Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante/fábrica, Empresa Comercial
Tipo de Propriedade:
Limited Company
Prazo Médio de Entrega:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday
Mercados Principais:
América do Norte, América do Sul, Europa Oriental, Sudeste Asiático, África, Oceânia, ...
Disponibilidade de OEM/ODM:
Yes

Nossos produtos principais incluem 10/100/1000m Sm Fibras Dupla Sc Media Converter 20km, 4 Canal 8 Canal 16 CWDM Canal Mux Demux, 12f OM3/OM4 MPO-MTP para LC Fanout Fibra Óptica Patchcord ... e assim por diante.

Diamond Member Desde 2013
Audited Supplier

Todos os Produtos

Total de 3254 Produtos
1/117