• Entrega rápida de 3m de modo único e LC/UPC para LC/UPC Patchcord de Fibra Óptica
  • Entrega rápida de 3m de modo único e LC/UPC para LC/UPC Patchcord de Fibra Óptica
  • Entrega rápida de 3m de modo único e LC/UPC para LC/UPC Patchcord de Fibra Óptica
  • Entrega rápida de 3m de modo único e LC/UPC para LC/UPC Patchcord de Fibra Óptica
  • Entrega rápida de 3m de modo único e LC/UPC para LC/UPC Patchcord de Fibra Óptica
  • Entrega rápida de 3m de modo único e LC/UPC para LC/UPC Patchcord de Fibra Óptica
Favoritos

Entrega rápida de 3m de modo único e LC/UPC para LC/UPC Patchcord de Fibra Óptica

Transmissão Médio: Modo Único
Estrutura: SC
Número de núcleos: Núcleo Único
Virola face final: PC(UPC)
Forma: Praça
Processo de Fabricação: Moldado

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-SMFOP
Aplicação
Quadro de distribuição de fibra, Equipamentos de rede
Fonte de Luz TIPO
Laser
Tipo de conector
SC-PC
Marca
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
LC/Upc to LC/Upc Fiber Optic Patchcord
Fiber Type
Sm G657A1
Pacote de Transporte
PE Bag Packing
Especificação
1M 2M 3M 5M 10M
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, Chian
Código HS
8544492900
Capacidade de Produção
100000

Descrição de Produto

Entrega rápida de 3m de modo único e LC/UPC para LC/UPC Patchcord de Fibra Óptica descrição do Produto O simplex e duplex patch cord utiliza uma especial "round" duplex cabo que permite transmissão half duplex dentro de um único cabo e reduz o espaço de gerenciamento de cabos padrão de comparação para patch cables. Fibras-MART's LC Uniboot montagens de cabos oferecem a melhor solução para aplicações de alta densidade, centros de dados, interconexão e conector transversal, redes privadas e instalações locais. A marcação 9/125 m um patch cable de fibra monomodo atende RoHS e compatível com todos os cabos são 100%opticamente, testados para perda de inserção para garantir alta qualidade, é muito econômico para o cabeamento de rede. Fotônicos Lightwit também oferece um conjunto completo de serviços de OEM, tais como conector de fibra, tamanho, cor, qualidade de fibra, especificação, material, pacote...   Recursos: (1) A virola cerâmicos;   (2) Grande perda de retorno;   (3) Baixa perda por inserção;   (4) A boa repetibilidade e e intermutabilidade   (5) excelente polido e 100% testado;   (6) Em conformidade com a Telcordia, GR-326-Core, IEC e RoHS padrão.   Desempenho do produto
O ponto SM(Modo Simples) MM(multimodo)
Tipo de cabo de fibra óptica G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
O diâmetro da fibra (um) Marcação 9/125 62, 5/125 50/125
O diâmetro externo do cabo (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Tipo Endface PC UPC A APC UPC UPC
Perda por inserção típica (dB) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Perda de retorno (dB) > 45 > 50 > 60 /
Insira-Teste de puxar (dB) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Permutabilidade (dB) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
Anti-Força de tracção (N) > 70
Faixa de temperatura (ºC) -40~+80
Perda por inserção
Tipo de fibra Tipo de conector Tipo de polimento IL RL
Modo único FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU PC < 0.2dB > 50 dB
FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU UPC < 0.2dB > 55dB
FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU A APC < 0.2dB > 60 dB
MTRJ, a MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35 dB
Multimodo FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU PC < 0.3dB > 30 dB
MTRJ, a MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30 dB
  Oferecemos  serviço de OEM, os seguintes itens podem ser personalizadas: 1.   Ficha: FC, SC, LC, ST MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, conector SMA opcionais. 2.   Virola face final: PC, UPC, a APC opcionais. 3.   Modo de fibra monomodo de 9/125: Um, multimodo(OM2, OM3, OM4, OM5) opcional. 4.   Contagem de fibras: Simplex e duplex opcional. 5.   Diâmetro do cabo: 3, 0mm, 2, 8 e 2, 0mm, 1, 8 mm, 1, 2mm, 0.9mm opcionais. 6.   Cor do cabo:   Amarelo, marfim, branco, azul, laranja, Aqua, cor-de-rosa opcionais. 7.   Comprimento do cabo: 0, 5 m a 50m opcional. 8.   Capa do Cabo: PVC ou LSZH opcionais.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11