• Tgg com base 850nm circuladores ópticos de alta potência
  • Tgg com base 850nm circuladores ópticos de alta potência
Favoritos

Tgg com base 850nm circuladores ópticos de alta potência

Tipo: Optical Circulator
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: CE, ISO, RoHS, GS
Condição: Nova
Operating Wavelength: 1064
Fiber Type: 0.9mm Singlemode Optical Fiber Cable

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
LW-HPOC
Pigtail Length
1m or Customized
No. of Fiber
3
Number of Channel
1X2
Fiber Connector
FC/APC
Application
Optical Amplifier,EDFA
Product Name
Tgg Based 850nm High Power Optical Circulator
Pacote de Transporte
Carton Package
Especificação
Steel Tube
Marca Registrada
LIGHTWIT
Origem
China
Código HS
8517699000
Capacidade de Produção
50000PCS/Year

Descrição de Produto

TGG com base 850nm Alta Potência circuladores ópticos descrição do Produto O TGG com base  980nm PM  Circulador óptica é um desempenho elevado  De  Componente da onda que encaminha os sinais recebidos a partir da Porta 1 Porta 2 e porta de entrada 2 sinais à Porta 3.   Eles são caracterizados com baixa perda de inserção, isolamento de alta, utilização de alta potência e alta perda de retorno, PDL baixa, baixa PMD, excelente estabilidade ambiental e a confiabilidade. Eles são ideais para Laser de fibra e aplicações de instrumentação. Se você não vir um circulador de padrão que atenda às suas necessidades, saudamos a oportunidade de rever a sua especificação desejada e citar um circulador personalizado. Os pedidos de fibra personalizado chicotes, diferentes comprimentos de onda e poder de processamento da operação ou outras necessidades específicas serão prontamente abordadas.   Recursos: Baixa perda de inserção Banda larga de isolamento de alta Ultra-baixo PDL e PMD Compact pacote em linha Elevada estabilidade e confiabilidade   Aplicações: Área de Metro Network Comprimento de onda Add/Drop Compensação de dispersão Comunicação Bi-Direction Fibras instrumentos ópticos EDFA, fibra óptica amplificadores Dispersão dos módulos de compensação Fibra óptica de redes de comunicação Especificação:
Parâmetros Unidade Valores
Comprimento de onda de operação Nm 850
Operando a gama do comprimento de onda Nm ±15
Typ. Isolamento de pico DB 25
Min. Isolamento, λc, 23  ºC(dB) DB 22
Typ. Perda por inserção, 23  ºC  (dB) DB 1.3
Max. Perda por inserção, 23 (dB) DB 1.5
Max. PDL(para SM fibra) DB 0, 15
Min.   Taxa de extinção(para PM fibra) DB 18(B), 20(Tipo F)
Min. Cross Talk (dB) DB 45 (Típ. 50)
Min. Perda de retorno (dB) DB 45
Potência(total pass) W 0, 5, 3, 5, 10
Max. Potência de pico para pulso ns KW 10
Max. Carga de tensão(N) N 5
Tipo de fibra - HI1060, PM 980 fibras,   Outros
A temperatura de operação °C 0 ~ +60
Temperatura de armazenamento °C -10 ~ +75
Informações de encomenda
3: 3-port 85: 850nm 98: 980nm 30: 1030nm 64: 1064nm L: < 0, 5W 1: 1W 3: 3W 5: 5W 10: 10W XX/XX/XX/XX(core/folheados ou chapeados/core NA/folheados ou chapeados AN) 25: 250μm  Fibra nua 09: 900μm  Fibras soltas XX: Outros 05: 0, 5M 10: 1, 0 m 15: 1, 5M XX: Outros 00: None FP: FC/PC FA: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC LP: LC/PC LA: LC/APC XX: Outros
Se você precisar para personalizar outras especificações, forneça uma descrição detalhada para a sua exigência.

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Membro de Ouro Desde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
55
Ano de Fundação
2000-01-11