• Tipo de montagem em rack 1X32 Divisor PLC com LC/APC ficha
  • Tipo de montagem em rack 1X32 Divisor PLC com LC/APC ficha
  • Tipo de montagem em rack 1X32 Divisor PLC com LC/APC ficha
Favoritos

Tipo de montagem em rack 1X32 Divisor PLC com LC/APC ficha

Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação: ODF
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Application: FTTH FTTB FTTX Network
Ports: 1X32

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

Length
1m/1.5m
Connector Type
LC/APC
Fiber Type
G657A
Product Name
Rack Mount Type 1X32 PLC Splitter with LC/APC Conn
Pacote de Transporte
Carton Packing
Especificação
483x250x44mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8543709990
Capacidade de Produção
20000/Month

Descrição de Produto

Tipo de montagem em rack 1x32 Divisor PLC com LC/APC ficha descrição do Produto   LW fotónica 's PLC divisor é a plaina dispositivo óptico integrado de comprimento de onda que baseado no substrato de quartzo, com pequeno tamanho, comprimento de onda de operação de campo grande e alta confiabilidade e alta taxa de divisor de recursos. A nossa empresa pode fabricar o 1*N e 2*N todos os produtos da série e podem ser personalizados de acordo com os requisitos do cliente em situação diferente.   Dispõe de 1. Baixa perda de inserção 2. PDL de baixa 3. Design compacto 4. Bom canal à uniformidade do canal 5. Escala de onda de operação: A partir de1260nm para 1650nm 6. Temperatura operacional: De Amplo-40°C a 85°C 7. Alta confiabilidade e estabilidade Os pedidos 1. Sistemas FTTX   2. PON Networks   3. Links CATV   4. Distribuição do Sinal Óptico 1xN especificações PLC
O parâmetro A configuração de portas
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Tipo de fibra SMF-28e ou o cliente especificado
Comprimento de onda de operação(nm) 1260~1650
Perda por inserção(dB) Típica 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Max 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
Perda uniformidade (dB) Max 0.4 0, 6 0.8 1.2 1.5 2.5
Perda de retorno (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
A directividade (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Perda dependente do comprimento de onda(dB) Max 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
Perda dependente da temperatura(-40~+85°C) Max 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Temperatura de funcionamento (°C) -40~+85
Temperatura de armazenamento (°C) -40~+85
Informações de encomenda
O PLC-R            
Montável em rack PLC Port Comprimento de onda Estilo Pigtail Comprimento da Fibra O conector Tipo de caixa
102 = 1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490& 1550nm 01=fibra nua 09=900um tubo solto 90=900um buffer apertado 20 = cabo de 2, 0mm 30 = cabo de 3, 0mm 0, 5 = 0, 5m 10 = 1, 0 m 15 = 1, 5m 20=2, 0 m S= customized Nd = Nenhuma FP = FC/PC FA = FC/APC SP = SC/PC SA = SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=PERSONALIZADO 01=R tipo caixa de montagem 02=19 polegadas de montagem em rack 1U 03=  Tipo ODF 04=tipo de montagem na parede S=PERSONALIZADO
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11