• 25GB/S SFP DWDM28 Banda C 10km Módulo transceptor SFP 25g28 DWDM o Melhor Preço
  • 25GB/S SFP DWDM28 Banda C 10km Módulo transceptor SFP 25g28 DWDM o Melhor Preço
  • 25GB/S SFP DWDM28 Banda C 10km Módulo transceptor SFP 25g28 DWDM o Melhor Preço
  • 25GB/S SFP DWDM28 Banda C 10km Módulo transceptor SFP 25g28 DWDM o Melhor Preço
  • 25GB/S SFP DWDM28 Banda C 10km Módulo transceptor SFP 25g28 DWDM o Melhor Preço
  • 25GB/S SFP DWDM28 Banda C 10km Módulo transceptor SFP 25g28 DWDM o Melhor Preço
Favoritos

25GB/S SFP DWDM28 Banda C 10km Módulo transceptor SFP 25g28 DWDM o Melhor Preço

Tipo: Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Wavelength: 1530.33~1560.61nm
Connector Type: Duplex LC

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-SFP28-D10
Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
Cisco, Huawei, Juniper, Alcatel, HP
No. of Fiber
1
Data Rate
25g
Distance
10km
Warranty
12 Months
Product Name
10km Transceiver Module 25g SFP28 DWDM Best Price
Pacote de Transporte
Carton
Especificação
LW-SFP28-D10
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
China
Código HS
8543709990
Capacidade de Produção
100000PCS/Month

Descrição de Produto

25Gb/s SFP DWDM28 Banda C 10km Módulo transceptor SFP 25G28 dwdm o melhor preço     Descrição   Da Lightwit  25Gb/s28  Transceptor SFP DWDM  É projetado para uso em  25 links Gigabit Ethernet até  10 km  Sobre fibra monomodo. O módulo consiste de  Laser EML DWDM,   DAP  E pre-amp em um sub-conjunto óptico integrado.   Diagnóstico Digital funções estão disponíveis através de uma  Interface serial de 2 fios,   Conforme especificado no  SFF-8472. Esse módulo é projetado para fibra monomodo e opera em um comprimento de onda nominal de 100 GHz Grade da UIT, Banda C onda DWDM. O módulo ligação óptica LC duplex é e deve ser compatível com a  SFP+ 28Gbps  E compatível com o legacy conectável SFP+ 10g. O        Módulo SFP28 DWDM LR é um dispositivo direccional duplo com um transmissor e receptor plus uma interface de gerenciamento de controle (interface de 2 fios) no mesmo pacote físico. Interface de 2 fios é usado para identificação de série, diagnósticos do digital e a função de controle do módulo. O transmissor converte 25Gbit/s PECL serial ou LMC dados elétricos na óptica de dados serial compatível com o 25GBASE-LR standard.   Um colector aberto compatível Transmitir Desativar (Tx_DIS).   Logic "1" ou qualquer ligação com este pin desativará o laser de transmitir.   Logic "0" neste pino fornece a operação normal. Recursos:   Até 25.78Gb/s links de dados   Transmissor EML DWDM e    Receptor de APD 100 GHz UIT de espaçamento de canal com armário de onda integrado Até  20km sobre 9/125SMF do um Hot-pluggable SFP  Pegada28 Interface de Controlo de Diagnóstico Digital suporte LC duplex/UPC do tipo de interface óptica conectável   Compatível com RoHS-10 e isento de chumbo Com a função de CDR Fonte de alimentação único de +3, 3 V Em conformidade com o formato SFF+MSA e SFF-8472 Caixa de metal para redução de EMI Satisfazer os requisitos de ESD,   Resistir a 8KV tensão de contacto directo Caso a temperatura de operação Veículos comerciais:   0  ~  +70oC Estendido:   -10  ~  +80oC :   -40  ~  +85Industrial oC Os pedidos   Alta velocidade de redes de área de armazenamento Computador de conexão cruzada de cluster Custom tubos de dados de alta velocidade Entre a  Conexão do Rack Outros Links de óptica   Lista de marcas compatíveis: Cisco HP H3C 3com a Brocade a Intel a Juniper a Arista Huawei Finisar Broadcom Avago   Para outros mais marcas, por favor entre em contato conosco. Garantia: 3 anos de garantia
Número de Peça Taxa de dados (Gb/s) Comprimento de onda  (nm) Distância de transmissão(Km) Temperatura (oC) (caso de funcionamento)
LWSFP28-XX25G-L10D 25.78 CH17~CH61 10km  SMF   Comercial 0~70  
LWSFP28-XX25GL10DE 25.78 CH17~CH61 10km  SMF -10~80  Alargado  
LWSFP28-XX25G-L10DI 25.78 CH17~CH61 10km  SMF   Industrial -40~85
  Perguntas mais frequentes sobre Q1. São os módulos do transceptor compatível com a Cisco?   A1: Sim, transceptores Usource pode compatíveis com Cisco. Todos os Usource SFP compatível como o seguinte: Cisco, Nortel, Juniper, 3Com e Huawei, H3C, ALCATEL-LUCENT, fundição, D-Link, extreme, Ruijie, NETGEAR, a ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, Allied, SMC, Brocade, a Force10, Hirschmann, Planet, Adtran ASNTE, Trendnet, BDCOM, lâmina, BITWAY, Telco, Feixun...Etc Q2. Como é que a sua empresa a fazer sobre o controlo de qualidade? A2: Cada óptica única testados separadamente em nosso centro de ensaio, e também compatibilidade testada em uma variedade de diferentes marcas de equipamento de rede Q3. Quais são os termos de negociação? A3: Tempo de espera: Óptica mais populares em stock, prontos para envio. Alguns dos de maior valor acrescentado e especializar ótica têm um curto tempo de espera.   Prazo de pagamento: A Western Union, T/T, Paypal Garantia: 3 ano   Q4. Qual é a faixa de temperatura operacional de módulos ópticos? A4: Faixa de temperatura comercial(COM): 0 a 70 °C (32 a 158°F) Gama alargada de temperaturas. EXT): -5 a 85 °C (23 a 185°F) Faixa de temperatura industrial(Ind): : -40 a 85°C (-40 a 185 °F) Faixa de temperatura de armazenamento: -40 a +85 °C (-40 a 185 °F) Podemos fornecer de acordo com o seu pedido.  

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11