• CWDM SFP+ 10g, 1470-1610nm 40km
  • CWDM SFP+ 10g, 1470-1610nm 40km
  • CWDM SFP+ 10g, 1470-1610nm 40km
Favoritos

CWDM SFP+ 10g, 1470-1610nm 40km

Tipo: Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Wavelength: 1550/1310nm
Connector Type: Duplex LC

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
SFP-1g-Bxu-10
No. of Fiber
1
Data Rate
1.25g
Distance
10km
Warranty
12 Months
Product Name
CWDM SFP+ 10g, 1470-1610nm -40km
Pacote de Transporte
Carton
Especificação
SFP-1G-BXU-10
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
China
Código HS
8543709990
Capacidade de Produção
100000PCS/Month

Descrição de Produto

CWDM SFP+ 10G 1470-1610nm 40KM   Descrição  10G SFP CWDM+ são projetados para Ethernet 10G por 802.3ae, e ele pode oferecer suporte a taxa de dados a partir de 9.95GB/s para 11,1 Gb/s. Diagnóstico Digital estão disponíveis via I2C interface como especificado nos módulos SFP+ MSA. Recursos:  Hot pluggable SFP+  1470nm-1610nm EML CWDM TRANSMISSOR  Distância até 40km  Conector LC duplex  Dissipação de energia< 1,5 W  Tolerância de dispersão 800ps/nm  Diagnóstico Digital/ Monitoramento Óptico  Em conformidade com o formato SFF-8431 MSA, SFF-8432 MSA, SFF-8472 MSA  Temperatura operacional: 0-70ºC Aplicações:  10G Ethernet  10G de canais de fibra  CWDM redes PON  SONET OC-192/SDH STM-64  Outros Links de óptica   Marca ompatible lista: a Cisco a HP H3C 3com a Brocade a Intel a Juniper a Arista Huawei Avago Finisar Broadcom   Para outros mais marcas, por favor entre em contato conosco. Garantia: 3 anos de garantia   10G transceptor CWDM
XFP CWDM (10G)
XFP CWDM LR 10G (1270-1330nm) 10km XFP CWDM 0~70ºC
XFP CWDM ER 10G (1470-1610nm) 40km XFP CWDM 0~70ºC
XFP CWDM ZR 10G (1470-1610nm) 80km XFP CWDM 0~70ºC
SFP CWDM+ (10G)
SFP CWDM+(10G) LR 10G (1270-1330nm) 10km SFP CWDM+ 0~70ºC
SFP CWDM+ ER 10G (1470-1610nm) 40km SFP CWDM+ 0~70ºC
SFP CWDM+ ZR 10G (1470-1610nm) 80km SFP CWDM+ 0~70ºC
Xenpak CWDM (10G)
Xenpak CWDM ER 10G 1470~1610nm 40km Xenpak 0~70ºC
Xenpak CWDM ZR 10G 1470~1610nm 80km Xenpak 0~70ºC
X CWDM2 (10G)
X CWDM2-ERC 10G 1470~1610nm 40km X2 0~70ºC
X CWDM2-ZRC 10G 1470~1610nm 80km X2 0~70ºC
    Perguntas mais frequentes sobre Q1. São os módulos do transceptor compatível com a Cisco?   A1: Sim, transceptores Usource pode ser compatível com a Cisco. Todos os Usource SFP compatível como o seguinte:Cisco, Nortel, Juniper, 3Com e Huawei, H3C, ALCATEL-LUCENT, fundição, D-Link, extreme, Ruijie, NETGEAR, a ZTE, Enterasys,ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, Allied, SMC, Brocade, a Force10, Hirschmann, Planet, Adtran ASNTE, Trendnet, BDCOM, lâmina, BITWAY, Telco, Feixun...etc Q2. Como é que a sua empresa a fazer sobre o controlo de qualidade? A2: Cada óptica única testados separadamente em nosso centro de ensaio , e também compatibilidade testada em uma variedade de diferentes marcas de equipamento de rede Q3. Quais são os termos de negociação? A3: tempo de espera:mais populares ótica em stock ,prontos para envio.Alguns dos de maior valor acrescentado e especializar ótica possui um curto tempo de espera.   Prazo de pagamento: a Western Union, T/T, Paypal Garantia: 3 ano   Q4. Qual é a faixa de temperatura operacional de módulos ópticos? A4: Comercial faixa de temperatura(COM) : 0 a 70 °C (32 a 158°F) Gama alargada de temperaturas.EXT):-5 a 85 °C (23 a 185°F) Temperatura Industrial gama(Ind)::-40 a 85°C (-40 a 185 °F) Temperatura de armazenamento: -40 a +85 °C (-40 a 185 °F) Podemos fornecer de acordo com o seu pedido.  

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11