• 2U 16 Slots Portos Media Converter Chassis montado em rack
  • 2U 16 Slots Portos Media Converter Chassis montado em rack
  • 2U 16 Slots Portos Media Converter Chassis montado em rack
  • 2U 16 Slots Portos Media Converter Chassis montado em rack
  • 2U 16 Slots Portos Media Converter Chassis montado em rack
Favoritos

2U 16 Slots Portos Media Converter Chassis montado em rack

Tipo: Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Wavelength: 1550/1310nm
Connector Type: RJ45 Sc

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-MC001
Output Power
-9~+3dBm
Application
Extend Ethernet Network Distances
Compatible
SFP-1g-Bxu-10
No. of Fiber
2
Data Rate
10/100/1000 Mbps
Distance
10km
Warranty
12 Months
Product Name
16 Slots Ports Media Converter Rack Mount Chassis
Pacote de Transporte
Carton
Especificação
SFP-1G-BXU-10
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
China
Código HS
8543709990
Capacidade de Produção
100000PCS/Month

Descrição de Produto

2U 16 slots portos media converter Chassis montado em rack   descrição do Produto: Instalado com rack padrão 19" Pode perceber o conversor de mídia de gerenciamento de SNMP. Este é o media converter module nome do modelo como MCC-16 Pode inserir FUNÇÃO 16 MCC-16-card, 1 módulo SNMP e 2 slots no painel traseiro, suporte combinação AC+DC redundantes Apoio da via SNMP Management porta Ethernet, suporte a gerenciamento remoto de rede baseada na Web Management Hot swappable (alimentação, MC módulo) Fonte de alimentação: Utilizado com 220 VAC, 50 Hz, 2 unidades Um módulo pode fornecer ao chassi totalmente equip Tem 2 Ventiladores para irradiar o calor Recursos: 1. Complies com 802.3u 100Base-TX e 100Base-FX 2. Fornece UTP-para-Fibra de conversão de mídia 3. Estende a rede span a 2Km (multimodo) 120Km (modo único) 4. A negociação automática na 100BaseTX porta TP 5. Interoperável com 100BaseTX/dispositivos TX 6. Fornece energia, Link e receber o LED de status exibir 7. Suporta uma variedade de fibra óptica, conectores para satisfazer os requisitos de alargado de utilizadores.  
O parâmetro Especificações
Número de slots 16
Estrutura 2U em rack
Entrada de potência Voltagem AC: AC 85~265V; Frequência: 50/60 Hz
  A tensão CC: CC -36~72V
Saída de potência DC5V 16A
Configuração de potência Fonte de alimentação única ou dupla fonte de alimentação para aquecer o modo de backup
LED de indicação POWER (Alimentação)
Consumo de energia máximo 95W
A temperatura de operação -10~55iC
Humidade de funcionamento 5%~90%
A manutenção da temperatura ambiente -40~70iC
Manter a humidade 5% ~ 90% sem condensação
Dimensões do rack 112mm (H) * 368 mm (W) * 430mm (D)
  Informações de encomenda:
P/N Descrição Fonte de Alimentação
MC-R14D Bastidor de 19 polegadas, 14 faixas, 2U Dupla fonte de alimentação DC-48V+AC220V
MC-R16D Bastidor de 19 polegadas, 16, 2U Dupla fonte de alimentação DC-48V+AC220V
   

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11