• LC para LC 100g OM5 50/125Banda Ultralarga multimodo, 2,0mm, UPC, LSZH, um patch cable de fibra óptica
  • LC para LC 100g OM5 50/125Banda Ultralarga multimodo, 2,0mm, UPC, LSZH, um patch cable de fibra óptica
  • LC para LC 100g OM5 50/125Banda Ultralarga multimodo, 2,0mm, UPC, LSZH, um patch cable de fibra óptica
  • LC para LC 100g OM5 50/125Banda Ultralarga multimodo, 2,0mm, UPC, LSZH, um patch cable de fibra óptica
  • LC para LC 100g OM5 50/125Banda Ultralarga multimodo, 2,0mm, UPC, LSZH, um patch cable de fibra óptica
Favoritos

LC para LC 100g OM5 50/125Banda Ultralarga multimodo, 2,0mm, UPC, LSZH, um patch cable de fibra óptica

Transmissão Médio: Modo Único
Estrutura: SC
Número de núcleos: Núcleo Único
Virola face final: PC(UPC)
Forma: Praça
Processo de Fabricação: Moldado

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-OM5PC
Aplicação
Quadro de distribuição de fibra, Equipamentos de rede
Fonte de Luz TIPO
Laser
Tipo de conector
LC-LC
Marca
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Application1
Fiber Optic Equipment10/40/100 Gigabit Ethernet, D
Product Name
Om5 Multimode Wideband Fiber Optic Patch Cable
Material
PVC LSZH
Color
Orange,Customized
Fiber Diameter
50/125
Fiber Type
50/125μm Om5 Multimode
Jacket Color
Green
Pacote de Transporte
PE Bag Packing
Especificação
1M 2M 3M 5M 10M
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, Chian
Código HS
8544492900
Capacidade de Produção
100000

Descrição de Produto

LC para LC 100G OM5 Wideband Multimodo 50/125, 2, 0mm, UPC, LSZH,   Fiber optic patch cable descrição do Produto O OM5 cabo de fibra Atende ANSI/TIA-492AAAE e actual IEEE 802.3ae requisitos. Ele é totalmente compatível com o OM3 e OM4 50/125 redes de fibra óptica e aplicações, potencialmente transformando o seu cabo de fibra óptica mais fácil instalação. O OM5 patch de fibra de cabo é fabricado com alta qualidade wideband fibra multimodo (WBMMF) e fibra LC-LC fichas de cerâmica e rigorosamente testados para inserção baixa e a perda de retorno para garantir desempenho superior e a qualidade. O revestimento do cabo é LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) retardador de chama, para garantir o mínimo de fumaça, toxicidade e corrosão. Ele é ideal para 40G+ QSFP e 100G28 QSFP conexão transceptores.   Recursos: • Baixa perda de inserção • Alto volta a perda de reflexão • Classificada como OM5 para oferecer uma larga 50/125 fibra multimodo solution • Fornece um caminho de atualização a partir de 40 Gbps para 100 Gbps e além • Compatível com o OM3 e OM4 Applications • Low-Smoke, Zero Halogênio (LSZH) casaco verde • A solução ideal para alta velocidade de transmissão de dados • 100% inspecionadas para características ópticas antes do embarque Desempenho do produto
O ponto SM(Modo Simples) MM(multimodo)
Cabo de fibra tipo G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4/OM5
O diâmetro da fibra (um) Marcação 9/125 62, 5/125 50/125
O diâmetro externo do cabo (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Tipo Endface PC UPC A APC UPC UPC
Típica de perda de inserção (dB) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Perda de retorno (dB) > 45 > 50 > 60 /
Insira-Teste de puxar (dB) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Permutabilidade (dB) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
Anti-Força de tracção (N) > 70
Faixa de temperatura (ºC) -40~+80
Perda por inserção
Tipo de fibra Tipo de conector Tipo de polimento IL RL
Modo único FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU PC < 0.2dB > 50 dB
FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU UPC < 0.2dB > 55dB
FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU A APC < 0.2dB > 60 dB
MTRJ, a MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35 dB
Multimodo FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU PC < 0.3dB > 30 dB
MTRJ, a MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30 dB
  Oferecemos  serviço de OEM, os seguintes itens podem ser personalizadas: 1.   Ficha: FC, SC, LC, ST MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, conector SMA opcionais. 2.   A extremidade virola cara: PC, UPC, a APC opcionais. 3.   Modo de fibra: 9/125um modo simples, multimodo(OM2, OM3, OM4, OM5) opcional. 4.   Contagem de fibras: Simplex e duplex opcional. 5.   Diâmetro do cabo: 3, 0mm, 2, 8 e 2, 0mm, 1, 8 mm, 1, 2mm, 0.9mm opcionais. 6.   Cor do cabo:   Amarelo, marfim, branco, azul, laranja, Aqua, cor-de-rosa opcionais. 7.   Comprimento do cabo: 0, 5 m a 50m opcional. 8.   Capa do Cabo: PVC ou LSZH opcionais.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11