Início Descoberta de Fornecedores Elétrico & Eletrônico Conector e Terminais

Conector De Fibra Fabricantes e Fornecedores

Conector De Fibra Total 2,000+ fabricantes e fornecedores encontrados com 6,000+ produtos

Ningbo Myray Network Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Número de Empregados3
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
PLC Splitter , Patch Cords , Patch Cable
ISO9001:2015
Em 15 Dias Úteis
  • Alta Qualidade Premium de fibra óptica de tipo cassete divisor PLC 1*2 conector SC/PC 09mm com excelente uniformidade e confiabilidade
    US$ 1,69 / Peça
    5.000 Peças (MOQ)
  • Tubo de Aço FTTH fábrica certificada pela fibra óptica tipo Splitter PLC 1*4 W/S com excelente uniformidade de 1,5m do conector e confiabilidade
    US$ 1,47 / Peça
    5.000 Peças (MOQ)
  • Tubo de Aço FTTH fábrica certificada pela fibra óptica tipo Splitter PLC 1*16 W/S com excelente uniformidade de 1,5m do conector e confiabilidade
    US$ 2,88 / Peça
    5.000 Peças (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2024

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo de fibra óptica , Cabo de extensão FTTH , Cabo Patch de fibra óptica/cabo em espiral , conjunto MPO/MTP , estrutura de distribuição óptica
OEM,ODM,Própria Marca, OFCABLE
Tempo de resposta≤3h
  • Conector rápido de fibra óptica SC APC/UPC
    US$ 0,4 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • FTTH Equipamento de fibra óptica Cabo Duplex adaptador rápido SC para interior Conector rápido APC UPC LC
    US$ 0,23 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Conector rápido/rápido FTTH óptico/fibra óptica SC APC SC UPC
    US$ 0,23 / Peça
    100 Peças (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2014

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Número de Empregados119
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo Patch de fibra óptica , adaptador de fibra óptica , atenuador de fibra óptica , Cabo de fibra óptica , caixa de fibra óptica
Própria Marca,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • Conjunto do campo de fibra ótica SC/APC ficha FTTH Council Conector Rápido
    US$ 0,28 / Peça
    10 Peças (MOQ)
  • LC Conjunto Capmo Fibra Óptica Conector Rápido
    US$ 0,28 / Peça
    10 Peças (MOQ)
  • DIN Conector de Fibra Ótica Fibra Monomodo Conector Óptico
    US$ 0,5 / Peça
    100 Peças (MOQ)

Suzhou 3V Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Capilar de fibra , ranhura em V de fibra , cabo de fibra , matriz de fibra , conector especial
OEM,ODM,Própria Marca
Tempo de resposta≤3h
  • Custom 8 núcleos núcleos 12Patch cable MTP MPO Conector de Fibra Óptica
    US$ 1,5 / Peça
    10 Peças (MOQ)
  • Conector rápido tipo integrado UPC de fibra óptica LC
    US$ 0,5 / Peça
    10 Peças (MOQ)
  • FC/APC Tipo de Fibra Óptica Patchcord Conector pigtail Customized
    Negociável
    10 Peças (MOQ)

Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2020

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo Patch fibra óptica , conector rápido fibra óptica , divisor PLC fibra óptica , Cabo SFP fibra óptica , caixa de distribuição fibra óptica
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001, ISO 14000
  • Conector Rapido de Fibra Optica do Conector Rápido 50mm sc5009 conector APC Fibra Conector Rápido
    US$ 0,52 / Peça
    10 Peças (MOQ)
  • Conector rápido de fibra conector UPC Ut-King SC Fibr Optic 60 mm Conector rápido de fibra SC conector rápido
    US$ 0,49 / Peça
    10 Peças (MOQ)
  • FTTH Council Conector Rápido em fibra óptica 60mm SC6001 SC Fibra Óptica Upc UPC ficha rápida
    US$ 0,58 / Peça
    10 Peças (MOQ)

SHENZHEN FORMAN PRECISION INDUSTRY CO., LTD.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Conector e cabo de armazenamento de energia , conectores circulares e cabo , conectores e cabos para motociclos , conector para automóveis , conector solar e cabo
OEM,ODM,Própria Marca
Tempo de resposta≤3h
  • Af de USB 2.0 cabo HDMI 4 pinos de carga USB Conector de áudio de fibra óptica
    US$ 0,001 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • Conector de áudio do ODM OEM/cabo de dados USB 2.0 o Conector do Fio de Fibra Óptica Cartão USB
    US$ 0,01 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • Acessórios para telefone móvel do cabo de dados do conector de áudio USB 2.0 o Conector do Fio de Fibra Óptica
    US$ 0,01 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)

NINGBO SKECH IMPORT & EXPORT CO., LTD.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2021

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Empresa Comercial
Empurre o interruptor de botão , Fibra Óptica Terminal de distribuição de caixa , um plugue modular , conector UTP/STP Jack Keystone , Patch Panel
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001
  • Conector rápido de fibra SC/UPC FTTH SC conector mecânico de fibra óptica Conector de fibra ótica de ligação rápida Scupc
    US$ 0,23 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • FTTH conector rápido SC UPC de modo único de fibra óptica/UPC Conector rápido de montagem em campo da APC conector rápido de fibra óptica SC
    US$ 0,29 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • FTTH SC UPC conector mecânico de fibra óptica SC/UPC conector rápido Conector rápido do conjunto óptico SC
    US$ 0,5 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)

Hunan Yumai Electronics Co., Ltd

China Supplier - Membro de OuroDesde 2024

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Divisor PLC , divisor CATV , Cabo RCA , teclado Bluetooth , rato Bluetooth
Changsha, Hunan
  • Telecom Level Hot Melt Type SC/APC SC/UPC Fiber Optic Fast Conectores
    US$ 0,12 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Conectores rápidos de fibra óptica de alta qualidade SC/UPC SC/APC FC Conectores rápidos de modo único ST
    US$ 0,12 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Adaptador de fibra óptica híbrida, adaptador de fibra macho SC fêmea ST Conector
    US$ 0,1 / Peça
    100 Peças (MOQ)

Shanghai Fiber Cloud Communication Technology Co., Ltd

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2024

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta1000
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Produtos de linha dupla , Cabo de fibra óptica para interior , Cabo Patch de fibra óptica , MPO/MTP , Cabo de extensão FTTH
OEM,ODM,Própria Marca
Em 15 Dias Úteis
  • MU/UPC/APC 2-15dB terminais de atenuador óptico macho e fêmea de modo único Conector de fibra óptica
    US$ 1,4 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • Terminais de atenuador ótico macho e fêmea E20/UPC/APC 2-15dB Conector de fibra óptica
    US$ 1,4 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • 8/12/24core de 2 m a 50 m Certificação fêmea/macho MPO-MPO de alta densidade PVC/LSZH UL SM OM3 Om4 Om5 Cabo de ligação para cabos de bagageira fibra óptica Jumper
    US$ 7,5 / Peça
    2 Peças (MOQ)

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2011

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Annual Revenue2.5 Mil
Receita Anual
Área da Planta800
Área da Planta
Número de Empregados31
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Fibra óptica , cabo , cabo de ligação , adaptador , painel
ODM,OEM
ISO 9001
  • LC PC 0.9mm conector de fibra ótica multimodo Simplex
    US$ 0,7 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • PC St 3,0mm conector de fibra ótica multimodo Simplex
    US$ 0,7 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • Sc 2,0Mm Simplex Sm mm OM3 OM4 Conector de Fibra Óptica
    US$ 0,7 / Peça
    1 Peça (MOQ)

Shenzhen Tengjing Electronics Co., Ltd

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta500
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Produtos de controlo industrial , visor LCD , ecrã táctil , dissipação de calor , relé PLC
ISO 9001, ISO 9000, ISO 20000, ISO 29003, ISO 17025
Em 15 Dias Úteis
  • CONECTOR de fibra óptica PRO-face PFX-Gp4401tad HMI Ecrã Táctil Painel
    US$ 2.650,00 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • Conector PRO-face Painel HMI de fibra óptica com interface AST3301-B1-D24 Adaptador
    US$ 250,00 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • Cabo DE painel táctil PRO-face conector HMI adaptador Ffxgp4601taa de fibra óptica Fibra óptica
    US$ 2.008,00 / Peça
    1 Peça (MOQ)

Shenzhen Sinet Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2022

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo de rede , cabo de alarme , Cabo de fibra ótica , cabo coaxial , Cabo de telefone
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001, ISO 14001, QC 080002, BSCI
  • Preço de fábrica FTTH conector rápido SC APC UPC
    US$ 0,19 / Peça
    500 Peças (MOQ)
  • SC APC UPC conector rápido de fibra óptica de modo único rápido Fast for Utilização da rede FTTH
    US$ 0,19 / Peça
    500 Peças (MOQ)
  • Mais vendido SC APC UPC fibra óptica SC/UPC SC/APC Quick Conector Fast
    US$ 0,19 / Peça
    500 Peças (MOQ)

Shenzhen Gelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Cabo Patch de fibra óptica , adaptador de fibra óptica , divisor de fibra óptica , atenuador de fibra óptica , Cabo de fibra óptica
OEM,ODM,Própria Marca
Tempo de resposta≤3h
  • Junta rápida para aeronave FTTH SC UPC APC Fast Connector Conector de fibra óptica tipo
    US$ 0,3 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Conector rápido de fibra ótica SC/APC para cabo de extensão plana de fibra
    US$ 0,3 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • FTTH conjunto de campo óptico 52 mm Sc5203 SC UPC fibra óptica Conector rápido
    US$ 0,4 / Peça
    100 Peças (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2009

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fabricante / Fábrica
Cabo de fibra óptica , jumper de fibra óptica , Cabo óptico para exterior , Cabo óptico para interior , Cabo óptico de fibra blindada para interior
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001
  • FTTH SC conector rápido de cabo rápido de fibra óptica APC da APC da UPC
    US$ 0,15 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • 20 Anos de fornecimento do fabricante do cabo de fibra óptica conector ST
    US$ 0,05 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • 1/2/4/6/núcleos 8/12Single/Modo Multi FTTH Fiber Optic Tv Cabo com Certificado Anatel
    US$ 0,1 / Metro
    1 Metro (MOQ)

TOPNET (SHENZHEN) COMMUNICATION CO.,LTD

China Supplier - Membro de OuroDesde 2022

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta100
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Cabo de fibra óptica , armário de rede
Em 15 Dias Úteis
Shenzhen, Guangdong
  • Conector rápido/rápido FTTH óptico/de fibra óptica SC APC SC UPC
    US$ 0,22 / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • SC/UPC SC/APC adaptador de cabo óptico/óptico/adaptador de fibra óptica/cupão/conector
    US$ 0,01 / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • Conector do cabo de ligação de fibra ótica LC/UPC de alta qualidade
    US$ 0,8 / Piece
    100 Piece (MOQ)

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta125
Área da Planta
Número de Empregados18
Número de Empregados
Empresa Comercial
Cabo de extensão FTTH , Cabo de fibra óptica interior , Cabo de fibra óptica exterior , MTP/MPO , Cabo/jumper de Patch de fibra óptica
ODM,OEM
ISO 9001
  • Fábrica para todos os tipos de conectores SC LC Fast Fibre Conectores ópticos rápidos
    Negociável
    1 Pieces (MOQ)
  • Conector Rápido de fibra ótica SC LC conectores rápidos
    Negociável
    1 Pieces (MOQ)
  • Fiber Optic patch cord Fábrica Profissional Produção Sm marcação 9/125 OFC SC LC MTP conector rápido por 24 anos Hanxin de fábrica
    US$ 0,1 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)

Zhejiang Oulu Automatic Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2020

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta1200
Área da Planta
Número de Empregados40
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
União pneumática , uniões para tubos , componentes pneumáticos , acoplamento de libertação rápida , conector de plástico
ODM,OEM
Em 15 Dias Úteis
  • Conector transparente para corpo reto e transparente em fibra óptica Microduct
    US$ 0,82 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Conector de 7 vias de fibra óptica para microtubos
    US$ 0,19 / Metro
    5.000 Metros (MOQ)
  • Conector de microducto redutor de fibra óptica HDPE 12/10
    Negociável
    1 Peça (MOQ)

Hangzhou Zsine Optoelectronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2022

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta1720
Área da Planta
Número de Empregados59
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo de fibra óptica , Cabo Patch de fibra óptica , Painel de Telecomunicações , cabo em espiral , Cabo Cooper
ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2018
  • Conector rápido de fibra ótica Premium em cerâmica SC APC Quick
    US$ 0,1 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • Conector FTTH Interior Exterior de Produtos MPO Patch de fibra óptica Cabo
    US$ 5,00 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Conector MPO de fibra óptica OM3 MPO Loopbac
    US$ 4,8 / Peça
    100 Peças (MOQ)

Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2019

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Fibra óptica de fibra , patch cord , Cabo de fibra ótica , conector de fibra , FTTH Council
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • Conector rápido de fibra óptica Sc/APC à prova d'água para rede FTTH
    US$ 0,26 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • Fibra Óptica Multimodo Sc patch cord kit ficha
    US$ 0,15 / Peça
    10 Peças (MOQ)
  • 2,5Mm Sc FC St Conector de Fibra Óptica Universal Cleaner Pen
    US$ 11,00 / Peça
    2 Peças (MOQ)

Ningbo Yinzhou Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Número de Empregados60
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo de fibra óptica , adaptador de fibra , divisor PLC , Painel de Patch , armário de rede
ODM,OEM
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14066
  • Conector de fibra óptica compatível com HTTH ODVA LC APC IP67/IP68 da Huawei/ODVA/Corning/Optitap Conector rápido à prova de água para exterior
    US$ 2,00 / Peça
    10 Peças (MOQ)
  • Equipamento de fibra óptica de alta qualidade diâmetro do cabo 0.9/2.0/3,0 mm rápido Conector
    US$ 0,21 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Equipamento de fibra ótica Opgw conector híbrido para exterior
    US$ 0,2 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)

Zhejiang Guangfan Communications Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2020

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Cooperação do Grupo
Caixa de distribuição de fibra óptica , fecho de junção de fibra óptica , Cabo de fibra óptica , separador PLC , conector de fibra óptica
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001, ISO 14001
  • 02 A fibra óptica Conector SC (SC/UPC &SC/APC)
    US$ 0,2 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • 55 Conector SC Fibra Óptica (SC/UPC &SC/APC)
    US$ 0,2 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • LC-St Fiber Optic Patch Cabo da fabricante de conectores ópticos
    US$ 0,3 / Peça
    50 Peças (MOQ)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2013

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Número de Empregados229
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Componentes de fibra óptica , Cabo Patch , conector , atenuador , adaptador
ODM,OEM,Própria Marca
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • China FTTH Council Sc APC/UPC Duplex conector de fibra ótica multimodo monomodo
    US$ 0,12 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Conectores de fibra óptica SC com virolas
    US$ 0,41 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • Conector de fibra óptica para aplicação no exterior
    US$ 6,00 / Peça
    1 Peça (MOQ)

Zhongshan Xinwotong Electronic Co., Ltd.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2018

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta500
Área da Planta
Número de Empregados13
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Conector , conector à prova de água , conector de alimentação IP67 , conector de alimentação IP68 , conector Aviation
ODM,OEM
Zhongshan, Guangdong
  • Conector tipo de solda de fibra de carbono banhado a ouro, ficha Banana de alta qualidade
    US$ 1,13 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • Conector da ficha do altifalante de fibra de carbono banhado a ródio Hi-Fi
    US$ 1,9 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • Conectores Banana em fibra de carbono para coluna HiFi
    US$ 1,9 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)

Ningbo Hi-Tech Smart Machinery Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2010

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta500
Área da Planta
Número de Empregados11
Número de Empregados
Empresa Comercial
Cilindro pneumático , cilindro pneumático , válvula solenoide , componente pneumático , pneumático
OEM,ODM,Própria Marca, Smartsolu
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000...
  • Fiber Optic Cable Couplings HDPE Air Blow Fiber End Stop Endcap Micro Duct Push in One Touch Pneumatic Straight Gasblock Micro Duct Connector
    US$ 0,6 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • Conduta reta de plástico, microducto de fibra óptica, 5 mm a 20 mm, HDPE Conector do bloco de gases de redução de paragem em fibra reta com ar comprimido
    US$ 0,3 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Conectores de transição para microtubos de tubo de HDPE transparente de fibra óptica de 7-3 mm
    US$ 0,54 / Peça
    10 Peças (MOQ)

Ningbo Langch International Trade Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2019

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta92
Área da Planta
Número de Empregados7
Número de Empregados
Empresa Comercial
Amortecedor industrial , Ejector de vácuo , cilindro de diafragma , ferramenta de teste rápido , conector de fibra óptica
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001, FSC
  • Telecom Microduct Peças de conector de fibra ótica do conector de fibra óptica
    US$ 1,00 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Microduct Fibra Óptica Conector para cabo de fibra óptica Equipamento
    US$ 0,6 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Venda a quente como de tipo SMC1002F-06uma afinação Borboleta Pneumático Conexão de Controle de Fluxo de Velocidade
    US$ 0,35 / Peça
    100 Peças (MOQ)

Yuyao Eshiong Pipe Fittings Technologies Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2020

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Número de Empregados63
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica
Pneumáticas conexões rápidas , conexões de água , Metal conexões Push , Governador de válvulas , válvulas invertido
Própria Marca,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Venda por grosso de fábrica de HDPE Telecom Micro reta de fibra óptica de acoplamento dos conectores do Duto
    US$ 0,1 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • Fornecedor de fábrica Mini Cabo de Fibra Ótica Acoplamentos Conexões Pneumáticas rápida de plástico ao redor da mangueira do tubo de ar Micro Conectores do Duto
    US$ 0,1 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • De HDPE Micro Acoplador do Duto Microduct Conectores Reta
    US$ 0,1 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)

Guangzhou CST Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2021

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta96
Área da Planta
Número de Empregados13
Número de Empregados
Empresa Comercial
Cabo de fibra óptica
OEM,ODM
Guangzhou, Guangdong
  • Conector rápido de fibra óptica SC
    US$ 0,6 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • Conector rápido FTTH de fibra óptica SC/UPC
    US$ 0,25 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Sc Upc/APC FTTH Council do Adaptador do Conector Rápido de fibra óptica monomodo Conector Rápido de Fibra Óptica de Plástico
    US$ 0,15 / Peça
    100 Peças (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2013

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Fibra Óptica , Patchcord Adaptador Óptico , Atenuador de óptica , CWDM/DWDM , conversor multimédia
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • FTTH SC APC UPC conector mecânico de fibra óptica SM Single Conector rápido do modo SC
    US$ 0,3 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • FTTH Council FTTX Quick Sc APC monomodo Simplex Telecom Fibra Óptica de cabo de comunicação rápida do Conector do Fio
    US$ 0,38 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • Conector rápido FTTH SC conector de fibra óptica/conector rápido de fibra óptica
    US$ 0,3 / Peça
    1 Peça (MOQ)

T&S Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Divisor PLC , Cabo Patch fibra óptica , conjunto de cabo MPO , Cabo MPO , AOC
ISO 9001, ISO 14001, QC 080002
Shenzhen, Guangdong
  • Kits de conectores MPO usados de fibra de fita simples transmissão de 400 g/800 g com caixa Roxo Heather/Magenta, # P0014
    Negociável
    1 Peça (MOQ)
  • Componentes do conector de fibra MPO de inicialização padrão de 3,0 mm, tampa de metal com caixa Aqua, # P0005
    Negociável
    1 Peça (MOQ)
  • Kits de conectores MPO de fita simples caixa bege conector de fibra OM2, # P0012
    Negociável
    1 Peça (MOQ)

Wei Hai Yan Tuo Composite Material Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2020

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Tubo de fibra de carbono , fibra de carbono , fibra de vidro , fibra de vidro , produto de fibra de vidro
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001, ISO 14001
  • Venda de tubo de fibra de carbono/Ficha de duas vias de fibra de carbono com alta qualidade
    US$ 40,00 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • OEM ODM/tubo de fibra de carbono/conector de fibra de carbono
    US$ 40,00 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • Resistência à corrosão em fibra de carbono fábrica de tubos feitos OEM 3K a fibra de carbono tubo
    US$ 9,00 / Peça
    1 Peça (MOQ)
Itens por Página: 10 | 30 | 50

Categoria

Elétrico & Eletrônico (1,877) Equipamentos Industriais & Componentes (1,512) Maquinaria de Manufatura & Processamento (1,203) Ferramentas & Hardware (809) Aparelhos Eletrônicos de Consumo (709) Peças e Acessórios de Motos & Automóveis (594) Instrumentos & Medidores (564) Produtos de Computador (558) Construção & Decoração (557) Segurança & Proteção (245) Mais

Tipo de Negócio

Fabricante / Fábrica (2,779) Empresa Comercial (1,835) Cooperação do Grupo (97) Indivíduos / SOHO (20) Outro (98)

Certificat de gestion

ISO 9001 (1,774) ISO 14001 (725) ISO 9000 (408) ISO9001:2015 (279) ISO 14000 (265) IATF16951 (187) OHSAS/ OHSMS 18003 (172) ISO 20000 (163) Outras (146) QC 080002 (141) BSCI (140) ISO14001:2015 (122) GMP (117) ISO 14066 (107) ISO 13487 (94) HSE (93) FSC (55) ANSI/ESD (38) ASME (38) EICC (34) SA 8002 (32) ISO 10012 (30) QHSE (29) ISO45001:2016 (29) BS 25999-4 (25) SEDEX (24) ISO 17025 (23) PAS 28002 (22) ISO 22002 (22) IFS (21) HACCP (21) GAP (20) WRAP (20) ISO 50003 (20) BRC (19) AIB (18) HQE (18) ISO 29003 (17) SHE Audits (17) LEED (16) QSR (15) BREEAM (13) ISO9001:2008 (13) ISO14001:2004 (5) OHSAS18001:2007 (4) TS16949 (1) Mais

Receita Anual

Abaixo de US $ 1 Milhão (842) 10 ~ 50 milhões de dólares (114) 5 ~ 10 milhões de dólares (84) 50 ~ 100 milhões de dólares (82) 2,5 ~ 5 milhões de dólares (77) Acima de US $ 100 Milhões (76) 1 ~ 2,5 milhões de dólares (62) Mais

Número de Empregados

5-50 Pessoas (620) 51-200 Pessoas (377) 201-500 Pessoas (131) Menos de 5 Pessoas (63) 501-1000 Pessoas (39) Acima de 1000 Pessoas (10) Mais

Província & Região

Guangdong (1,140) Zhejiang (541) Jiangsu (377) Shandong (280) Shanghai (164) Hebei (135) Henan (93) Fujian (70) Beijing (66) Hubei (64) Anhui (49) Sichuan (45) Hunan (41) Tianjin (39) Jiangxi (32) Shaanxi (22) Liaoning (19) Chongqing (12) RAE de Hong Kong (8) Taiwan, China (7) Guangxi (5) Shanxi (3) Yunnan (2) Jilin (2) Gansu (1) Heilongjiang (1) Ningxia (1) Mais