Trixon Inc.
Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito

Lista de Produto(Total de 10 Produtos)

Caraterísticas
Suporta 9.95GB/s à pegada Hot-pluggable das taxas de bocado 11.1GB/s XFP
Comprimento ...

Origem: china

ThFeatures
Taxa de dados: 1.0625GB/s a 1.25GB/s
Hot-pluggable
1550nm DFB-baseou o transmissor ...

Origem: china

Caraterísticas
Suporta 9.95GB/s a um comprimento de ligação máximo XFP da pegada Hot-pluggable das taxas ...

Origem: china

Caraterísticas
Taxa de dados: 1.0625GB/s a 1.25GB/s Hot-pluggable
850nm VCSEL-baseou o ...

Origem: china

Caraterísticas
Taxa de dados da operação: Até 1.25GB/s
1310nm FP-baseou o transmissor
Conetor ...

Origem: china

Caraterísticas
Suporta 9.95GB/s a um comprimento de ligação máximo XFP da pegada Hot-pluggable das ...

Origem: China

Caraterísticas
Fator de formulários pluggable quente de XENPAK MSA
Escala de temperatura 0! C.A. a ...

Origem: china

Caraterísticas
Fator de formulários pluggable quente de XENPAK MSA
Escala de temperatura 0! C.A. a ...

Origem: china

Caraterísticas
Fator de formulários pluggable quente de X2 MSA
Escala de temperatura 0! C.A. a 70! ...

Origem: china

Caraterísticas
Fator de formulários pluggable quente de X2 MSA
Escala de temperatura 0! C.A. a 70! ...

Origem: china

Trixon Inc.
Sichuan , China
Conta Registrada em : 2010
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto