AAC Telecom Co., Ltd.

Fabricante / fornecedor de Transceptor na China.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> Módulo de Comunicação> Módulo transceptor/compatíveis (GLC-LH-SM)

Módulo transceptor/compatíveis (GLC-LH-SM)

Capacidade de Produção: 3000PCS/Week
Embalagem: Well Packaged
Padrão: Good Quality
N ° de Modelo: GLC-LH-SM

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: GLC-LH-SM
  • Uso : Notebook , Computador , Estação de Trabalho , Servidor , Celular , Telefone
  • Tipo : Com Fios , Sem Fio
Informação Adicional.
  • Trademark: AAC
  • Packing: Well Packaged
  • Standard: Good Quality
  • Origin: China
  • Production Capacity: 3000PCS/Week
Descrição de Produto

Transceptor compatível de GLC-LH-SM Cisco

Tecnologia: 1000BASE-LX/LH SFP, 1310nm, 10KM, SMF

Fabricante: AAC

Notas: Garantia de 2 anos

Módulo compatível do transceptor de Cisco 1000BASE-LX/LH SFP para SMF, comprimento de onda de 1300 nanômetro

Os módulos do transceptor do SFP são os dispositivos de I/O hot-pluggable que obstruem nos soquetes do módulo. O transceptor coneta os circuitos elétricos do módulo com a rede ótica ou de cobre.

Você pode usar toda a combinação de módulos do SFP que seu dispositivo de Cisco suporta. As únicas limitações são que cada porto deve combinar as especificações do comprimento de onda na outra extremidade do cabo e que o cabo não deve exceder o comprimento de cabo estipulado para comunicações de confiança.

Você pode usar os módulos compatíveis do transceptor de Cisco SFP em seu dispositivo de Cisco. Cada módulo do transceptor do SFP tem uma série interna EEPROM que seja codificada com informação de segurança. Esta codificação permite que Cisco identifique e valide que o módulo do transceptor do SFP cumpre as exigências para o dispositivo.

Igualmente vender 10GB SFP+, o transceptor compatível de XENPAK, de X2, de XFP, de GBIC, de SFP e de DWDM, 100%compatible com Cisco, 3COM, cavalo-força, Nortel, zimbro, fundição, Enterasys, Linksys, extremo, Finisar, huawei, Riverstone, Netgeat, Dlink, Avaya, e assim por diante.
Se você tem qualquer inquérito, sentir por favor livre contatar-me para detalhes. Obrigado para a visão.

AAC Telecom Co., Ltd.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2010
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica, Indivíduos/ SOHO

Categoria de Produto