• 1*4 1*8 1*16 1*24 PLC Divisor de fibra óptica com SC/APC SC/UPC ficha
  • 1*4 1*8 1*16 1*24 PLC Divisor de fibra óptica com SC/APC SC/UPC ficha
  • 1*4 1*8 1*16 1*24 PLC Divisor de fibra óptica com SC/APC SC/UPC ficha
  • 1*4 1*8 1*16 1*24 PLC Divisor de fibra óptica com SC/APC SC/UPC ficha
  • 1*4 1*8 1*16 1*24 PLC Divisor de fibra óptica com SC/APC SC/UPC ficha
  • 1*4 1*8 1*16 1*24 PLC Divisor de fibra óptica com SC/APC SC/UPC ficha
Favoritos

1*4 1*8 1*16 1*24 PLC Divisor de fibra óptica com SC/APC SC/UPC ficha

Tipo: Fiber Optic PLC Splitter
Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
Certificação: RoHS
Condição: Nova
Uniformity(Max.)(dB): 1.0/1.2
Adapter Type and Count: Sc/APC Sc/Upc

Contatar Fornecedor

Miss TopNet
Membro Diamante Desde 2022

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante / Fábrica

Informação Básica.

N ° de Modelo.
fiber optic splitter
Cable Diameter(mm)
0.9/2.0mm
Pacote de Transporte
Carton
Especificação
1x4 1x8 1x16
Marca Registrada
OEM
Origem
China
Código HS
8544700000
Capacidade de Produção
5000PCS Per Month

Descrição de Produto

Fibra óptica de FTTH 1X8 1x16, 1x32 terminal 0.9mm divisor PLC
1*4 1*8 1*16 1*24 PLC Fiber Optic Splitter with Sc/APC Sc/Upc Connector

Descrição
  • Baixa perda de inserção, PDL de baixa e alta fiabilidade
  • Excelente estabilidade mecânica e ambientais
  • A forma como o custo é baixo, mais estradas, a vantagem de custo mais óbvia.
  • Excelente canal à uniformidade do canal
  • Qualificados nos termos Telcordia GR-1221 e GR-1209
 
Aplicações do produto
  • LAN, WAN e redes de metro
  • Implantações de projeto e FTTX FTTH
  • Sistema CATV
  • GPON, EPON
  • Equipamento de Teste de fibra óptica
  • Base de Dados de transmissão de rede de banda larga
 
Parâmetro técnico
Tipo de produto 1×2/2x2 1×4/2x4 1×8/2x8 1×16/2x16 1×32/2x32 1×64/2x64 1×128/2x128
Comprimento de onda(nm) 1260~1650
I.L(dB) Typ. 3.6/4.2 7.1/7.2 10.4/10.6 13.6/13.8 17.2/17.5 20.1/20.5 25.0/25.2
Max. 4.3/4.5 7.4/7.6 10.7/11.0 14.0/14.8 18.0/18.0 21.5/21.5 25.8/25.8
A uniformidade(máx.)(dB) 0.5/0.8 0,8/1,0 1.0/1.2 1.4/1.5 1.6/1.8 2.0/2.5 2.6/3.0
PDL(máx.)(dB) 0,2/0,,2 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/03 0.5/0.5 0,8/1,0
TDL(máx.)(dB) 0.5
R.L(dB) ≥55(APC)/≥55(UPC)
A directividade(dB) ≥55
Armazenamento de dados e funcionamento -40~+85
Temperatura Ambiente
Nota: Todos os dados acima não incluem os conectores.
Fichas da UPC: IL adicionar 0,2 dB, Conectores APC: IL adicionar 0,3 dB.
 
 
 Característica de fibra óptica (depois de cabo)
Tipo de fibra A atenuação A largura de banda Largura de banda modal efectiva 10 Gb/s Comprimento do Elo
Condições 1310/1550 nm 850/1300nm 850/ 850nm 850nm
Típica O máximo de Típica O máximo de 1300nm
Unidade DB/km DB/km DB/km DB/km MHz.km MHz.km M
G652D 0.5/0.4 0,6/0,5 / / / / /
G657A1 0.5/0.4 0,6/0,5 / / / / /
G657A2 0.4/0.3 0.5/0.4 / / / / /
G657B3 0.5/0.4 0,6/0,5 / / / / /
62,5/125 / / 3.5/1.0 3.5/1.5 ≥160/500 / /
50/125/ / / 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥200/500 / /
OM1
50/125/ / / 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥500/500 / /
OM2
OM3-150 / / 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥700/500 ≥950 150
OM3-300 / / 2.5/0.8 3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 300
OM4-550 / / 2.5/0.8 3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 550
 
Package
1*4 1*8 1*16 1*24 PLC Fiber Optic Splitter with Sc/APC Sc/Upc Connector

1*4 1*8 1*16 1*24 PLC Fiber Optic Splitter with Sc/APC Sc/Upc Connector
Perguntas mais frequentes sobre
1. Posso visitar você?  
-
Se,nossa fábrica em Shenzhen ,China. Por favor entre em contato conosco para fazer um compromisso.

2. Quanto tempo é o tempo de entrega?
-Geralmente é 5-10 dias se a mercadoria estiver em estoque. ou é 15-20 dias se as mercadorias não se encontram em stock, está de acordo com a quantidade.

3. Qual é o seu pagamento?
-O pagamento<=3000USD, 100% antecipadamente. O pagamento>=3000USD, 30% T/T com antecedência ,equilíbrio antes shippment.

4. Como sobre a garantia?
-
Há 12 meses para a garantia. Enquanto a garantia não é responsável por esses partidos pela violência ou atualizado com outras marcas.

5. Você pode produzir de acordo com as amostras?
- Geralmente, embalamos nossas mercadorias em caixas de cor branca neutra e caixas de castanha. Se você tiver patente legalmente registada, podemos pack mercadorias em suas caixas de marca depois de obter a autorização cartas.


 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss TopNet
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isso não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora