• 8/12/24/48/96/144 SO núcleos2/OM3/OM4 MTP/Fibra Óptica patch cord de MPO
  • 8/12/24/48/96/144 SO núcleos2/OM3/OM4 MTP/Fibra Óptica patch cord de MPO
Favoritos

8/12/24/48/96/144 SO núcleos2/OM3/OM4 MTP/Fibra Óptica patch cord de MPO

Aplicação: Comunicação, Sensor, Sonda
Tipo: Fibra Monomodo
Estrutura Connection: LC
Forma Material: Fio Plano
Permitido pressão lateral: >1000(N/100mm)
Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-MPO12
Núcleo
Multicore
Certificação
RoHS, CE, ISO9001
Marca
OEM
Bainha de materiais
PVC
Pacote de Transporte
Carton Packing
Especificação
483x250x44mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, China
Código HS
8544492900
Capacidade de Produção
5000

Descrição de Produto

8/12/24/48/96/144 SO núcleos2/OM3/OM4 MTP/Fibra Óptica patch cord de MPO Dispõe de Saída do ventilador ou de ventilador de fita Conector densitylatching fibra Ligação : AB/BA Ligação : AB/AB Personalizar o método de conexão como requisitos QSFP UPC ou polimento APC Tipo: monomodo e multimodo, OM connectorvolume34,8,12,24,48, 72 núcleos, gerenciamento fácil   Personalizar MT-MT patch cord conforme os requisitos do cliente Com Telcordia GR-326-Core e especificação norma RoHS Os pedidos  Sistema de cabeamento do sistema de telecomunicações óptica a laser de alta densidade devicesSpecifications QSFP
O ponto SM MM
Perda por inserção  <0.3dB <0,7 dB   <0.5dB <0,7 dB  
Perda de retorno  >60 dB >35 dB
O diâmetro da fibra   9/125um   50/125um,62.5/125um,OM3  
Inserir - teste de puxar 500 vezes<0,5 dB
A temperatura de operação -40 ºC a +80ºC
Nome roduct: cassete de MPO e ODF LC para MTP e SC para módulos de fibra MTP fornecem uma forma rápida e eficaz para implantar até 24 LC ou 12 portas de fibra SC em um único módulo. Esta fábrica encerrado e testados os portos são protegidos dentro da carcaça de forma confiável e de alto desempenho simplesmente ligados através de portas de 12 strand MTP. Os módulos estão disponíveis em fibra multimodo (62,5/125, Standard 50/125 e OM3, OM4) e cabo de modo único. Dispõe de Matriz na cassete pode ser AB/BA array da cassete pode ser AB/AB Ser instalados em vários módulos ODF tipo a ser instalado , movida e atualizado Conexões de fibra óptica para a torção da sequência Fornecer dados de centro e o sistema de SAN, simples e flexíveis   Ficha de troncos fixos na parte de trás do módulo Norma 19" pode ser instalado em qualquer armário O sistema de cablagem do cabo de densidade ApplicationsHigh veículo sistema de rede integrada de alta equipamentos e dispositivos SystemSpecifications SAN e Data Center
O ponto SM MM
Perda por inserção  <0.3dB <0,7 dB   <0.5dB <0,7 dB  
Perda de retorno  >60 dB >35 dB
O diâmetro da fibra   9/125um   50/125um,62.5/125um,OM3  
Inserir - teste de puxar 500 vezes<0,5 dB
A temperatura de operação -40 ºC a +80ºC

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Encontre Produtos Semelhantes por Categoria

Página Inicial do Fornecedor Produtos Patch cables A MPO/MTP 8/12/24/48/96/144 SO núcleos2/OM3/OM4 MTP/Fibra Óptica patch cord de MPO

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11