• Laranja de vários modos Simplex Om1 Fibra Óptica patch cord com conector ST
  • Laranja de vários modos Simplex Om1 Fibra Óptica patch cord com conector ST
  • Laranja de vários modos Simplex Om1 Fibra Óptica patch cord com conector ST
  • Laranja de vários modos Simplex Om1 Fibra Óptica patch cord com conector ST
Favoritos

Laranja de vários modos Simplex Om1 Fibra Óptica patch cord com conector ST

Transmissão Médio: Modo Único
Estrutura: SC
Número de núcleos: Núcleo Único
Virola face final: PC(UPC)
Forma: Praça
Processo de Fabricação: Moldado

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-FPCOM1
Aplicação
Quadro de distribuição de fibra, Equipamentos de rede
Fonte de Luz TIPO
Laser
Tipo de conector
SC-PC
Marca
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
Om1 Optical Fiber Patch Cord
Pacote de Transporte
PE Bag Packing
Especificação
1M 2M 3M 5M 10M
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, Chian
Código HS
8544492900
Capacidade de Produção
100000

Descrição de Produto

Orange Simplex multimodo OM1 Fibra Óptica patch cord com conector ST descrição do Produto OM1 multimodo 62, 5/125 Cabos de fibra, aplique sempre em fibra óptica e telecomunicações de alta velocidade, sistemas de transmissão. Nós fornecemos uma qualidade elevada OM1 patch cables para garantir o desempenho e confiabilidade do armazenamento de dados, servidores e switches de rede. Os cabos de fibra óptica são com alta perda de retorno e de baixa perda de inserção, e eles podem estar disponíveis em modo simplex e duplex com FC, SC, LC, ST MTRJ ou MU conectores. Estes cabos de fibra óptica são compatíveis com as principais marcas como a Cisco, HP, Fundição e zimbro. Nós também fornecemos OM1 cabos de fibra na Riser, Plenum, e LSZH (Baixa emissão de fumaça - halogéneo Zero).   Recursos: (1) A virola cerâmicos;   (2) Grande perda de retorno;   (3) Baixa perda por inserção;   (4) A boa repetibilidade e e intermutabilidade   (5) excelente polido e 100% testado;   (6) Em conformidade com a Telcordia, GR-326-Core, IEC e RoHS padrão.   Desempenho do produto
O ponto SM(Modo Simples) MM(multimodo)
Cabo de fibra tipo G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
O diâmetro da fibra (um) Marcação 9/125 62, 5/125 50/125
O diâmetro externo do cabo (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Tipo Endface PC UPC A APC UPC UPC
Típica de perda de inserção (dB) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Perda de retorno (dB) > 45 > 50 > 60 /
Insira-Teste de puxar (dB) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Permutabilidade (dB) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
Anti-Força de tracção (N) > 70
Faixa de temperatura (ºC) -40~+80
Perda por inserção
Tipo de fibra Tipo de conector Tipo de polimento IL RL
Modo único FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU PC < 0.2dB > 50 dB
FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU UPC < 0.2dB > 55dB
FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU A APC < 0.2dB > 60 dB
MTRJ, a MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35 dB
Multimodo FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU PC < 0.3dB > 30 dB
MTRJ, a MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30 dB
  Oferecemos  serviço de OEM, os seguintes itens podem ser personalizadas: 1.   Ficha: FC, SC, LC, ST MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, conector SMA opcionais. 2.   A extremidade virola cara: PC, UPC, a APC opcionais. 3.   Modo de fibra: 9/125um modo simples, multimodo(OM2, OM3, OM4, OM5) opcional. 4.   Contagem de fibras: Simplex e duplex opcional. 5.   Diâmetro do cabo: 3, 0mm, 2, 8 e 2, 0mm, 1, 8 mm, 1, 2mm, 0.9mm opcionais. 6.   Cor do cabo:   Amarelo, marfim, branco, azul, laranja, Aqua, cor-de-rosa opcionais. 7.   Comprimento do cabo: 0, 5 m a 50m opcional. 8.   Capa do Cabo: PVC ou LSZH opcionais.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11