• O melhor preço semelhante a Huawei Zte Fibre Home Epon Gpon Olt
  • O melhor preço semelhante a Huawei Zte Fibre Home Epon Gpon Olt
  • O melhor preço semelhante a Huawei Zte Fibre Home Epon Gpon Olt
  • O melhor preço semelhante a Huawei Zte Fibre Home Epon Gpon Olt
Favoritos

O melhor preço semelhante a Huawei Zte Fibre Home Epon Gpon Olt

Tipo: FTTH ONU
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Dimension: 440mm*44mm*300mm
AC Power Supply: Input 100~240V 50/60Hz

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-GPONOLT
Power Consumption
≤90W
Ge Combo Port
4
Pon Port
8/8
10ge SFP+ Port
2
Weight
5.85kg
Use
FTTH
DC Power Supply
Input 36V~75V
Product Name
Huawei Zte Fiber Home Epon Gpon Olt
Pacote de Transporte
Carton
Especificação
13.2*17*5.8CM
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, China
Código HS
8517622200
Capacidade de Produção
5000PCS/Month

Descrição de Produto

O melhor preço semelhante a Huawei ZTE FIBRE HOME EPON GPON OLT descrição do Produto GPON OLT 8PON é uma pequena capacidade e o modo de melhoramento de cassete OLT GPON, satisfaçam os requisitos da  ITU-T G. 984/G. 988  E normas relativa da  China Telecom/Unicom GPON, possuindo super GPON capacidade de acesso, confiabilidade de operadora e a função de segurança. Ele pode satisfazer de longa distância de fibras ópticas requisito de acesso por conta da sua excelente administração, manutenção e capacidade de monitoramento, abundantes recursos de serviço e flexível no modo de rede. GPON OLT 8PON pode ser usado com a rede do sistema de gerenciamento de modo a fornecer aos usuários com a solução perfeita.   Ele fornece 8*GPON downlink, porta 4 *GE porta combo, 2*porta de alarme e 2* 10G SFP+ porta para uplink. A altura é de apenas 1U para fácil instalação e poupança de espaço. GPON OLT 8PON é adequada para transmissão de  três em um, vigilância por vídeo de rede LAN da empresa, a Internet das Coisas, etc  
1U, 19 polegadas
1+1 a  Redundância de energia
8* GPON fixo port
4*COMBO GE, 2*10GE SFP+
1. Porta de console
Características funcionais   Alta densidade de rede flexível > 8 PON portas podem ser suportadas na máquina completa •  Altamente confiável caso, forte capacidade adaptativa ao meio ambiente > 1U caso, design modular, todos os módulos podem ser conectados e actualização online é suportado Aplicação * Solução típica: FTTH Council(fibra óptica até casa) * As empresas típicas: Internet, IPTV, WIFI, etc VOIP Especificação A interface itemsDescriptionPON8 x 1, 25g pon  WavelengthTx 1310 nm RX 1490interface nmuplink8*10/100/1000Mbps auto adaptive interface ethernet, 4*10g sfp+ portsPower óptica supplyAC100-240V, 50/60Hz inputbusiness capabilityLayer 2 comutação à velocidade máxima Suporta marcação de VLAN/desmarcar, conversão de VLAN Porta de suporte base de limitação de velocidade Apoiar o controle de tempestades de broadcast Prioridade de suporte classificationnetwork managementsupport IEEE802.3QAM,   Suporta o gerenciamento remoto por webmanagement functionstatus monitor, gerenciamento de configuração, gerenciamento de alarme, log managementoperating enviromentOperating temp: 0ºC a +45ºC Humidade de funcionamento: 10-90%(não condensados)a cota de440×280×43, 6 mm(comprimento x largura x altura) Sobre Nós 6 anos de  Experiência de fabricantes de equipamentos POE Os switches PoE, injectores PoE, EPON ONU, EPON OLT, extensores de PoE, extensores de Ethernet e Ethernet Switch...  

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Encontre Produtos Semelhantes por Categoria

Página Inicial do Fornecedor Produtos Equipamentos de rede da Enterprise OLT O melhor preço semelhante a Huawei Zte Fibre Home Epon Gpon Olt

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11