• Multiport 1X10 Interruptor de Fibra Óptica Mems para protecção do sistema
  • Multiport 1X10 Interruptor de Fibra Óptica Mems para protecção do sistema
  • Multiport 1X10 Interruptor de Fibra Óptica Mems para protecção do sistema
Favoritos

Multiport 1X10 Interruptor de Fibra Óptica Mems para protecção do sistema

Uso: Computador, Estação de Trabalho
Tipo: Com Fios
Rede de Apoio: GSM
Conteúdo de informação: Dados
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-MEMSSW
Control Model
Latching/Non-Latching
Voltage Type
3V/5V Optical Mechanical Switch
Fiber Type
G657A1/SMF-28e
Test Wavelength
1310nm 1550nm
Wavelength Range
1260-1620nm
Insertion Loss
<2.0
Product Name
Mems Fiber Optical Switch for System Protection
Pacote de Transporte
Carton Packing
Especificação
1M
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, China
Código HS
85365000
Capacidade de Produção
5000PCS/Month

Descrição de Produto

Multiport 1x10 Interruptor de Fibra Óptica MEMS para protecção do sistema Produto Descriptio LW fotónica fornecer trabalho Interruptor Óptico MEMS Onda  SM MM 1310±20 ou 1550±20 ou 1625±20 850±20 ou 1310±20 ou 1550±20 nm de comprimento de onda de teste, 1310/1550/1625 850/1310/1550 Perda por inserção dB 1.0(típ) 1.2(MAX) N≤16, 1.2(típ), 1, 8(MAX) N≤ 24 0, 8(TYP)1, 0 (MAX).   Recursos: Baixa perda de inserção Vasta gama do comprimento de onda Baixa a diafonia Elevada estabilidade, alta confiabilidade Travamento e não bloqueantes Aplicação: Integração de subsistemas Proteção/Monitoramento de rede óptica Sistema de Teste de fibra de rota OADM reconfigurável Fabricação de Equipamentos de Teste & Medição da Aplicação Sistema de Teste de rede   Especificações          
Parâmetros Unidade LW-MFSW- 1 × N (≤ 24)
  Gama do comprimento de onda Nm SM MM
1310±20    Ou  1550±20    Ou 1625±20 850±20    ou  1310±20    ou  1550±20
  Comprimento de onda de teste Nm 1310/1550/1625 Fom de 850/1310/1550
  Perda por inserção DB 1.0(típ)    1.2(MAX)  N≤ 16 1.2(típ)  1.8(MAX)  N≤ 24 0.8(típ)  1.0(max)N≤ 8 1.0(típ)  1.5(max)N≤ 12
WDL DB ≤0, 3 ≤0, 3
PDL DB ≤0, 15 ≤0, 15
  Perda de retorno DB ≥40 ≥25
A diafonia DB ≥50 ≥30
Repetibilidade DB ≤±0, 05 ≤±0, 05
Fonte de  Alimentação V 5~12
Durabilidade Ciclos ≥109
  Tempo do interruptor Ms ≤20
  Potência de transmissão MW ≤500
  A temperatura de operação ºC -5~+70
  Temperatura de armazenamento ºC -40~+85
A cota Mm (Tipo  A)    39, 1(L)  X  24, 7(W)  X  11(H)  ±0, 2
(Tipo  B)    65(L)  X  24, 7(W)  X  11(H)  ±0, 2
Nota:       1. Na    Temperatura de operação  E  SOP.       2. Excluindo  Os conectores.
  Informações de encomenda
Output Número   Tipo de fibra   Tipo de pacote   Comprimento de onda de teste   Tipo de tubo   Comprimento da Fibra O conector Interface
4: 4 8: 8 12: 12 16: 16 20: 20 24: 24 SM:   SM,   Marcação 9/125 M5: Mm, 50/125 M6: Mm, 62, 5/125 X:   Outros Um: Tipo  A B: Tipo  B 850: 850±20nm 1300: 1300±20nm 8513: 850& 1300±20nm 1310:   1310±20nm 1550:   1550±20nm 1315: 1310& 1550±20nm 1625: 1625±20nm X: Outros 25: 250Um(Tipo  A) 90: 900Um(Tipo  B) X:   Outros 05:   0, 5±5 10:   1, 0 m ± 5 15:   1, 5±5 X:   Outros OO: None FP:   FC/PC FA:   FC/APC SP:   SC/PC SA:   SC/APC O STP:   ST/PC LP:   LC/PC LA:   LC/APC X:   Outros MS1: TTL/RS232 MS2: TTL/  I2C MS3: TTL/I2C/ RS232
Gostaria de saber se você tiver requisitos personalizados

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11