• Fibra Óptica tipo Mini SC/APC 1X4 Divisor PLC
  • Fibra Óptica tipo Mini SC/APC 1X4 Divisor PLC
  • Fibra Óptica tipo Mini SC/APC 1X4 Divisor PLC
Favoritos

Fibra Óptica tipo Mini SC/APC 1X4 Divisor PLC

Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE, ISO, RoHS
Condição: Nova
Port Configuration: 1X4
Fiber Type: SMF-28e or Customer Specified

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

Operating Wavelength(Nm)
1260~1650
Insertion Loss(dB)
<7.2
Application
FTTH
Product Name
Fiber Optic PLC Splitter
Pacote de Transporte
Blister Box Packaging
Especificação
60x7x4mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8543709990
Capacidade de Produção
10000

Descrição de Produto

Nome do produto: Mini fibra ótica do tipo SC/APC 1x4 Divisor PLC descrição do Produto   LW fotónica 's PLC divisor é a plaina dispositivo óptico integrado de comprimento de onda que baseado no substrato de quartzo, com pequeno tamanho, comprimento de onda de operação de campo grande e alta confiabilidade e alta taxa de divisor de recursos. A nossa empresa pode fabricar o 1*N e 2*N todos os produtos da série e podem ser personalizados de acordo com os requisitos do cliente em situação diferente.   Dispõe de 1. Baixa perda de inserção 2. PDL de baixa 3. Design compacto 4. Bom canal à uniformidade do canal 5. Escala de onda de operação: A partir de1260nm para 1650nm 6. Temperatura operacional: De Amplo-40°C a 85°C 7. Alta confiabilidade e estabilidade Os pedidos 1. Sistemas FTTX   2. PON Networks   3. Links CATV   4. Distribuição do Sinal Óptico 1xN especificações PLC
O parâmetro A configuração de portas
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Tipo de fibra SMF-28e ou o cliente especificado
Comprimento de onda de operação(nm) 1260~1650
Perda por inserção(dB) Típica 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Max 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
Perda uniformidade (dB) Max 0.4 0, 6 0.8 1.2 1.5 2.5
Perda de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
A directividade (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Perda dependente do comprimento de onda(dB) Max 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
Perda dependente da temperatura(-40~+85°C) Max 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Temperatura de funcionamento (°C) -40~+85
Temperatura de armazenamento (°C) -40~+85
Tamanho da embalagem(mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
2xN especificações PLC
O parâmetro A configuração de portas
2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Tipo de fibra SMF-28e ou o cliente especificado
Comprimento de onda de operação(nm) 1260~1650
Perda por inserção(dB) Típica 3.8 7.4 10.8 14.2 17.0 21.0
Max 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
Perda uniformidade (dB) Max 1.0 1.4 1.5 2.0 2.5 2.5
Perda de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
A directividade (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Perda dependente do comprimento de onda(dB) Max 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1.0
Perda dependente da temperatura(-40~+85°C) Max 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Temperatura de funcionamento (°C) -40~+85
Temperatura de armazenamento (°C) -40~+85
Tamanho da embalagem(mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Informações de encomenda
O PLC-F            
Saída do Ventilador  PLC Port Comprimento de onda   Pigtail de entrada Comprimento Input O conector Pigtail de saída Comprimento Output O conector
102 = 1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490 & 1550 0, 5 = 0, 5m 10 = 1, 0 m 15 = 1, 5m 20=2, 0 m S= customized 00=Nenhum FP = FC/PC FA = FC/APC SP = SC/PC SA = SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Customized 0, 5 = 0, 5m 10 = 1, 0 m 15 = 1, 5m 20=2, 0 m S= customized 00=Nenhum FP = FC/PC FA = FC/APC SP = SC/PC SA = SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Customized
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11