacentes DB ≥40
Perda de retorno DB ≥50
A dispersão do modo de polarização Ps ≤0, 10 ≤0, 10 ≤0, 15 ≤0, 15
Perda de dependentes de polarização DB ≤0, 10 ≤0, 15 ≤0, 20 ≤0, 25
Sensibilidade de temperatura de perda de inserção DB/°C ≤0, 005 ≤0, 005 ≤0, 007 ≤0, 007
Mudança de temperatura do comprimento de onda Nm/°C ≤0, 002
A directividade DB ≥50
A temperatura de operação °C -10~+70
Temperatura de armazenamento °C -40~+85
Dimensão do pacote Mm Caixa de ABS G: 100x80X10, H: 125x96X16 I: 141x115x18, O: Personalizado
Informações de encomenda
- CWDM   /        
CWDM Número de canais Canal de início Tipo de aplicativo Tipo de fibra Comprimento da Fibra O conector
02=2 CH 04=4 CH 08=8 CH 16=16 CH 18=18 CH 27=1271 29=1291 ... 61=1611 SS = especiais   (Consulte a  Tabela de canal da UIT) M=Mux D=Demultiplexar 01=fibra nua 09=900um tubo solto 90=900um buffer apertado 20 = cabo de 2, 0mm 30 = cabo de 3, 0mm 0, 5 = 0, 5m 10 = 1, 0 m 15 = 1, 5m 20=2, 0 m S= customized Nd = Nenhuma FP = FC/PC FA = FC/APC SP = SC/PC SA = SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Customized
Se você precisar para personalizar outras especificações, forneça uma descrição detalhada para a sua exigência. Sobre Nós Tecnologia de fotônicos Lightwit Co., Ltd é uma das empresas líder na concepção e fabrico de componentes passivos óptico de alta qualidade principalmente para telecomunicações, sistema de transporte óptico FTTX, sensor de fibra e aplicações de laser de fibra. Sede e da fábrica estão localizados em Shenzhen da China. Econômico, melhor qualidade e melhores serviços são sempre o nosso objectivo. Fornecemos Personalizado Fornecemos componentes personalizados e módulos, tais como Athermal AWG módulo DWDM, filtro de película fina com base CWDM/DWDM Planar multiplexadores Lightwave Circuito (PLC) série divisor,     SC/LCFC/ST/MPO patch cables de...  Qualidade e Suporte Fotônicos Lightwit" os produtos passaram a norma ISO9001 Sistema de qualidade e certificação RoHS. A qualidade é a melhor para nós sobre os produtos. O nosso objectivo é agregar valor aos seus negócios pela alta qualidade e preço competitivo, entrega rápida, encomendas de pequenas dimensões aceitáveis e estoque regulares para garantir que você não perca qualquer coisa. Dê uma chance de fotônicos Lightwit. Prometemos que você terá todo o prazer que você escolher.  

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11