• Tubo de aço SC/APC 0.9mm 1310 1490 1510 Fwdm para CATV
  • Tubo de aço SC/APC 0.9mm 1310 1490 1510 Fwdm para CATV
  • Tubo de aço SC/APC 0.9mm 1310 1490 1510 Fwdm para CATV
  • Tubo de aço SC/APC 0.9mm 1310 1490 1510 Fwdm para CATV
  • Tubo de aço SC/APC 0.9mm 1310 1490 1510 Fwdm para CATV
Favoritos

Tubo de aço SC/APC 0.9mm 1310 1490 1510 Fwdm para CATV

Tipo: CATV Equipment
Função: Sinal dispositivo de transmissão
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Fiber Pigtail Diameter: 0.9mm
Connector: Sc APC

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-FWDM
Package
Steel Tube
Package Dimension
S: 5.5 X L35mm
Pacote de Transporte
Air and Sea Transport
Especificação
5.5x34mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
8517622200
Capacidade de Produção
10000

Descrição de Produto

Nome do produto: Tubo de Aço SC/APC 0.9mm 1310 1490 1510nm FWDM para CATV O multiplexador de divisão de onda do filtro de série são baseadas em filtros de filme fino estável do ponto de vista da tecnologia. Os dispositivos combinam ou separar a luz no comprimento de onda diferente em uma ampla faixa de comprimento de onda. Eles oferecem muito baixa perda de inserção, baixa dependência de polarização, isolamento de alta e excelente estabilidade ambiental. Estes componentes têm extensamente utilizado em EDFAs, amplificador raman, sistema de sensor de fibra, WDM Networks e a instrumentação de fibra óptica. Dispõe de   No      Filtro de película fina  Technologyand elevada estabilidade do comprimento de onda Perda de dependentes de polarização E o isolamento de canal alto Televisão e vasta passband Sem caminho óptico de epóxi e excelente fiabilidade Telcordia  GR-1221-CORE  E  Compatível com RoHS qualificada Os pedidos Rede systemTelecommunication systemCATV WDM systemMetro/Acesso instrumentsTransmitters networksEDFAFiber óptica e direção lasersSingle fibra/Bi-direção monitoringFTTX transmissionLine Especificação
O parâmetro Unidade Valor
Comprimento de Onda Central Nm Fom 850/1310 980/1550 1310/1550 1480/1550 1310/1490/1550 C/Banda L 1310/1625 1550/1625
Comprimento de onda Digite 1 Passband Nm 850±50 980±40 1310±40 1450~1490 1310±40 1490±10 1528~1563 1310±40 1550±40
Banda reflectora 1310±50 1550±40 1550±40 1530~1580 1530~1580 1570~1610 1625±10 1625±10
Digite 2 Passband 1310±50 1550±40 1550±40 1530~1580 1530~1580 1570~1610 1625±10 1625±10
Banda reflectora 850±50 980±40 1310±40 1450~1490 1310±40 1490±10 1528~1563 1310±40 1550±40
Perda por inserção Canal de passagem DB ≤0, 6
Canal refletora ≤0, 4
Isolamento Canal de passagem Nm Norma ISO≥30, ISO elevado≥40
Canal refletora Norma ISO≥15, ISO elevado≥20
Planura DB ≤0, 3
A directividade DB ≥50
Perda de retorno DB ≥45
Mpd Ps ≤0, 10
PDL DB ≤0, 10
Sensibilidade de temperatura de perda de inserção DB/°C ≤0, 005
Mudança de temperatura do comprimento de onda Nm/°C ≤0, 002
Tipo de fibra - 50/125 ou fibra multimodo 62, 5/125 SMF, -28e fibra monomodo, HI1060 Fibre
Max. Gerenciamento de energia MW ≤500
A temperatura de operação °C -10~+70
Temperatura de armazenamento °C -40~+85
Dimensão do pacote Mm Φ5.5×34 (Φ0, 25 fibra), Φ5.5×38(Φ0.9 fibra)
Nota: 1. Todos os parâmetros são para o dispositivo sem conectores.           2. Especificações especiais podem ser personalizados de acordo com os requisitos do cliente.  

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11