• CATV Sistema Wdm Mini-Tubo de Aço 1310+1490/1550nm Fwdm
Favoritos

CATV Sistema Wdm Mini-Tubo de Aço 1310+1490/1550nm Fwdm

Tipo: CATV Equipment
Função: Sinal dispositivo de transmissão
Certificação: CE, ISO, RoHS
Condição: Nova
Fiber Diameter: 0.9mm
Connector: 1310nm 1490nm 1550nm

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

Package
Steel Tube
Keyword
Filter Wdm
Product Name
CATV Wdm System Mini Steel Tube 1310+1490/1550nm F
Pacote de Transporte
Air and Sea Transport
Especificação
5.5x34mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8517622200
Capacidade de Produção
10000

Descrição de Produto

CATV Sistema WDM Mini-Tubo de Aço 1310+1490/1550nm FWDM O filtro Wavelength Division Multiplexer série são baseadas na estabilidade do ponto de película fina de tecnologia de filtros. Os dispositivos combinam ou separar a luz no comprimento de onda diferente em uma ampla faixa de comprimento de onda. Eles oferecem muito baixa perda de inserção, baixa dependência de polarização, isolamento de alta e excelente estabilidade ambiental. Estes componentes têm extensamente utilizado em EDFAs, amplificador raman, sensor de fibra, sistema de redes WDM e fibra óptica instrumentação. Dispõe de   No    Filme fino    Technologyand filtro de elevada estabilidade do comprimento de onda Polarização perda dependentes E o isolamento de canal Televisão e vasta passband Livre de epóxi caminho óptico e excelente fiabilidade Telcordia  GR-1221-CORE  E qualificada  RoHS compatível Os pedidos WDM systemCATV systemTelecommunication systemMetro rede/Acessar networksEDFAFiber instrumentsTransmitters óptica e fibra direção lasersSingle/Bi-direção monitoringFTTX transmissionLine Especificação
O parâmetro Unidade Valor
Comprimento de Onda Central Nm Fom 850/1310 980/1550 1310/1550 1480/1550 1310/1490/1550 C/Banda L 1310/1625 1550/1625
Comprimento de onda Digite 1 Passband Nm 850±50 980±40 1310±40 1450~1490 1310±40 1490±10 1528~1563 1310±40 1550±40
Banda reflectora 1310±50 1550±40 1550±40 1530~1580 1530~1580 1570~1610 1625±10 1625±10
Digite 2 Passband 1310±50 1550±40 1550±40 1530~1580 1530~1580 1570~1610 1625±10 1625±10
Banda reflectora 850±50 980±40 1310±40 1450~1490 1310±40 1490±10 1528~1563 1310±40 1550±40
Perda por inserção Canal de passagem DB ≤0, 6
Canal refletora ≤0, 4
Isolamento Canal de passagem Nm Norma ISO≥30, ISO elevado≥40
Canal refletora Norma ISO≥15, ISO elevado≥20
Planura DB ≤0, 3
A directividade DB ≥50
Perda de retorno DB ≥45
Mpd Ps ≤0, 10
PDL DB ≤0, 10
Perda por inserção de Sensibilidade de temperatura DB/°C ≤0, 005
Comprimento de onda da mudança de temperatura Nm/°C ≤0, 002
Tipo de fibra - 50/125 ou 62, 5/125 fibra multimodo, SMF-28e fibra monomodo, HI1060 Fibre
Max. Gerenciamento de energia MW ≤500
A temperatura de operação °C -10~+70
Temperatura de armazenamento °C -40~+85
Dimensão do pacote Mm Φ5.5×34 (Φ0, 25 fibra), Φ5.5×38(Φ0.9 fibra)
Nota: 1. Todos os parâmetros são para o dispositivo sem conectores.           2. Especificações especiais podem ser personalizados de acordo com os requisitos do cliente.  

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11