• 1U 96 Core 24 Port Om3 Conector LC para fibra de MPO Patch Panel
  • 1U 96 Core 24 Port Om3 Conector LC para fibra de MPO Patch Panel
  • 1U 96 Core 24 Port Om3 Conector LC para fibra de MPO Patch Panel
  • 1U 96 Core 24 Port Om3 Conector LC para fibra de MPO Patch Panel
Favoritos

1U 96 Core 24 Port Om3 Conector LC para fibra de MPO Patch Panel

Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE, RoHS, GS
Condição: Nova
Material: Cold-Rolled Plate
Width: 1.5mm

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-MPO FPP
Fiber Count
96 Cores
Return Loss
≥20dB
Application
Telecommunication
Product Name
MPO Rack Mount Termination Box Cassette Module MPO
Pacote de Transporte
Carton Packing
Especificação
159x129x26mm 483x250x44mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, China
Código HS
8517622200
Capacidade de Produção
1000

Descrição de Produto

1U 96 Core 24 Port OM3 conector LC para fibra de MPO Patch Panel     Lightwit desenvolve uma solução de cabeamento de MPO de alta densidade com a inovação constante no campo. A MPO é um padrão mini, ficha de alta densidade, equipado com cabo de fibra óptica, que permite a ligação estável e fiável. A ligação e o teste do conector de alta densidade com o cabo de fita terminado na fábrica, para que ele possa ser conectado e jogado com o equipamento no site diretamente, e apoiar a implantação rápida em users'dcentro ata, o que torna o sistema de cabeamento de MPO se tornam uma solução ideal com as crescentes exigências de cabeamento de alta capacidade do centro de dados.   Instalação simples, design compacto e de alta precisão, plug and play, ...   Recursos: Montagem em rack de 19", o painel e módulos são feitos de folha de aço laminado a frio 24 core design SMF de MPO em 24 portas LC switch 2 portas para conexão de MPO 96core do sistema de fibra de MPO, carregado com 4 caixas de MPO, poupar mais espaço para grandes centros de dados e reduzir o custo combinado Ferramenta única livres para design de instalação fácil e rápida instalação e montagem Pré-Módulo de terminação de fábrica, plug and play no local, sem necessidade de emenda de fibra e de cabos que salva o custo do trabalho Este sistema também pode suportar a aplicação do híbrido optoeletrônicos com tomada de keystone padrão RJ45, atingir a função de distribuição de rede e cobrir uma aplicação mais ampla Aplicações: Sistema de telecomunicações Sistema de cabeamento do centro de dados Sistema de MPO de alta densidade Modelo:
1U-D(Deslize patch panel) ODF de montagem na parede
1U ODF 12 núcleos com cassete 1U ODF 12 núcleos com cassete
1U ODF 24 núcleos com cassete 1U ODF 24 núcleos com cassete
2U ODF 36 núcleos com cassete 1U ODF 36 núcleos com cassete
2U ODF 48 núcleos com cassete 2U ODF 48 núcleos com cassete
1U-. Patch panel fixo) Integração dos módulos ODF
1U ODF 12 núcleos com cassete 1U ODF 12 núcleos com cassete
1U ODF 24 núcleos com cassete 1U ODF 24 núcleos com cassete
2U ODF 36 núcleos com cassete 1U ODF 36 núcleos com cassete
2U ODF 48 núcleos com cassete 2U ODF 48 núcleos com cassete
BG-. Caixa de terminação) 3U ODF 72 núcleos com cassete
Caixa de terminação de 24 núcleos com cassete 4U ODF 96 núcleos com cassete
Caixa de terminação de 48 núcleos com cassete  
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11