SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> Fibra Optica Splitter 1X16 PLC Divisor para FTTH Council FTTX com chip de alta qualidade

Fibra Optica Splitter 1X16 PLC Divisor para FTTH Council FTTX com chip de alta qualidade

Referência Preço FOB:
US $ 3,00- 18,00  / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 5000

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: LW-1x16 plc
  • Tipo : Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE , ISO , RoHS
  • Condição : Nova
Informação Adicional.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton Packing
  • Standard: 141x118x18mm
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 8517699000
  • Production Capacity: 5000
Descrição de Produto

Fibra optica splitter 1x16 plc divisor para FTTH Council FTTx com elevada qualidade de chip

descrição do Produto
 
LW fotónica 's PLC divisor é a plaina comprimento de onda óptica integrada que dispositivo baseado no substrato de quartzo, com tamanho pequeno, uma vasta operação de campo Comprimento de onda e alta confiabilidade e alta taxa de divisor de recursos. A nossa empresa pode fabricar o 1*N e 2*N todos os produtos da série e podem ser personalizados de acordo com os requisitos do cliente em situação diferente.  









Dispõe de

1. Baixa perda de inserção
2. PDL de baixa
3. Design compacto
4. Bom canal à uniformidade do canal
5. Escala de onda de operação: A partir de1260nm para 1650nm
6. Ampla Temperatura operacional: A partir de-40°C a 85°C
7. Alta confiabilidade e estabilidade
Os pedidos
1. Sistemas FTTX  
2. PON Networks  
3. Links CATV  
4. Sinal Óptico da distribuição

1xN especificações PLC


O parâmetro

A configuração de portas

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Tipo de fibra

SMF-28e ou o cliente especificado

Comprimento de onda de operação(nm)

1260~1650

Perda por inserção(dB)

Típica

3.7

6.8

10.0

13.0

16.0

19.5

Max

4.0

7.2

10.5

13.5

16.9

21.0

Perda uniformidade (dB)

Max

0.4

0, 6

0.8

1.2

1.5

2.5

Perda de retorno (dB)

Min

50

50

50

50

50

50

PDL (dB)

Max

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

A directividade (dB)

Min

55

55

55

55

55

55

Depende do comprimento de onda(dB)

Max

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.8

Dependente da temperatura(-40~+85°C)

Max

0.5

0.5

0.5

0.8

0.8

1.0

Temperatura de funcionamento (°C)

-40~+85

Temperatura de armazenamento (°C)

-40~+85




Informações de encomenda

O PLC-R

 

 

 

 

 

 

Montável em rack PLC

Port

Comprimento de onda

Estilo Pigtail

Comprimento da Fibra

O conector

Tipo de caixa

102 = 1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x6
132=1x32
164=1x64
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64

01=1260-1620nm
02=1310nm
03=1550nm
04=1310& 1550nm
05=1310& 1490& 1550nm

01=fibra nua
09=900um tubo solto
90=900um buffer apertado
20 = cabo de 2, 0mm
30 = cabo de 3, 0mm

0, 5 = 0, 5m
10 = 1, 0 m
15 = 1, 5m
20=2, 0 m
S= customized

Nd = Nenhuma
FP = FC/PC
FA = FC/APC
SP = SC/PC
SA = SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
MU=MU/UPC
S=PERSONALIZADO

01=R tipo caixa de montagem
02=19 polegadas 1U para montagem em rack
03=  Tipo ODF
04=em parede tipo
S=PERSONALIZADO





 





 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2018
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto