Hubei, China
Tipo de Negócio:
Fabricante y Empresa Comercial
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Número de Empregados:
120
Ano de Fundação:
2017-01-09

Fabricante / fornecedor de Cabo de Fibra Óptica, Plc Divisor, Patch Cord de Fibra Óptica na China, oferecendo Fabricado na China OEM Suprimento de fábrica 1X16 Caixa de ..., Fibra GYTA Cabo Óptico fio entrançado tubo solto Armored ..., FTTH Council Equipamento de fibra óptica de modem ... de qualidade e assim por diante.

Diamond Member Desde 2019
Audited Supplier
 FTTH Council Cabo de fibra óptica para interior único mais G657A1 LSZH largar o cabo de fibra óptica
 FTTH Council Cabo de fibra óptica para interior único mais G657A1 LSZH largar o cabo de fibra óptica
 FTTH Council Cabo de fibra óptica para interior único mais G657A1 LSZH largar o cabo de fibra óptica
 FTTH Council Cabo de fibra óptica para interior único mais G657A1 LSZH largar o cabo de fibra óptica
 FTTH Council Cabo de fibra óptica para interior único mais G657A1 LSZH largar o cabo de fibra óptica
  •  FTTH Council Cabo de fibra óptica para interior único mais G657A1 LSZH largar o cabo de fibra óptica
  •  FTTH Council Cabo de fibra óptica para interior único mais G657A1 LSZH largar o cabo de fibra óptica
  •  FTTH Council Cabo de fibra óptica para interior único mais G657A1 LSZH largar o cabo de fibra óptica
  •  FTTH Council Cabo de fibra óptica para interior único mais G657A1 LSZH largar o cabo de fibra óptica
  •  FTTH Council Cabo de fibra óptica para interior único mais G657A1 LSZH largar o cabo de fibra óptica

FTTH Council Cabo de fibra óptica para interior único mais G657A1 LSZH largar o cabo de fibra óptica

Obter Último Preço
Quantidade Mínima / Referência Preço FOB
1000 Peças US $ 0,015-0,022  / Peça
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shanghai, China
Capacidade de Produção: 100000psc/Month

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
indoor 1 core
Aplicação
Cabo de Comunicação Local , Cabo LAN , Cabo de Fibra Óptica , Cabo RF
Tipo Conductor
Sólido
Certificação
ISO , RoHS , CCC

Informação Adicional

Marca Registrada
OEM
Embalagem
Plastic/ Carton/Customized
Padrão
1 core
Origem
China
Código HS
8544700000
Capacidade de Produção
100000psc/Month

Descrição de Produto

FTTH Council piscina de fibra óptica de cabo único mais G657A1 LSZH gota de cabo de fibra óptica

Especificação
 
  Dispõe de

1)    Tubo solto composto de enchimento.

2)    Excelente protecção contra riscos ambientais.

3)    Alta qualidade constante.

4)    OEM está disponível.  

Aplicação  

Redes locais (LANS)

Processamento de Dados networks

Quadro

As instalações locais.  

  Características do cabo

                          FTTH simplex de cabo de fibra óptica

                            • 100% do núcleo do cabo de enchimento.                  

                            • Baixa fricção na instalação

                            • Única fibra de plástico reforçado para o centro da cidade de Fortaleza.

                            • Fornecer identificação positiva e verificação de comprimento.

                            • O imductive máxima no ponto de operação na bainha pode chegar a 25KV.

                            • Leve e pequeno diâmetro reduzindo a carga provocada pelo gelo, vento e a carga sobre as torres e    Backprops.

As características ópticas                

Construção do Cabo informações:

Número de fibras   Núcleo 1~4
Membro de força Prima Aço galvanizado fio/fibra de vidro/KFRP
Diâmetro 2*(0.5~0.8)mm
Auto-suporte do fio do Messenger Prima Aço galvanizado fio
Diâmetro 1, 0Mm
Bainha externa   Prima   LSZH
Diâmetro   1, 8±0, 2mm
Tamanho do Cabo (Altura * largura) 2.0(±0, 1) mm × 5, 2(±0, 2) mm
A bainha do cabo de espessura Max. 0, 8Mm/Min. 0, 4Mm
Messenger a espessura da bainha 0.5~0.7mm
Peso do cabo   Núcleo 1~2 18, 2 kg
4core 18, 5kg

 

Cabo característica Mecânica

Itens   Descrição
A instalação a amplitude térmica (ºC) -20+60
Funcionamento e temperatura de transporte(C) -40+70
Min Raio de curvatura(mm) Longo prazo   15D
Min dobrando
O Radius(mm)
Curto prazo 30D
Min admissíveis
A resistência à tracção(N)
Longo prazo   300
Min admissíveis
A resistência à tracção(N)
Curto prazo 600
A carga de esmagamento (N/100mm) Longo prazo 1000
A carga de esmagamento (N/100mm) Curto prazo 2200

Produto pic & Estrutura:
FTTH Indoor Optical Fiber Drop Cable Single More G657A1 LSZH Drop Fiber Optic Cable



Produtos relativos:
Conexão rápida sc apc /SC UPC
FTTH Indoor Optical Fiber Drop Cable Single More G657A1 LSZH Drop Fiber Optic CableFTTH Indoor Optical Fiber Drop Cable Single More G657A1 LSZH Drop Fiber Optic Cable




A escolha do conector dicas:
FTTH Indoor Optical Fiber Drop Cable Single More G657A1 LSZH Drop Fiber Optic Cable


Embalagem:
FTTH Indoor Optical Fiber Drop Cable Single More G657A1 LSZH Drop Fiber Optic Cable
As empresas Cooratetive e marca
FTTH Indoor Optical Fiber Drop Cable Single More G657A1 LSZH Drop Fiber Optic Cable

Informações de fábrica:
FTTH Indoor Optical Fiber Drop Cable Single More G657A1 LSZH Drop Fiber Optic Cable
FTTH Indoor Optical Fiber Drop Cable Single More G657A1 LSZH Drop Fiber Optic Cable
FTTH Indoor Optical Fiber Drop Cable Single More G657A1 LSZH Drop Fiber Optic Cable


Entre em contato com:
Elaine Jiang
Phone: +8618062734630
Tel.: +86 27 88775187
Wuhan Wolon Communication Technology Co Ltd
F5, B  4-03, Vale Óptica Core Fase 3,   nº303 Vale Óptica Road,
East Lake Nova Tecnologia do Distrito de desenvolvimento, Wuhan City, Hubei P. R. C. China
Web: Www. Wolonte. Com




 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Srta. Christina Xia
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto

Também poderá querer

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Srta. Christina Xia