• 2020 Venda Quente Fiber Optic Lgx Caixa Cassete 1X4 Divisor PLC
  • 2020 Venda Quente Fiber Optic Lgx Caixa Cassete 1X4 Divisor PLC
  • 2020 Venda Quente Fiber Optic Lgx Caixa Cassete 1X4 Divisor PLC
  • 2020 Venda Quente Fiber Optic Lgx Caixa Cassete 1X4 Divisor PLC
  • 2020 Venda Quente Fiber Optic Lgx Caixa Cassete 1X4 Divisor PLC
  • 2020 Venda Quente Fiber Optic Lgx Caixa Cassete 1X4 Divisor PLC
Favoritos

2020 Venda Quente Fiber Optic Lgx Caixa Cassete 1X4 Divisor PLC

Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Port Configuration: 1X8
Fiber Type: SMF-28e or Customer Specified

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

Operating Wavelength(Nm)
1260~1650
Insertion Loss(dB)
<7.2
Application
FTTH
Product Name
Fiber Optic PLC Splitter
Pacote de Transporte
Carton Packaging
Especificação
60x7x4mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8543709990
Capacidade de Produção
10000

Descrição de Produto

2020 venda quente fiber optic LGX Caixa Cassete 1x4 Divisor PLC   descrição do Produto   LW fotónica 's PLC divisor é a plaina comprimento de onda óptica integrada que dispositivo baseado no substrato de quartzo, com tamanho pequeno, uma vasta operação de campo Comprimento de onda e alta confiabilidade e alta taxa de divisor de recursos. A nossa empresa pode fabricar o 1*N e 2*N todos os produtos da série e podem ser personalizados de acordo com os requisitos do cliente em situação diferente.   Dispõe de 1. Baixa perda de inserção 2. PDL de baixa 3. Design compacto 4. Bom canal à uniformidade do canal 5. Escala de onda de operação: A partir de1260nm para 1650nm 6. Ampla Temperatura operacional: A partir de-40°C a 85°C 7. Alta confiabilidade e estabilidade Os pedidos 1. Sistemas FTTX   2. PON Networks   3. Links CATV   4. Sinal Óptico da distribuição 1xN especificações PLC
O parâmetro A configuração de portas
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Tipo de fibra SMF-28e ou o cliente especificado
Comprimento de onda de operação(nm) 1260~1650
Perda por inserção(dB) Típica 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Max 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
Perda uniformidade (dB) Max 0.4 0, 6 0.8 1.2 1.5 2.5
Perda de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
A directividade (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Depende do comprimento de onda(dB) Max 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
Dependente da temperatura(-40~+85°C) Max 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Temperatura de funcionamento (°C) -40~+85
Temperatura de armazenamento (°C) -40~+85
Tamanho da embalagem(mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
2xN especificações PLC
O parâmetro A configuração de portas
2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Tipo de fibra SMF-28e ou o cliente especificado
Comprimento de onda de operação(nm) 1260~1650
Perda por inserção(dB) Típica 3.8 7.4 10.8 14.2 17.0 21.0
Max 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
Perda uniformidade (dB) Max 1.0 1.4 1.5 2.0 2.5 2.5
Perda de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
A directividade (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Depende do comprimento de onda(dB) Max 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1.0
Dependente da temperatura(-40~+85°C) Max 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Temperatura de funcionamento (°C) -40~+85
Temperatura de armazenamento (°C) -40~+85
Tamanho da embalagem(mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Informações de encomenda
O PLC-F            
Fan-out  PLC Port Comprimento de onda   Pigtail de entrada Comprimento Input O conector Pigtail de saída Comprimento Output O conector
102 = 1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490 & 1550 0, 5 = 0, 5m 10 = 1, 0 m 15 = 1, 5m 20=2, 0 m S= customized 00=Nenhum FP = FC/PC FA = FC/APC SP = SC/PC SA = SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Customized 0, 5 = 0, 5m 10 = 1, 0 m 15 = 1, 5m 20=2, 0 m S= customized 00=Nenhum FP = FC/PC FA = FC/APC SP = SC/PC SA = SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Customized
A nossa empresa   Shenzhen Fotônicos Lightwit Co., criado em 2000, é uma das empresas de alta tecnologia especializada no desenvolvimento e fabricação de fibras componentes ópticos e de comunicação de produtos de rede e também rede servidora engineerings. Os nossos produtos de fibra óptica pode ser amplamente aplicadas aos dados de transmissão de vídeo, CATV, de longa distância, monitoramento de rede local sistema, intelligentized edifícios, ampla faixa de redes transeuropeias, militar e comunicação por satélite... Como tendo a maioria dos recursos avançados de produção e equipamentos de controlo e atrair um grande número de talentos na fibra óptica de campos de comunicação, temos vindo a produzir todos os tipos de conector de fibra ótica, divisor PLC, matriz fibra, colimador, , CWDM jumper, pigtail, adaptador, acoplamento, WDM, isolador, o atenuador, dispositivo a laser elementoe apertar a outra fibra óptica especiais de peças para dispositivo a laser embalagem, transceptor, conversor que tenham cumprido todos os padrões internacionais. Estamos continuamente a desenvolver os recursos avançados de fibra óptica das tecnologias de comunicação para que possamos fornecer instalação perfeita das serviços e produtos de alta qualidade para nossos clientes. Se você tiver quaisquer perguntas, entre em contato conosco para qualquer momento.   Olhando para a enfermaria de colaborar com você.  

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11