• Alta velocidade e baixo custo solução de centro de dados 200g56 PAM4 Transceptor Qsfp
  • Alta velocidade e baixo custo solução de centro de dados 200g56 PAM4 Transceptor Qsfp
  • Alta velocidade e baixo custo solução de centro de dados 200g56 PAM4 Transceptor Qsfp
  • Alta velocidade e baixo custo solução de centro de dados 200g56 PAM4 Transceptor Qsfp
  • Alta velocidade e baixo custo solução de centro de dados 200g56 PAM4 Transceptor Qsfp
Favoritos

Alta velocidade e baixo custo solução de centro de dados 200g56 PAM4 Transceptor Qsfp

Tipo: Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Wavelength: 1310nm
Connector Type: Duplex LC

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-200GPAM4
Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
Huawei, Cisco, HP etc.
No. of Fiber
1
Data Rate
200g
Distance
2km
Warranty
12 Months
Product Name
Low Cost Data Center Solution 200g Qsfp56 PAM4
Pacote de Transporte
Carton
Especificação
200G QSFP56 Transceiver
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
China
Código HS
8543709990
Capacidade de Produção
1000PCS/Month

Descrição de Produto

Alta velocidade e baixo custo solução de centro de dados 200G56 PAM4 Transceptor QSFP Descrição Da Lightwit 200G56 transceptores QSFP estão a abordar os desafios técnicos para atingir alta velocidade e baixo custo datacenter. Eles estão usando 4x50Gb/s PAM4 canais para obter uma conectividade de 200GE adequados para alternar a interconectividade. Este transceptor é constituído por um emissor/receptor operando em um conjunto de 4 comprimentos de onda na ITU G. 694.2 grade CWDM perto de 1300nm ou 4 canais de onda de 850 nm. A interface elétrica do módulo é compatível com o 200GAUI-4 interface como definido pelo IEEE 802.3bs. Recursos:   O 200G56 QSFP estão usando 4x50Gb/s PAM4 canais para obter uma conectividade de 200GE adequados para alternar a interconectividade. Suporta 212Gb/s Única fonte de alimentação de 3, 3 V Compatível com MSA56 QSFP 4x53.125Gb/s (PAM4) interface eléctrico e de óptica 0°C a 70°C Aplicações: 200G Ethernet O centro de dados Redes de computação em nuvem Lista de marcas ompatible: Cisco HP H3C 3com a Brocade a Intel a Juniper a Arista Huawei Finisar Broadcom Avago   Para outros mais marcas, por favor entre em contato conosco. Garantia: 3 anos de garantia Especificações do produto
Brand   Lightwit
Local  De  Origem China
Dimensões 13, 5 x 18, 4 x 72, 4 mm
Comprimento de onda 1310 nm
Distância do cabo 2km
  Taxa de dados  (máx. ) 200Gb
Baixa      Temperatura final de caso  (°C) 0ºC
Alta      Temperatura final de caso  (°C) 70ºC
Fonte de Alimentação 3, 3V
O conector LC duplex
Garantia 3 ano
Tipo de fibra SMF
Taxa de dados 4X50Gb/S
O DDM Sim
Tempo  De  Entrega   Dentro de 24 horas  
Package 10pcs/caixa anti-estática
  Perguntas mais frequentes sobre Q1. São os módulos do transceptor compatível com a Cisco?   A1: Sim, transceptores Usource pode compatíveis com Cisco. Todos os Usource SFP compatível como o seguinte: Cisco, Nortel, Juniper, 3Com e Huawei, H3C, ALCATEL-LUCENT, fundição, D-Link, extreme, Ruijie, NETGEAR, a ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, Allied, SMC, Brocade, a Force10, Hirschmann, Planet, Adtran ASNTE, Trendnet, BDCOM, lâmina, BITWAY, Telco, Feixun...Etc Q2. Como é que a sua empresa a fazer sobre o controlo de qualidade? A2: Cada óptica única testados separadamente em nosso centro de ensaio, e também compatibilidade testada em uma variedade de diferentes marcas de equipamento de rede Q3. Quais são os termos de negociação? A3: Tempo de espera: Óptica mais populares em stock, prontos para envio. Alguns dos de maior valor acrescentado e especializar ótica têm um curto tempo de espera.   Prazo de pagamento: A Western Union, T/T, Paypal Garantia: 3 ano   Q4. Qual é a faixa de temperatura operacional de módulos ópticos? A4: Faixa de temperatura comercial(COM): 0 a 70 °C (32 a 158°F) Gama alargada de temperaturas. EXT): -5 a 85 °C (23 a 185°F) Faixa de temperatura industrial(Ind): : -40 a 85°C (-40 a 185 °F) Faixa de temperatura de armazenamento: -40 a +85 °C (-40 a 185 °F) Podemos fornecer de acordo com o seu pedido.   Sobre Nós Novas aplicações tais como realidade digital, inteligência artificial, aprendizado de máquina estão impulsionando o tráfego de rede para um nível sem precedentes. Os operadores de nuvem precisam de inovação contínua em soluções ópticas para suportar a demanda de largura de banda. Família abrangente da Lightwit dos transceptores ópticos, incluindo 10G, 25G,   40G, 100G,   200G  E  400g  Nuvem permitirá aos operadores rapidamente melhorar a sua rede.   Lightwit, com sua capacidade avançada de R& D, fortes parcerias tecnológicas, o estado-da-arte capacidade transformadora continuará a fornecer soluções melhores para a indústria.  

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11