Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO9001: Certificado 2008
Número de Empregados:
68
Ano de Fundação:
2007-08-27
Disponibilidade de OEM/ODM:
Yes

Fabricante / fornecedor de Cabo de Fibra Óptica, Cabo de Fibra Óptica, Fibra Ótica na China, oferecendo As ADSS Dielectic todos os cabos de fibra ótica com suporte ..., 1, 2 Core FTTH Council Queda no interior do cabo de fibra ..., 1 ou 2 Core FTTH Self-Suporting Cabo de qualidade e assim por diante.

Diamond Member Desde 2009
Audited Supplier
 Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord
 Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord
 Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord
 Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord
 Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord
 Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord
  •  Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord
  •  Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord
  •  Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord
  •  Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord
  •  Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord
  •  Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord

Duplex ou 2,0mm 3,0mm Sm patch cord

Obter Último Preço
Quantidade Mínima / Referência Preço FOB
1000 Metros US $0.2  / Metro
Condições de Pagamento: LC, T/T, Western Union
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 200km/Day

Também poderá querer

Informação Básica

Aplicação
Comunicação , Médico
Forma Material
Fio Redondo
Certificação
RoHS , UL , ISO9001

Informação Adicional

Marca Registrada
TW-SCIE or OEM
Embalagem
Wooden Drum
Padrão
ISO, ROHS, REACH, SGS
Origem
Dongguan, China
Código HS
8544700000
Capacidade de Produção
200km/Day

Descrição de Produto

Duplex ou 2,0mm 3,0mm SM de Fibra Óptica interior SC-Conector SC patch cord


Duplex 2.0mm or 3.0mm Sm Patch Cord

Duplex 2.0mm or 3.0mm Sm Patch Cord


Detalhes rápido:

  1. Tipo: ST/SC/FC/LC/MUJI...
  2. Modo: SM/MM
  3. Virola face final: UPC, a APC
  4. Material: plástico ABS
  5. Diâmetro interno do cabo: 0.9mm, 2,0mm, 3,0mm

 

Recursos:

  1. Estrutura de conexão automática, fácil instalação de terapia intensiva
  2. Perda por inserção de baixa e alta perda de retorno

 

Aplicações:

  1. Rede de acesso óptico
  2. Redes de processamento de dados
  3. As redes de comunicação de fibra óptica
  4. CATV, LAN, WAN, Teste &Medição
  5. Redes de Telecomunicações

 

Especificação:

O parâmetro Modo único Multimodo
Basic Conector de fibra FC, SC, LC, MU, MTRJ ST, a MPO, E2000
Virola face final PC UPC A APC UPC
Perda por inserção ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
Perda de retorno ≥50 dB ≥55dB ≥60 dB ≥35 dB
Especificação de Virola de cerâmica 125.5um desvio de concentricidade:<=1um 127 um desvio de concentricidade:<=3um
Fibra adequado 9/125um 50/125,62.5/125mu um
Geometria de superfície final Raio de curvatura 7~25mm 5~12mm N/A
A protrusão de fibra ≤50nm ≤100nm N/A
Corte em fibra ≤100nm ≤100nm N/A
Offset do Apex ≤50um
Mecânica Intermutabilidade ≤0.2dB
Spray de sal ≤0.1dB
Lista suspensa ≤0.2dB(1,5, 5 gotas)
A vibração IL ≤0.2dB(550Hz, 1,5mm)
Repetibilidade ≤ 0.1dB(1000 vezes)
Durabilidade > 1000 vezes
A temperatura de operação -40 °C ~ +85 °C

 

Embalagem:

Um pedaço por saco de PE com colar a etiqueta (poderíamos adicionar logotipo do cliente na etiqueta).

 

Envio:

  1. Porta a porta: por correio expresso (tais como a DHL e UPS, TNT, FedEx...)
  2. Serviço de Transporte do Aeroporto: pelo ar
  3. Seaport para Seaport: por mar (a nossa localização Shenzhen é um atracadouro.)

Duplex 2.0mm or 3.0mm Sm Patch Cord
Duplex 2.0mm or 3.0mm Sm Patch Cord
 

Tag: cabo de fibra multimodo, cabo de rede de fibra óptica

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Sr. Ma Houqing
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto