Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Fabricante / fornecedor de Adaptador de Fibra, Pigtail de Fibra Óptica, Patch Cord de Fibra Óptica na China.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> Fábrica chinesa: FC/LC Cabo de Fibra Óptica

Fábrica chinesa: FC/LC Cabo de Fibra Óptica

Referência Preço FOB:
US $ 1,99  / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Condições de Pagamento: LC, T/T, Western Union
Capacidade de Produção: 5000PCS Per Day
Embalagem: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: FC/LC Fiber Optic Patch Cord
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : FC-LC
  • Certificação : RoHS , UL , CE , ISO9001
Informação Adicional.
  • Trademark: TK Conn or OEM
  • Packing: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3
  • Standard: ST/SC Optical Fiber Patch Cord
  • Origin: Shenzhen City, Guangdong
  • HS Code: 85177090
  • Production Capacity: 5000PCS Per Day
Descrição de Produto

Excelente serviço que você pode desfrutar da companhia de conexão TK:

1. Garantia de tempo de vida
2. preço de fábrica
3.
Teste do sistema de controle de qualidade rigoroso 4.100)% antes de transportar
5. tempo de entrega mais rápida
6. Rastreamento em tempo útil as suas mercadorias


FC/LC fiber optic patch alimentação

especificação completa:
1. Aplicação: Telecom
2. : Interior Virola cerâmica(Japão)
3. O controle de qualidade: 100% testar antes de transportar
4. Tipo de fibra: G652D, cor amarelo
5. Tipo de cabo: PVC, LSZH é opcional
6. Qualidade: IEC ou Telcordia GR-326-Core
7. Tipo de núcleo: 9/125um
8. Core:

Embalagem Duplex como abaixo:
1pc/saco de plástico, o tamanho do saco: 18x24cm o
tamanho da etiqueta: 75x55mm



nosso serviço:
1. Qualquer questão será respondido no prazo de 24 horas.
2. Fabricante profissional. Bem-vindo ao visitar a nossa empresa.
3. A garantia é o tempo de vida.
4.100)% teste antes do envio.
5. ODM/OEM está disponível:
1)imprimir o logotipo os produtos.
2)Caixa de cor personalizada.
6. Entrega mais rápida:
2 dias para amostras fim, 3-7 dias para produção a granel.
7. Pagamento:
Você pode pagar para o fim através de: TT, a Western Union, Depósito
8. Envio:
temos uma forte cooperação com a DHL, TNT, UPS, FEDEX, EMS, a China Post Ar


Clientes Feedback:

Nossa Empresa Briftly informações:


Fundada em março de 2000, TK Conecte a empresa é uma empresa de alta tecnologia de engatar no desenvolvimento, produção e comercialização de produtos de fibra óptica, especializado em fiber optic patch alimentação CA e conector.

Cabo óptico é fornecido no preço competitivo para a Huawei e a China Unicom. A nossa fábrica está localizado na cidade de Shenzhen com uma área de 2000 metros quadrados e mais de 200 funcionários.

Nossos principais produtos de fibra óptica é patch cord, pigtail de fibra óptica, adaptador de fibra óptica, atenuador de fibra óptica, fiber optic patch cord, interior e exterior do cabo de fibra óptica e assim por diante.

Podemos garantir que todos os nossos itens podem satisfazer suas expectativas para 100% teste antes do envio. Garantia vitalícia limitada é suportado. Também 24 horas Serviço é para você.

                                                    Única modalidade                            Multi modalidade
Conetor FC, SC, ST, MU, LC,
D4, RUÍDO, E2000
 MT-RJ, MPO FC, SC, ST, MU,
LC, SMA, E2000
  MT-RJ, FDDI,
  MPO, ESCON
IL (DB)   ≤ 0.2 (UPC)
≤ 0.3 (APC)
≤ 0.3 (PC) ≤ 0.2 (PC)

RL (DB)
≥  50 (UPC)
≥  65 (APC)
≥ 35 (PC)  
Qualidade IL: ≤0.2dB  RL: ≥50dB 
Permutabilidade DB do ≤ 0.2 (Connect Randomly)
Força elástica DB do ≤ 0.2 (0 ~ 15 Kgf)
Vibração DB do ≤ 0.2 (5 ~ 50Hz, 1.5mm Amplitude)
Temp. Escala DB do ≤ 0.2 (- ~ 40  80 C, 55 ciclos)

Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2014
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto