Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Fabricante / fornecedor de Adaptador de Fibra, Pigtail de Fibra Óptica, Patch Cord de Fibra Óptica na China.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> Transceptor Óptico da Cisco SFP+ 10g 40km

Transceptor Óptico da Cisco SFP+ 10g 40km

Referência Preço FOB:
US $ 300,00  / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Condições de Pagamento: LC, T/T, Western Union
N ° de Modelo: Cisco Optical Transceiver SFP+ 10G 40KM

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: Cisco Optical Transceiver SFP+ 10G 40KM
  • Tipo : Sem Fio
  • Conteúdo de informação : Dados
Descrição de Produto

Transceptor óptico SFP Cisco Compatible+ER 40KM 10G SFP ER

Descrição
hot pluggable
10Gb/s serial interface óptica
1550nm esfriado EML Laser e receptor do pino
até 40km sobre 9/125SMF do um
pacote MSA SFP+ com conector LC duplex
interface de 2 fios para monitor de diagnóstico e gerenciamento da
SFI Interface eléctrica de alta velocidade
muito baixa a EMI e excelente proteção antiestática
+3,3V alimentação única o
consumo de energia inferior a 1,5 W
temperatura operacional: -5~+70° C
pedidos

10GBASE-ER/EW 10G Ethernet

Número da peça de Cisco  Peça Nunmber do TK Descrição
XFP-10G-MM-SR HL-XFP-SR XFP 850nm, MMF, 300m, DDM
XFP-10GLR-OC192SR HL-XFP-LR XFP 1310nm, SMF, 10km, DDM
XFP-10GER-192IR+ HL-XFP-ER XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM
XFP-10GZR-OC192LR HL-XFP-ZR XFP 1550nm, SMF, 80km, DDM
     
XENPAK-10GB-SR HL-XENPAK-SR SÉNIOR MMF de XENPAK, 850nm, 300m
XENPAK-10GB-LR HL-XENPAK-LR XENPAK LR SMF, 1310nm, 10km
XENPAK-10GB-ER HL-XENPAK-ER XENPAK ER SMF, 1550nm, 40km
XENPAK-10GB-ZR HL-XENPAK-ZR ZR SMF de XENPAK, 1550nm, 80km
XENPAK-10GB-LRM HL-XENPAK-LRM XENPAK LRM MMF, 1310nm, 220M,
     
X2-10GB-SR HL-X2-SR X2 SÉNIOR MMF, 850nm, 300m, DDM
X2-10GB-LR HL-X2-LR X2 LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
X2-10GB-ER HL-X2-ER X2 ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
X2-10GB-ZR HL-X2-ZR X2 ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM
X2-10GB-LRM HL-X2-LRM X2 LRM MMF, 1310nm, 220M,
     
SFP-10G-SR HL-SFP-SR SÉNIOR MMF do SFP, 850nm, 300m, DDM
SFP-10G-LR HL-SFP-LR SFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
SFP-10G-LRM HL-SFP-LRM SFP LRM 220M 1310nm MMF
SFP-10G-ER HL-SFP-ER SFP ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
SFP-10G-ZR HL-SFP-ZR ZR SMF do SFP, 1550nm, 80km, DDM
 
Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2014
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto