• T1550r980 Isolador Pm & Wdm Hybrid Componentes de fibra óptica
  • T1550r980 Isolador Pm & Wdm Hybrid Componentes de fibra óptica
  • T1550r980 Isolador Pm & Wdm Hybrid Componentes de fibra óptica
Favoritos

T1550r980 Isolador Pm & Wdm Hybrid Componentes de fibra óptica

Aplicação: Comunicação, Arte, Sensor, Médico, Sonda
Tipo: Fibra Monomodo
Estrutura Connection: FC
Forma Material: Fio Plano
Permitido pressão lateral: >1000(N/100mm)
Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-PMHC
Núcleo
Núcleo Duplo
Certificação
RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Marca
OEM
Bainha de materiais
PC
Fiber Type
SMF-28e or Pm Panda Fiber
Connector
FC/Upc
Configuration
1X2
Wavelength
1064nm
Fiber Lenght
1m , Customized
Isolatorstage
Singlestage
Pacote de Transporte
Blister Box
Especificação
5.5x35mm
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
Shenzhen
Código HS
85414000
Capacidade de Produção
2000

Descrição de Produto

T1550R980 Isolador PM & WDM Hybrid Componentes de fibra óptica descrição do Produto Componentes de diversas funções podem ser integrados neste dispositivo. Principais tipos: Isolador PMIWDM = H(PM ISO) + filtro de PM (PM FWDM WDM) Isolador PMTAPI = H(PM ISO) + H divisor de filtro (TAP) PMTIW = PMisolator(PM ISO) + filtro de PM (PM FWDM WDM) + H divisor (TAP) Isolador IPBC/IPBS =(ISO) +PM / combinador divisor PM (PBC/PBS) PBCIR = PM divisor (PBS) + PM PM (circulador CIR) Vários comprimentos de onda (532nm, 638nm, 780nm, 850nm, 980nm, 10xxnm, 1550nm, 2000nm...) estão disponíveis. Filtro bandpass embutido é opcional. É amplamente utilizado nos amplificadores de fibra dopada com érbio, lasers, amplificadores, sensores e o equipamento de teste.     1.   Recursos: Baixa perda de inserção Isolamento de alta Comprimento de onda de baixa e temperatura Perda de retorno de alta Utilização de alta potência Tamanho compacto O design robusto 1 M de fibra com camisa de cada perna 1064, 1310, 1480, e 1550 nm comprimentos de onda de operação     2.   Aplicações: EDFA e amplificador Raman O sistema de sensor de fibra Os sistemas de telecomunicações coerente Modo de Polarização Di Compensador spersion Divisão de polarização Mux/Demux Sistema de Laser de fibra Laboratórios de I& D Os instrumentos   3.   Conformidade: Ø  Telcordia GR-1209-CORE Ø  Telcordia GR-1221-CORE Ø  RoHS 4.   Especificações:  
O parâmetro Unidade Valor
Estágio - Single Dual
Canal de sinal Faixa de comprimento de onda do sinal Nm 1535~1565
Max. Perda por inserção DB 0.9 1.0
Typ.     Isolamento de inversão do sinal de pico, a 23ºC DB 40 52
Min.     Isolamento de inversão do sinal, a 23ºC DB 28 45
Min. Isolamento (com a banda Ref @ onda) DB 30
Min. Taxa de extinção a 23ºC DB 20
Canal de reflexão Gama do comprimento de onda Nm 1460~1490 960~990 ou
Max. Perda por inserção DB 0, 6
Min. Isolamento (com a ref @ Pass band onda) DB 15
Min. Taxa de extinção a 23ºC DB 18
Min. Perda de retorno DB 50
Max.   Perda por inserção de estabilidade térmica DB/ºC 0.005
Max. Potência óptica(CW) MW 300
Max. Carga de tensão N 5
A temperatura de operação ºC -5~+70
Temperatura de armazenamento ºC -40~+85
Para o dispositivo com ficha, IL é 0.3dB superior, RL é 5 dB abaixo, ER é de 2 dB abaixo.
A chave do conector padrão está alinhada ao eixo lenta.
  5.   Informações de encomenda do produto:
1111 - Comprimento de onda de operação: 5598=1550nm, 980nm bomba do sinal
2 -Estádio: S=single-core fase, D=fase Dual-core
3 - Tipo de Bomba: F = Avanço, B=Para Trás
4 Alinhamento do Eixo -  Sinal de rota: B=tanto o trabalho do eixo, F=Lenta Rápida de Trabalho do Eixo Eixo bloqueado
555 - Tipo  De fibra com & Pass: 001=H1550, 002=H1310, 003=PM980, 004=HI1060, 008=SMF-28E
666 - Tipo de fibra para rep 001=H1550, 002=H1310, 003=PM980, 004=HI1060, 008=SMF-28E
7 - Dimensão do pacote: 0=φ5.5x35mm, S=especificado
8 -Tipo Pigtail: 0=250μm fibra nua, 1=900μm tubo solto
9 - Comprimento da Fibra: 0=0.8M, 1=1m
A AAA - Conector para Com Ref, Pass: 0=FC/UPC, 1=FC/APC, 2=SC/UPC, 3=SC/APC, 4=LC/UPC, 5=LC/APC
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Tal vez también le guste

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11