SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> Unidade de rede óptica FTTH Council ONU Epon Gpon Modem no Modo 1GE + 1fe + WiFi + 1POTS Xpon ONU

Unidade de rede óptica FTTH Council ONU Epon Gpon Modem no Modo 1GE + 1fe + WiFi + 1POTS Xpon ONU

Referência Preço FOB:
US $ 10,00- 30,00  / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 50000PCS/Month

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: LW3136XO
  • Dispositivos de fiação : ODF
  • Certificação : CE , ISO , RoHS , GS
  • Condição : Nova
Informação Adicional.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton
  • Standard: 180mmx107mmx; 28mm
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 8517622200
  • Production Capacity: 50000PCS/Month
Descrição de Produto

Unidade de rede óptica FTTH Council ONU EPON GPON Modem no Modo 1GE + 1FE + Wifi + 1POTS XPON ONU

descrição do Produto

LW3106XR é concebido como unidade HGU (Home Gateway) em diferentes soluções FTTH. O aplicativo FTTH de classe de operadora fornece acesso a serviços diferentes.
LW3106XR é baseado no maduro e estável e econômica tecnologia XPON.
LW3106XR adopta uma alta confiabilidade, facilidade de gerenciamento, flexibilidade de configuração e boa qualidade das garantias de serviço para atender o desempenho técnico da norma EPON da China Telecom e Norma GPON CTC3.0 de ITU-TG. 984. X.












Características funcionais
 
* Suporte EPON/modo GPON e automaticamente o modo do interruptor
* Suporte para modo de rota/PPPoE IPoE/endereço IP estático e o modo de ponte
* Suporte a IPv4 e IPv6 de modo duplo
* Suporte 4G WIFI e 2*2 A TECNOLOGIA MIMO
* Suporte a SIP Proctol para serviço de VOIP
* Suporte LAN IP e a configuração do servidor DHCP
* Suporte Loop-Detect e mapeamento de portas
* Suporte a função de firewall e função de ACL
* Suporte a IGMP Snooping IGMP Proxy/funcionalidades multicast
* Suporte TR069 configuração remota e manutenção
* Design especializado para a prevenção de falhas do sistema para manter o sistema estável

Aplicação

* Solução típica: FTTH Council(fibra óptica até casa)
* As empresas típicas: Internet, IPTV, VOIP WIFI etc

Especificação de hardware
 


Item técnico

Mais detalhes




Interface PON

1 GPON BOB (Classe B+/Classe C+)

Sensibilidade de recepção: ≤-27dBm/≤-29dBm

Transmissão de potência óptica: +0, 5~+5 dBm/+2~+7dBm

Distância de transmissão: 20KM

Comprimento de onda

TX: 1310 nm RX: 1490nm

Interface óptica

SC/UPC ficha

Regime de design

A RTL9603C+A RTL8192FR+LE9643 BOB(i7525BN)

Especificações do chip

CPU 950MHz, 128 MB DDR2

O Flash

128 MB de memória flash NAND SPI

Interface de LAN

1 x 10/100/1000Mbps (GE) e 1 x 10/100Mbps (FE) auto adaptive interfaces Ethernet. Full/half, conector RJ45





 
Wireless

Compatível com IEEE802.11b/g/n,

Freqüência de operação: 2.400-2.4835GHz

Suporta a tecnologia MIMO, taxa de até 300 Mbps

2T2R, 2 5dBi antena externa,

Suporte: Vários SSID

Canal: Auto

Tipo de modulação: DSSS, CCK e OFDM

Esquema de codificação: BPSK, QPSK, 16-QAM e 64QAM





Interface POTS

1 FXS, conector RJ11

Suporte: G. 711/G. 723/G. 726/G. 729 codec

Suporte: T. 30/T. 38/G. 711 modo de fax, Relé de DTMF

Teste da linha de acordo com GR so-909

LED

8 LED, para o Status do Wifi WPS, , PWR, LOS, PON, LAN1~LAN2, FXS

Ajustar

3, para a função de Reset, WLAN, WPS



Condição de funcionamento

Temperatura: 0ºC a +50ºC

Umidade: 10% a 90% (sem condensação)



O armazenamento de estado

Temperatura: -30ºC~+60 ºC

Umidade: 10% a 90% (sem condensação)

Fonte de Alimentação

DC 12V/1A

Consumo de energia

≤6 W

A cota

180 mm×107 mm×28 mm(L × W × H)

peso líquido

0.2Kg



As luzes do painel de Introdução
 

Lâmpada piloto

O estado

Descrição


O WIFI

Sobre

A interface WIFI estiver para cima.

Fica intermitente

A interface WIFI está enviando e/ou recebendo dados (ACT).

Desligado

A interface WIFI está para baixo.

 
O WPS

Fica intermitente

A interface WIFI está firmemente o estabelecimento de uma conexão.

Desligado

A interface WIFI não estabelecer uma conexão segura.



PWR

Sobre

O dispositivo está ligado.

Desligado

O dispositivo está desligado.



LOS

Fica intermitente

As doses de dispositivo não receber os sinais ópticos ou com sinais de baixo.

Desligado

O dispositivo recebeu sinal óptico.




PON

Sobre

O dispositivo foi registrado para o sistema PON.

Fica intermitente

O dispositivo está registrando o PON sistema.

Desligado

O registro do dispositivo está incorreta.




LAN1~LAN2

Sobre

Port (LANx) está devidamente ligado (LINK).

Fica intermitente

Port (LANx) está enviando e/ou recebendo dados (ACT).

Desligado

Port (LANx) exceção de ligação ou não conectado.




FXS

Sobre

Telefone tem registrado no servidor SIP.

Fica intermitente

Telefone esteja registrado e transmissão de dados (ACT).

Desligado

O registro de telefone está incorreto.




 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2018
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto