• Tubo de Aço Sm Tipo 1X2 Fbt Divisor de fibra óptica com SC APC ficha do acoplador
  • Tubo de Aço Sm Tipo 1X2 Fbt Divisor de fibra óptica com SC APC ficha do acoplador
  • Tubo de Aço Sm Tipo 1X2 Fbt Divisor de fibra óptica com SC APC ficha do acoplador
  • Tubo de Aço Sm Tipo 1X2 Fbt Divisor de fibra óptica com SC APC ficha do acoplador
  • Tubo de Aço Sm Tipo 1X2 Fbt Divisor de fibra óptica com SC APC ficha do acoplador
  • Tubo de Aço Sm Tipo 1X2 Fbt Divisor de fibra óptica com SC APC ficha do acoplador
Favoritos

Tubo de Aço Sm Tipo 1X2 Fbt Divisor de fibra óptica com SC APC ficha do acoplador

Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Wavelength: 1310/1550nm
Fiber Type: G.657A with 0.9mm Lose Tube

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-FBTC
Application
FTTH FTTB FTTX Pon CATV
Keywords
1X2 Fbt Coupler
Product Name
1X2 Single Mode Coupler Splitterfiber Optical 1X2
Split Ratio
10%90%
Connector
Sc APC
Coupling Ratio
50/50, Customized
Length
1m, Can Be Customized
Packing Type
Steel Tube
Pacote de Transporte
Carton Package
Especificação
3x54
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
China
Código HS
8517622200
Capacidade de Produção
500000PCS/Month

Descrição de Produto

Divisor FBT de fibra óptica com conector SC APC 1x2 acoplador de fibra 95/5 90/10 85/15 80/20, 75/25, 50/50 70/30 Descrição 1. Divisor FBT de fibra óptica é um tipo de dispositivo de gerenciamento de potência óptica que é fabricado com tecnologia de fita Biconical fundido. 2.   Dispõe de pequeno tamanho, alta confiabilidade, custo barato e bom canal canal à uniformidade, e é amplamente utilizado em redes PON para realizar a divisão de energia do sinal óptico. 3. Ele fornece toda a série de 1xN e 2xN splitter produtos que são personalizadas para aplicações específicas. Todos os produtos satisfazem GR-1209-CORE e GR-1221-CORE 4. Ele oferece tanto a árvore e star tipo acopladores inline/divisores com caixa para montagem em rack. 5.   Eles fornecem uma solução confiável para grupo/combinar sinais. A divisão ratio varia de 1x2 para 1x32 portas para os acopladores de árvore, e a partir de 2x2 até 2x32 para star acopladores. Disponível em single, duplo e triplo wavelength windows(1310/1490/1550nm).     Dispõe de 1.   Baixa    Perda de inserção  E  PDL   2.   Design compacto       3. Bom  Canal à  Uniformidade do canal   4. Escala de    Onda de operação: A  Partir de  1260nm  Para  1650nm   5.   Alta  Confiabilidade  E  Estabilidade     Os pedidos 1.     Sistemas FTTX   2.   PON  Networks   3. CATV     4.     Distribuição do Sinal Óptico       Relação de acoplamento de folha de perda de inserção
Relação de acoplamento Perda por inserção
Grau Premium Um grau
40/60 4.7/2.7 5.0/2.9
30/70 6.0/1.9 6.4/2.1
20/80 7.9/1.2 8.4/1.4
10/90 11.3/0.5 12.7/0.8
5/95 15.2/0.4 18.5/0.5
1/99 22.5/0.3 23.0/0.4
Entre em contato conosco se tiver outros requisitos de razão de acoplamento.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11