• Om3 MPO-MPO 12 Core fiber optic patch de vários modos de alimentação para SFP 10g
  • Om3 MPO-MPO 12 Core fiber optic patch de vários modos de alimentação para SFP 10g
  • Om3 MPO-MPO 12 Core fiber optic patch de vários modos de alimentação para SFP 10g
Favoritos

Om3 MPO-MPO 12 Core fiber optic patch de vários modos de alimentação para SFP 10g

Aplicação: Comunicação
Tipo: Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection: SC
Forma Material: Fio Plano
Permitido pressão lateral: >1000(N/100mm)
Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-MPO12
Núcleo
Multicore
Certificação
RoHS, CE, ISO9001
Marca
OEM
Bainha de materiais
Reticulação
Core Standard
Multi-Mode Fiber Om3
Connector
MPO(Female) to MPO(Female
Product Name
Om3 MPO-MPO 12 Core Multi-Mode Fiber Optic Patch C
Pacote de Transporte
Carton Package
Especificação
5M
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, China
Código HS
8544492900
Capacidade de Produção
5000

Descrição de Produto

OM3 MPO-MPO 12 Core fiber optic patch de vários modos de alimentação para SFP 10G   O desempenho dos patch cables foi cuidadosamente concebido para satisfazer os padrões IEC, GR-326-CORE, no teste de características ópticas, testes de vibração, a ciclagem térmica, resistência ao impacto, erosão de pulverização de sal, envelhecimento térmico, resistência a umidade e outros. Recursos: 4 núcleos e 8 núcleos, 12 pinos do jumper de MPO disponível com 3.0 rodada e o cabo flat   Use o orifício com um diâmetro de 0, 7mm no final virola face e o pino-guia (também chamado de pino de PIN) para conexão precisa.   Agora a seleção de fibra comumente usadas: Fibra monomodo de marcação 9/125 μm 10G 50/125Fibra μm OM3   40G 50/125Fibra μm OM4 Método de moagem de rosto: Plano de PC ou APC plano inclinado A MPO tem muitos núcleos de jumper e tamanho pequeno. É amplamente utilizado em alta densidade de ambientes do circuito de fibra óptica integrada e de alta densidade de centros de dados em grande escala, e a ligação de aplicativos como 40/100G os módulos do transceptor QSFP ou dispositivos. Desempenho: 100% do orifício de teste de desempenho para eliminar produtos não conformes   Perda por inserção: SM: < 0, 7 dB     Perda baixa: SM: < 0, 35 dB     MM: < 0.5dB     A perda de retorno: SM > 40 dB     MM > 30 dB Principais recursos: 1. Baixa perda de inserção 2. Perda de retorno baixa 3. Diferentes tipos de conectores disponíveis 4. Fácil instalação 5. Ecologicamente estável Aplicações: 1. Telecomunicações de fibra óptica 2. LAN (Rede de Área Local 3. FTTH Council (fibra óptica até casa) 4. CCTV& CATV 5. Sistemas de transmissão de alta velocidade 6. Sensor de fibra óptica Especificações
O ponto SM MM
Perda por inserção   < 0.3dB < 0, 7 dB   < 0.5dB < 0, 7 dB  
Perda de retorno   > 60 dB > 35 dB
O diâmetro da fibra   9/125um   50/125um, 62.5/125um, OM3  
Inserir - teste de puxar 500 vezes< 0, 5 dB
A temperatura de operação -40 ºC a +80ºC
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11