• St para FC Duplex 10g OM3 Fibra Óptica Multimodo Cabo Patch
  • St para FC Duplex 10g OM3 Fibra Óptica Multimodo Cabo Patch
  • St para FC Duplex 10g OM3 Fibra Óptica Multimodo Cabo Patch
  • St para FC Duplex 10g OM3 Fibra Óptica Multimodo Cabo Patch
  • St para FC Duplex 10g OM3 Fibra Óptica Multimodo Cabo Patch
  • St para FC Duplex 10g OM3 Fibra Óptica Multimodo Cabo Patch
Favoritos

St para FC Duplex 10g OM3 Fibra Óptica Multimodo Cabo Patch

Transmissão Médio: Modo Único
Estrutura: SC
Número de núcleos: Núcleo Único
Virola face final: PC(UPC)
Forma: Praça
Processo de Fabricação: Moldado

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-FOPC003
Aplicação
Quadro de distribuição de fibra, Equipamentos de rede
Fonte de Luz TIPO
Laser
Tipo de conector
SC-PC
Marca
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
10g Om3 Multimode Fiber Optic Patch Cable
Material
PVC LSZH
Color
Orange,Customized
Fiber Diameter
50/125
Pacote de Transporte
PE Bag Packing
Especificação
1M 2M 3M 5M 10M
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen, Chian
Código HS
8544492900
Capacidade de Produção
100000

Descrição de Produto

ST para FC Duplex 10G OM3 Fibra Óptica Multimodo Cabo Patch descrição do Produto A 10G 50/125 m OM3 fibra multimodo cabo patch atende RoHS e compatível com todos os cabos são 100%opticamente, testados para a perda de inserção para garantir alta qualidade, é muito econômico para o cabeamento de rede. Fotônicos Lightwit também oferece um conjunto completo de serviços de OEM, tais como conector de fibra, tamanho, cor, qualidade de fibra, especificação, material, pacote...   Recursos: FC-Conectores FC Simplex multimodo de fibra ótica Mícron: 50/125um Completa com a Lucent Technologies aqua jacket A largura de banda das taxas de transmissão de até 10 gigabits Todos os nossos fiber optic patch cables apresentam alto grau fichas 100% opticamente, testados para garantir alto desempenho Cor: Orange Classe de fibra: OM2 Desempenho do produto
O ponto SM(Modo Simples) MM(multimodo)
Cabo de fibra tipo G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
O diâmetro da fibra (um) Marcação 9/125 62, 5/125 50/125
O diâmetro externo do cabo (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Tipo Endface PC UPC A APC UPC UPC
Típica de perda de inserção (dB) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Perda de retorno (dB) > 45 > 50 > 60 /
Insira-Teste de puxar (dB) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Permutabilidade (dB) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
Anti-Força de tracção (N) > 70
Faixa de temperatura (ºC) -40~+80
Perda por inserção
Tipo de fibra Tipo de conector Tipo de polimento IL RL
Modo único FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU PC < 0.2dB > 50 dB
FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU UPC < 0.2dB > 55dB
FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU A APC < 0.2dB > 60 dB
MTRJ, a MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35 dB
Multimodo FC, SC, LC, ST E2000, DIN, D4, MU PC < 0.3dB > 30 dB
MTRJ, a MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30 dB
  Oferecemos  serviço de OEM, os seguintes itens podem ser personalizadas: 1.   Ficha: FC, SC, LC, ST MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, conector SMA opcionais. 2.   A extremidade virola cara: PC, UPC, a APC opcionais. 3.   Modo de fibra: 9/125um modo simples, multimodo(OM2, OM3, OM4, OM5) opcional. 4.   Contagem de fibras: Simplex e duplex opcional. 5.   Diâmetro do cabo: 3, 0mm, 2, 8 e 2, 0mm, 1, 8 mm, 1, 2mm, 0.9mm opcionais. 6.   Cor do cabo:   Amarelo, marfim, branco, azul, laranja, Aqua, cor-de-rosa opcionais. 7.   Comprimento do cabo: 0, 5 m a 50m opcional. 8.   Capa do Cabo: PVC ou LSZH opcionais.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11