Tendou Group Co., Ltd.

Fabricante / fornecedor de Módulo Sfp, Módulo Óptico SFP, Interruptor SFP na China.

Início Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Início> Lista de Produto> Cabo de Comunicação> Cabo Patch MTP

Cabo Patch MTP

Quantidade Mínima: 1 Peça
Capacidade de Produção: 100000 PCS/Month
Embalagem: by Request
Padrão: by Request

Descrição de Produto

Informação Adicional.
  • Trademark: Tendou
  • Packing: by Request
  • Standard: by Request
  • Origin: China
  • Production Capacity: 100000 PCS/Month
Descrição de Produto

Cabos de remendo de MTP

Descrição de produto:
- PC, UPC, APC disponível
- & Singlemode; disponível multimode
- O denso da fibra (4/8/12/24) disponível
- & de fibra óptica Fita-desencapado; disponível multi-fiber do fanout - tipos múltiplos de conetores no outro fim de MPO disponível

Caraterísticas:
- Mecanismo Push-pull do acoplamento
- Complacente com padrão de RoHS, Telcordia-GR-1435 e padrão do IEC - baixo & da perda de inserção; perda do retorno elevada
- Permutabilidade e repetibilidade elevadas

Parâmetros de desempenho:

Manutenção programada milímetro do artigo
Perda de inserção PC< 0.5dB APC< 0.5dB PC< 0.5dB
Perda do retorno PC> 45dB APC> 60dB PC> 35dB
Acoplar-se dá um ciclo o times< 500; 0.5 DB
Temperatura de armazenamento -40C~+80C
Strenghth elástico 10kgf
< da permutabilidade; 0.3 DB

Aplicação:
- CATV
- & de LANs; WANs
- Redes de telecomunicação
- ADSL, FTTP

Tendou Group Co., Ltd.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2010
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica, Empresa Comercial

Categoria de Produto