• 2 4 6 Core Armored fiber optic patch cord grau militar Tactical Piscina patch cord
  • 2 4 6 Core Armored fiber optic patch cord grau militar Tactical Piscina patch cord
  • 2 4 6 Core Armored fiber optic patch cord grau militar Tactical Piscina patch cord
Favoritos

2 4 6 Core Armored fiber optic patch cord grau militar Tactical Piscina patch cord

Aplicação: Comunicação, Arte, Sensor, Médico, Sonda
Tipo: Fibra Monomodo
Estrutura Connection: FC
Forma Material: Fio Plano
Permitido pressão lateral: >1000(N/100mm)
Permitido Resistência à Tração: > 10000N

Contatar Fornecedor

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Guangdong, China
Importadores e Exportadores
O fornecedor tem direitos de importação e exportação
Escolha de compradores com alta repetição
Mais de 50% dos compradores escolhem repetidamente o fornecedor
Anos de experiência em exportação
A experiência de exportação do fornecedor é de mais de 10 anos
Marca própria
O fornecedor possui 1 marcas próprias, verifique o Audit Report para mais informações
para ver todos os rótulos de força verificados (26)

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-MGPC
Núcleo
Núcleo Duplo
Certificação
RoHS, CE, ISO9001
Marca
OEM
Bainha de materiais
PC
estrutura
tubo solto preso
aplicações
sistema de cabeamento
tipo de fibra
modo único
bainha
lszh
nome do produto
patch cable tático para exterior de grau militar
tipo de conector
opção sc/st/fc/lc
comprimento da fibra
personalizado
contagem de fibras
duplex
Pacote de Transporte
PE Bag Packing
Especificação
1m 5m 10m
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, China
Código HS
8544492900
Capacidade de Produção
50000PCS/Month

Descrição de Produto

2 4 6 Core Armored fiber optic patch cord grau militar Tactical Piscina patch cord Armored fibras cabo patch  Usar shell resistente com armadura de alumínio e Kevlar no interior do invólucro, e é 10 vezes mais forte do que a fibra regular patch cable. Isto irá ajudar a tornar os visores de patch de fibra resistente ao cabo de alta tensão e pressão. Os visores de patch cable tem 40% maior faixa nominal de temperatura de operação, que proporciona um desempenho estável em uma ampla faixa de temperatura. Esse tipo de patch cable especificamente ideal para a luz de serviço médio interior/exterior de aplicativos. Fotônicos Lightwit fornecer armored fiber optic patch cabo, incluindo 10G OM4/ OM3, marcação 9/125, 50/125, 62, 5/125 tipos de fibra. Os visores de fiber optic patch cables podem ser com SC, ST, FC, LC, MU, SC/APC, ST/APC, FC/APC, LC/APC...Tipos de terminais. Grau militar fiber optic patch cabos são construídas com specialized Táctica militar cabo de fibra que apresenta impacto e resistência a compressão características conformes com os requisitos militares. Estes conjuntos são excelentes para utilização em veículos militares e com domínio implantados equipamentos de comunicação. Informações do Item Fibra: Duplex OM1 multimodo 62, 5/125 um cabo de fibra óptica Ficha: LC-conectores LC nas extremidades Capa do Cabo: Armored/Táctica militar OFNR (riser) Classificada como Inicialização padrão em cada extremidade Cor: Cinzento Dispõe de Tubo de aço inoxidável & Metálico sob LSZH exterior jacket Diâmetro Micro tubo em aço inoxidável para proteção Alta resistência da resistência à tracção, pressão, mordida de roedores Sem danos através de construção Verifique se a potência de transmissão e evitar a atenuação adicional Evitar a fibra ótica de destruir pelo ambiente áspero Evitar a fibra ótica de destruir pela operação incorreta Os pedidos FTTH Council, LAN, o equipamento de teste, indústria militar CATV Equipamentos de medição Fibra óptica do sistema de comunicação Optical componente activo e equipamento Especificação:
O ponto SM MM
Digite FC/PC FC/para cima FC/APC FC/PC
SC/PC SC/para cima SC/APC SC/PC
ST/PC SC/UPC    
  Perda de retorno > =45dB > =50dB > =60dB > =35dB
  Perda por inserção < =0.2dB
  A temperatura de operação -40 °C  ~  +80 °C
Repetibilidade < =0.1dB
Permutabilidade < =0.2dB
Inserção  E  Puxe  Vezes 1000
  A resistência à tracção > 150N
Personalizar o serviço de OEM Fotônicos Lightwit oferecem soluções de personalização conforme abaixo: Qualquer tipo de fibra- 10G OM4 fibra óptica, 10G OM3 a fibra óptica monomodo marcação 9/125 de fibra óptica, OM1 fibra multimodo 62, 5/125 fibra óptica e OM2 50/125 multimodo de fibra óptica para escolha. Todos os conectores- FC, ST, LC, SC, MTRJ, E2000, MU etc conectores para escolha. Qualquer comprimentos- 1m, 2m, 3m, 4m...100m...Sem limites. Rótulo ou logotipo direitos- podemos imprimir o logotipo do cliente sobre fibra patch cable (como o seguinte)

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isso não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora

Encontre Produtos Semelhantes por Categoria

Página Inicial do Fornecedor Produtos Patch cables Armored fibras patch cord 2 4 6 Core Armored fiber optic patch cord grau militar Tactical Piscina patch cord

Também Pode Gostar

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
13
Ano de Fundação
2000-01-11