• 8/12/24f OM3/OM4 patch cord cabo tronco de MPO
  • 8/12/24f OM3/OM4 patch cord cabo tronco de MPO
  • 8/12/24f OM3/OM4 patch cord cabo tronco de MPO
  • 8/12/24f OM3/OM4 patch cord cabo tronco de MPO
Favoritos

8/12/24f OM3/OM4 patch cord cabo tronco de MPO

Aplicação: Comunicação, Arte, Sensor, Médico, Sonda
Tipo: Fibra Monomodo
Estrutura Connection: LC
Forma Material: Fio Plano
Permitido pressão lateral: >1000(N/100mm)
Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-MPO
Certificação
RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Marca
OEM
Bainha de materiais
PVC
Fiber Type
Om3 Om4
Connector
MPO/MTP
Applications
FTTB,40g/100g SFP,SFP+,Qsfp, FTTH Network
Fiber Count
4/8/12/16
Color
Customized
Length
5m/10m/20m...Customize
Multi-Mode Fiber
Om3/Om4
Gender
Female to Female
Durability
≥500 Times
Outer Jacket Color
Aqua/Yellow/Pink
Application1
Data Center
Product Name
8/12/24f Om3/Om4 MPO Trunk Cable Patch Cord
Pacote de Transporte
PE Bag
Especificação
12 fibers
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8544492900
Capacidade de Produção
5000

Descrição de Produto

8/12/24F OM3/OM4 patch cord cabo tronco de MPO descrição do Produto A MPO/MTP cabo tronco, uma alternativa econômica para terminação de campo demoradas, é projetado para aplicação de patch de fibra de alta densidade em centros de dados que necessitam de economia de espaço e reduzir os problemas de gerenciamento de cabo. 0, 35dB IL, a MPO fêmea para conector fêmea de MPO e 3, 0mm cacho de cabo é projetado para 40G/100g de conexão direta e alta densidade de aplicativos do centro de dados. Teoricamente, tronco cabos estão disponíveis com 12, 24, 48 e 72 fibras. As suas extremidades terminam com a escolha do cliente de 12-fibra a fibra ou 24 MTP/conectores de MPO. Dispõe de Saída do ventilador ou de ventilador de fita Conector densitylatching fibra Ligação: AB/BA Ligação: AB/AB Personalizar o método de conexão como requisitos QSFP UPC ou polimento APC Tipo: Monomodo e multimodo, OM connectorvolume34, 8, 12, 24, 48, 72 núcleos, gerenciamento fácil   Personalizar MT-MT patch cord conforme os requisitos do cliente Com Telcordia GR-326-Core e especificação  Norma RoHS Os pedidos Sistema de telecomunicações Sistema de cabeamento Óptica a laser de alta densidade dispositivos QSFP   O MTP/MPO especificações:
      Digite Modo único Modo único Multimodo
(APC Polonês) (UPC Polonês) (PC)
Contagem de fibra 8, 12, 24... 8, 12, 24... 8, 12, 24...
Tipo de fibra G652D, G657A1... G652D, G657A1... OM1, OM2, OM3...
O máximo de perda por inserção Elite Standard Elite Standard Elite Standard
Perda baixa Perda baixa Perda baixa
≤0, 35 dB ≤0, 75dB ≤0, 35 dB ≤0, 75dB ≤0, 35 dB ≤0, 60 dB
Perda de retorno ≥60 dB ≥60 dB América do Norte
Durabilidade ≥500 vezes ≥500 vezes ≥500 vezes
A temperatura de operação -40 ° C ~ +80ºC -40 ° C ~ +80ºC -40 ° C ~ +80ºC
Comprimento de onda de teste 1310 nm 1310 nm 1310 nm
Nosso Controle de Qualidade 1. A atenuação do conector em conformidade com "categoria B", de acordo com IEC 61753 e IEC 61300-3-34(0, 12dB  Média< 0, 25dB  Max  Para  > 97%  De  Amostras, a  Perda de retorno  > 55dB) 2. Todos os produtos testados na fábrica 3, Características geométricas em conformidade com  IEC  61755-3-1 4, todos os  Materiais em  Conformidade com a  Norma IEC  E  RoHS   Nosso programa de ensaio incluindo: Teste face final, 3D interferometer teste, IL& RL monomodo e multimodo teste IL& RL teste.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11