• Unidade de rede óptica FTTH Council ONU Epon Gpon Modem no Modo 1GE + 1fe + WiFi + 1POTS Xpon ONU
  • Unidade de rede óptica FTTH Council ONU Epon Gpon Modem no Modo 1GE + 1fe + WiFi + 1POTS Xpon ONU
  • Unidade de rede óptica FTTH Council ONU Epon Gpon Modem no Modo 1GE + 1fe + WiFi + 1POTS Xpon ONU
  • Unidade de rede óptica FTTH Council ONU Epon Gpon Modem no Modo 1GE + 1fe + WiFi + 1POTS Xpon ONU
Favoritos

Unidade de rede óptica FTTH Council ONU Epon Gpon Modem no Modo 1GE + 1fe + WiFi + 1POTS Xpon ONU

Tipo: FTTH ONU
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Application: FTTH FTTB FTTX Network
Gross Weight: 400g

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW3136XO
Ambient Humidity
10%-95%
Power Supply
12V 1.5A
Color
White
Package Size
28*15*5.5cm
Pon Interface
1 Gpon Bob Class B+/Clas
Wavelength
Tx1310nm, Rx1490nm
Optical Interface
Sc/Upc Connector
LAN Interface
1 X 10/100/1000Mbps(Ge)
Pacote de Transporte
Carton
Especificação
180mmx107mmx; 28mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, China
Código HS
8517622200
Capacidade de Produção
50000PCS/Month

Descrição de Produto

Unidade de rede óptica FTTH Council ONU EPON GPON Modem no Modo 1GE + 1FE + Wifi + 1POTS XPON ONU descrição do Produto LW3106XR é concebido como unidade HGU (Home Gateway) em diferentes soluções FTTH. O aplicativo FTTH de classe de operadora fornece acesso a serviços diferentes. LW3106XR é baseado no maduro e estável e econômica tecnologia XPON. LW3106XR adopta uma alta confiabilidade, facilidade de gerenciamento, flexibilidade de configuração e boa qualidade das garantias de serviço para atender o desempenho técnico da norma EPON da China Telecom e Norma GPON CTC3.0 de ITU-TG. 984. X. Características funcionais   * Suporte EPON/modo GPON e automaticamente o modo do interruptor * Suporte para modo de rota/PPPoE IPoE/endereço IP estático e o modo de ponte * Suporte a IPv4 e IPv6 de modo duplo * Suporte 4G WIFI e 2*2 A TECNOLOGIA MIMO * Suporte a SIP Proctol para serviço de VOIP * Suporte LAN IP e a configuração do servidor DHCP * Suporte Loop-Detect e mapeamento de portas * Suporte a função de firewall e função de ACL * Suporte a IGMP Snooping IGMP Proxy/funcionalidades multicast * Suporte TR069 configuração remota e manutenção * Design especializado para a prevenção de falhas do sistema para manter o sistema estável Aplicação * Solução típica: FTTH Council(fibra óptica até casa) * As empresas típicas: Internet, IPTV, VOIP WIFI etc Especificação de hardware  
Item técnico Mais detalhes
Interface PON 1 GPON BOB (Classe B+/Classe C+)
Sensibilidade de recepção: ≤-27dBm/≤-29dBm
Transmissão de potência óptica: +0, 5~+5 dBm/+2~+7dBm
Distância de transmissão: 20KM
Comprimento de onda TX: 1310 nm RX: 1490nm
Interface óptica SC/UPC ficha
Regime de design A RTL9603C+A RTL8192FR+LE9643 BOB(i7525BN)
Especificações do chip CPU 950MHz, 128 MB DDR2
O Flash 128 MB de memória flash NAND SPI
Interface de LAN 1 x 10/100/1000Mbps (GE) e 1 x 10/100Mbps (FE) auto adaptive interfaces Ethernet. Full/half, conector RJ45
  Wireless Compatível com IEEE802.11b/g/n,
Freqüência de operação: 2.400-2.4835GHz
Suporta a tecnologia MIMO, taxa de até 300 Mbps
2T2R, 2 5dBi antena externa,
Suporte: Vários SSID
Canal: Auto
Tipo de modulação: DSSS, CCK e OFDM
Esquema de codificação: BPSK, QPSK, 16-QAM e 64QAM
Interface POTS 1 FXS, conector RJ11
Suporte: G. 711/G. 723/G. 726/G. 729 codec
Suporte: T. 30/T. 38/G. 711 modo de fax, Relé de DTMF
Teste da linha de acordo com GR so-909
LED 8 LED, para o Status do Wifi WPS, , PWR, LOS, PON, LAN1~LAN2, FXS
Ajustar 3, para a função de Reset, WLAN, WPS
Condição de funcionamento Temperatura: 0ºC a +50ºC
Umidade: 10% a 90% (sem condensação)
O armazenamento de estado Temperatura: -30ºC~+60 ºC
Umidade: 10% a 90% (sem condensação)
Fonte de Alimentação DC 12V/1A
Consumo de energia ≤6 W
A cota 180 mm×107 mm×28 mm(L × W × H)
peso líquido 0.2Kg
As luzes do painel de Introdução  
Lâmpada piloto O estado Descrição
O WIFI Sobre A interface WIFI estiver para cima.
Fica intermitente A interface WIFI está enviando e/ou recebendo dados (ACT).
Desligado A interface WIFI está para baixo.
  O WPS Fica intermitente A interface WIFI está firmemente o estabelecimento de uma conexão.
Desligado A interface WIFI não estabelecer uma conexão segura.
PWR Sobre O dispositivo está ligado.
Desligado O dispositivo está desligado.
LOS Fica intermitente As doses de dispositivo não receber os sinais ópticos ou com sinais de baixo.
Desligado O dispositivo recebeu sinal óptico.
PON Sobre O dispositivo foi registrado para o sistema PON.
Fica intermitente O dispositivo está registrando o PON sistema.
Desligado O registro do dispositivo está incorreta.
LAN1~LAN2 Sobre Port (LANx) está devidamente ligado (LINK).
Fica intermitente Port (LANx) está enviando e/ou recebendo dados (ACT).
Desligado Port (LANx) exceção de ligação ou não conectado.
FXS Sobre Telefone tem registrado no servidor SIP.
Fica intermitente Telefone esteja registrado e transmissão de dados (ACT).
Desligado O registro de telefone está incorreto.
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11