Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante / Fábrica, Empresa Comercial
Escala de Negócios:
Elétrico & Eletrônico, Equipamentos Industriais & Componentes
Área da Planta:
>2000 Metros Quadrados
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001, ISO 14000
Disponibilidade de OEM/ODM:
Yes
Serviço OEM / ODM
Amostra Disponível

Fabricante/fornecedor de Fiber Optic Patch Cord, Fiber Optic Fast Connector, Fiber Optic PLC Splitter da China, oferecendo Receptor de fibra óptica UT-King com produtos de mini nó CATV Nodo Receptor FTTH Optico, Banheira de venda do produto do Nó Mini Fibra Óptica tipo mini receptor FTTH CATV Produtos de Nó, Novo Estilo Mini Fibra Óptica Divisor PLC 1X9 SC/APC ficha UPC Fbt Módulo Mini Divisor PLC qualificados e assim por diante.

Membro de Ouro Desde 2020

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado
Início Sobre Nós

Contatar Fornecedor

Miss Vera Zhang

Perfil da Companhia

Watch Video
Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.
Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.
Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.
Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.
Tipo de Negócio: Fabricante / Fábrica, Empresa Comercial
Escala de Negócios: Elétrico & Eletrônico, Equipamentos Industriais & Componentes
Produtos Principais: Fiber Optic Patch Cord , Fiber Optic Fast Connector , Fiber Optic PLC Splitter , Fiber Optic ...
Área da Planta: >2000 Metros Quadrados
Certificação de Sistema de Gestão: ISO 9001, ISO 14000
Disponibilidade de OEM/ODM: Sim

Shenzhen UT-Rei Technology Co Ltd, que foi fundada no ano de 2010 é um profissional hi-tech company em fibra ótica da indústria de comunicação. Somos especializados em pesquisa, desenvolvimento, fabrico e venda de uma vasta gama de grande competitividade produtos de fibra óptica e acessórios para telecomunicações, broadcast, CATV e rede em todo o mundo.

Agora, UT-Rei tem mais de 200 funcionários. Nossos principais produtos são os divisores PLC, conectores rápidos, os patch cables, a MPO/produtos MTP, adaptadores, sistema WDM, cabos de fibra e manejos de fibra. Com o desenvolvimento do negócio, UT-rei ampliou seus negócios para fibra produtos ativos no ano de 2015. Temos a nossa própria R&D equipe para EPON/GPON sistema. Com a sua excelente força técnica, agora temos uma gama completa de EPON/GPON/XPON OLT e a ONU. Além do mais, nós também temos grandes vantagens sobre os módulos SFP, como 10G SFP+, 40G28 QSFP e 100G PCP e 100G28 QSFP.

Todos os nossos produtos óticos são compatíveis com RoHS e obtivemos também a norma ISO9001, certificação ISO14001. Experiências ricas em produção maciça de fibra óptica de produtos garantem a stabilities fiável de alta qualidade e excelente desempenho dos seus bens. Obtém a boa reputação de todos estes anos de clientes em todo o mundo pela sua excelente qualidade, entrega rápida e oportuna depois de serviços. Queremos criar um melhor futuro da comunicação óptica industry conjuntamente com os clientes novos e existentes.

A nossa visão: tornar o mundo mais brilhante, tornar as pessoas mais próximas.

Nossa missão: Sempre insistem em oferecer os melhores produtos e serviço impecável. Se o seu parceiro de confiança.

O nosso valor: sinceros e Professional, atingir o cliente valor.

Capacidade Comercial

Termos Comerciais Internacionais(Incoterms):
FOB, EXW, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, Outras, FCA
Termos de Pagamento:
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Small-amount payment, Money Gram
Tempo Médio de Liderança:
Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis, Tempo de Espera Fora da Temporada: Em 15 Dias Úteis
Número de Funcionários de Comércio Exterior:
11~20 Pessoas
Ano de Exportação:
2015-05-01
Porcentagem de Exportação:
41%~50%
Mercados Principais:
América do Norte, América do Sul, Europa Oriental, Sudeste da Ásia, África, Oceânia, Oriente Médio, Ásia Oriental, Europa Ocidental
Porto Mais Próximo:
shenzhen,hongkong
Modo de Importação & Exportação:
Possui Licença de Exportação Própria
Número de Licença de Exportação: 02038811
Nome da Empresa de Exportação: SHENZHEN UT-KING TECHNOLOGY CO.,LTD
Foto da Licença:

Capacidade de Produção

Endereço de Fábrica:
Building B, Guangming Industrial Park, Minzhi, Longhua District, Shenzhen, Guangdong, China
Capacidade de P&D:
OEM, ODM, Própria Marca(UT-King)
Nº de Equipe de P&D:
Acima de 50 Pessoas
Nº de Linhas de Produção:
Above 10
Valor de Produção Anual:
Acima de US $ 100 Milhões

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Vera Zhang
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.