Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Fabricante / fornecedor de Adaptador de Fibra, Pigtail de Fibra Óptica, Patch Cord de Fibra Óptica na China.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> LC/St Mm Cabo de ligação de fibra Duplex

LC/St Mm Cabo de ligação de fibra Duplex

Referência Preço FOB:
US $ 2,5  / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Condições de Pagamento: LC, T/T, Western Union
Capacidade de Produção: 5000PCS Per Day
Embalagem: 1PC/Plastic Bag

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: LC/ST Mm Duplex Fiber Jumper Cord
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Multi-Modo
  • Certificação : RoHS , UL , CE , ISO9001
Informação Adicional.
  • Trademark: TK Conn or OEM
  • Packing: 1PC/Plastic Bag
  • Standard: IEC or Telcordia GR-326-CORE
  • Origin: Shenzhen City, Guangdong
  • HS Code: 85177090
  • Production Capacity: 5000PCS Per Day
Descrição de Produto

Excelente serviço que você pode desfrutar da companhia de conexão TK:
1. preço de fábrica
2. Garantia de tempo de vida
3. tempo de entrega mais rápida (
4.100)% testar antes de transportar
5. Rastreamento em tempo útil as suas mercadorias


LC/ST mm Cabo de ligação de fibra Duplex

Especificação completa:

1. Aplicação: Telecom
2. : Interior Virola cerâmica(Japão)
3. O controle de qualidade: 100% testar antes de transportar
4. Tipo de fibra: G652D ou outros
5. Tipo de cabo: LSZH PVC é opcional
6. Qualidade: IEC ou Telcordia GR-326-Core
7. Tipo de núcleo: 62.5/12550/125um ou um 9/125um é opcional
8. Core: Simplex e Duplex 4 core e outros é opcional


como embalagem abaixo:
1pc/saco de plástico, o tamanho do saco: 18x24cm o
tamanho da etiqueta: 75x55mm


nosso serviço:

1. Qualquer questão será respondido no prazo de 24 horas.
2. Fabricante profissional. Bem-vindo ao visitar a nossa empresa.
3. A garantia é o tempo de vida.
4.100)% teste antes do envio.
5. ODM/OEM está disponível:
1)imprimir o logotipo os produtos.
2)Caixa de cor personalizada.
6. Entrega mais rápida:
2 dias para amostras fim, 3-7 dias para produção a granel.
7. Pagamento:
Você pode pagar para o fim através de: TT, a Western Union, Depósito
8. Envio:
temos uma forte cooperação com a DHL, TNT, UPS, FEDEX, EMS, a China Post Ar

Certificado: CE, FCC, RoHS, UL, ISO9001

                                                    Single Mode                            Multi Mode
Connector FC,SC,ST,MU,LC,
D4,DIN,E2000
 MT-RJ,MPO FC,SC,ST,MU,
LC,SMA,E2000
  MT-RJ,FDDI,
  MPO,ESCON
IL( dB )   ≤ 0.2 (UPC )
≤ 0.3 (APC )
≤ 0.3 ( PC ) ≤ 0.2 ( PC )

RL( dB )
≥  50 (UPC )
≥  65 (APC )
≥ 35 ( PC )  
Quality IL: ≤0.2dB  RL: ≥50dB 
Exchangeability ≤ 0.2 dB ( Connect Randomly )
Tensile Strength ≤ 0.2 dB ( 0 ~ 15 Kgf )
Vibration ≤ 0.2 dB ( 5 ~ 50Hz, 1.5mm Amplitude )
Temp. Range ≤ 0.2 dB ( - 40 ~  80 C, 55 Cycles )

Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2014
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto