• 12 Vertentes cabos MPO fibra multimodo para centro de dados
  • 12 Vertentes cabos MPO fibra multimodo para centro de dados
  • 12 Vertentes cabos MPO fibra multimodo para centro de dados
  • 12 Vertentes cabos MPO fibra multimodo para centro de dados
  • 12 Vertentes cabos MPO fibra multimodo para centro de dados
  • 12 Vertentes cabos MPO fibra multimodo para centro de dados
Favoritos

12 Vertentes cabos MPO fibra multimodo para centro de dados

Aplicação: Comunicação, Arte, Sensor, Médico, Sonda
Tipo: Fibra Monomodo
Estrutura Connection: LC
Forma Material: Fio Plano
Permitido pressão lateral: >1000(N/100mm)
Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-12MPO
Certificação
RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Marca
OEM
Bainha de materiais
PVC
Fiber Type
Om3 Om4
Connector
MPO/MTP
Applications
FTTB,40g/100g SFP,SFP+,Qsfp, FTTH Network
Fiber Count
4/8/12/16
Color
Customized
Length
5m/10m/20m...Customize
Multi-Mode Fiber
Om3/Om4
Gender
Female to Female
Durability
≥500 Times
Outer Jacket Color
Aqua/Yellow/Pink
Application1
Data Center
Product Name
12 Strands Multimode Fiber MPO Cables for Data Ce
Pacote de Transporte
PE Bag
Especificação
12 fibers
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8544492900
Capacidade de Produção
5000

Descrição de Produto

12 Vertentes cabos MPO fibra multimodo para centro de dados descrição do Produto A MPO/MTP cabo tronco, uma alternativa econômica para terminação de campo demoradas, é projetado para aplicação de patch de fibra de alta densidade em centros de dados que necessitam de economia de espaço e reduzir os problemas de gerenciamento de cabo. 0, 35dB IL, a MPO fêmea para conector fêmea de MPO e 3, 0mm cacho de cabo é projetado para 40G/100g de conexão direta e alta densidade de aplicativos do centro de dados. Teoricamente, tronco cabos estão disponíveis com 12, 24, 48 e 72 fibras. As suas extremidades terminam com a escolha do cliente de 12-fibra a fibra ou 24 MTP/conectores de MPO. Dispõe de Saída do ventilador ou de ventilador de fita Conector densitylatching fibra Ligação: AB/BA Ligação: AB/AB Personalizar o método de conexão como requisitos QSFP UPC ou polimento APC Tipo: Monomodo e multimodo, OM connectorvolume34, 8, 12, 24, 48, 72 núcleos, gerenciamento fácil   Personalizar MT-MT patch cord conforme os requisitos do cliente Com Telcordia GR-326-Core e especificação  Norma RoHS Os pedidos Sistema de telecomunicações Sistema de cabeamento Óptica a laser de alta densidade dispositivos QSFP Especificações  
O ponto SM MM
Perda por inserção < 0.3dB < 0, 7 dB < 0.5dB < 0, 7 dB
Perda de retorno > 60 dB > 35 dB
O diâmetro da fibra 9/125um 50/125um, 62.5/125um, OM3
Inserir - teste de puxar 500 vezes< 0, 5 dB
A temperatura de operação -40 ºC a +80ºC
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11