Início Descoberta de Fornecedores Elétrico & Eletrônico Fibra, Cabo e Fio Ópticos

Cabo De Fibra Óptica Fabricantes e Fornecedores

Cabo De Fibra Óptica Total 2,000+ fabricantes e fornecedores encontrados com 6,000+ produtos
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo de fibra óptica
Lianyungang, Jiangsu
  • Preço de fábrica LSZH FRP / Aço óptico 1 / 2/4 Core Flat FTTH Interior / Exterior Solte o cabo de fibra óptica
    US$ 0,15 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Cabo de fibra óptica 72 96 144 Core antena exterior óptica Cabo de fibra
    US$ 0,15 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Fabricante Outdoor Indoor Optical / fibra óptica FTTH Cabo de extensão
    US$ 0,15 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo de fibra óptica exterior , interior do cabo de fibra ótica , equipamentos de cabo de fibra óptica
ISO 9001
Guangzhou, Guangdong
  • Guangzhou Pingtong ADSS piscina 12 Core modo único cabo de fibra óptica
    US$ 0,22 / Metro
    500 Metros (MOQ)
  • Todos os grossistas Antena dielétrico Piscina 6 8 12 24 48 Core ADSS em fibra óptica com cabo de fibra de vidro
    US$ 0,22 / Metro
    500 Metros (MOQ)
  • China Qualidade fiável antena exterior Cabo de Fibra Ótica preço por metro de ADSS
    US$ 0,22 / Metro
    500 Metros (MOQ)
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo de fibra ótica , cabo de comunicação , equipamento de cabos de aço , fio torcido
ISO 9001
Shanghai, Shanghai
  • Sendo o tubo solto irrecuperáveis força os cabo Non-Armored GYFTY (BFSH-06)
    US$ 0,98 / Meters
    2.000 Meters (MOQ)
  • A utilização no exterior do tubo solto irrecuperáveis GYTA Cabo Blindado53
    US$ 0,98 / Meters
    2.000 Meters (MOQ)
  • Utilização interior Bow-Type Self-Supporting Gjyxfch Cabo de Descida
    US$ 0,98 / Meters
    2.000 Meters (MOQ)
Fabricante / Fábrica
As ADSS , GYXTW , GYTS , GYTA , GYXTW53
Guangzhou, Guangdong
  • Alimentação de fábrica preço baixo de alta qualidade GYFXTY G652D Cabo de fibra óptica em Comunicação
    US$ 1.000,00 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)
Fabricante / Fábrica
Piscina interior e cabo de fibra ótica , cabo de fibra ótica , Linha de salto de dispositivos de comutação monomodo e multimodo , a utilização da Internet , utilitário de comunicação
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • Luz exterior, Kay Cabo (GYXTW-4B1)
    US$ 0,25 / Metro
    5.000 Metros (MOQ)

Anhui Changrong Optical Fiber & Cable Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Annual Revenue1007.59 Mil
Receita Anual
Área da Planta2000+
Área da Planta
Número de Empregados276
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo de fibra óptica , fibra óptica , cabo de fibra , cabo de fibra óptica
ODM,OEM,Própria Marca
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Exterior Figura 8 antena de auto-apoio Gyftc8s Gyxtc8y fibra óptica óptica Cabo
    US$ 0,4 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Armadura de luz de tubo ótico para telecomunicações de modo único GYXTW certificada ISO9001 Cabo de fibra óptica para antena de conduta
    US$ 0,55 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Cabo Mini ADSS 4core 6core 8core ASU 12core Outdoor Drop Cabo de fibra óptica
    US$ 0,4 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)

Cambo(Shenzhen) Industrial Co., Ltd

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Cabo de rede , cabo LAN , cabo Ethernet , cabo Cat5e , cabo CAT6
OEM,ODM
ISO 9001
  • Tubo solto entrançado ginecológico Owire fibra ótica - Cabo blindado para exterior Cabo de fibra ótica blindado para interior com fibra ótica
    US$ 0,1 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)
  • Cabo de luz de tubo solto entrançado GYTS de fibra ótica CAM Bo - Cabo blindado Cabo de fibra óptica para exterior
    US$ 0,15 / Metro
    50.000 Metros (MOQ)
  • 12 24 48 96 Core ginado para exterior GYTA/GYTS/GYTA53 Fiber Cabo óptico sob redondo
    US$ 0,3 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2013

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Fibra Óptica , Patchcord Adaptador Óptico , Atenuador de óptica , CWDM/DWDM , conversor multimédia
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • China 12/24/48/96/144 Core LC/SC/ST/FC/MPO Conector MTP FTTH Council Piscina Interior queda blindados de fibra óptica de PVC LSZH patch cord Óptico Cabo Ponte Pigtail
    US$ 8,00 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • Núcleos de 12/24 a MPO MTP Sm Om3 OM4 OM5 Fiber Optic MPO Cabo de fibra
    US$ 0,01 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • 2/12/16/24 Plenum de elite de fibra a MPO MTP-LC/SC/FC conector fêmea Macho patch cord Jumper de troncos a MPO MTP Armored Óptica Cabo Breakout
    US$ 12,46 / Peça
    1 Peça (MOQ)

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2021

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Cabo de fibra óptica , Cabo Patch de fibra óptica , adaptador de fibra óptica , conector rápido de fibra óptica , Painel Patch de fibra óptica
OEM
ISO 9001
  • FTTH Interior Exterior 2 Core Auto-suporte Aço tipo fio fibra Cabo óptico Cabo de queda de modo único (GJYXFCH)
    US$ 0,16 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • Modo único simplex/duplex LC-LC Jumper de fibra óptica/cabo de patch
    US$ 0,32 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Senko MPO LC 12f 0,9 mm Multi Mode 30 cm Fan out Fiber Cabo de Patch óptico Cabo de Cabo MMPO Cabo de Patch MPO
    US$ 0,8 / Peça
    10 Peças (MOQ)

Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2019

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Fibra óptica de fibra , patch cord , Cabo de fibra ótica , conector de fibra , FTTH Council
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • Cabo de fibra óptica de cordão de remendo simples China Factory Sc/APC para Sc/APC G652D monomodo
    US$ 0,85 / Peça
    10 Peças (MOQ)
  • Cabo de fibra óptica monomodo simplex LSZH amarelo G657A1 MPO-MPO
    US$ 8,5 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • Om4 Duplex 50/125 LC/UPC-LC/UPC Cabo de Fibra Óptica
    US$ 1,2 / Peça
    1 Peça (MOQ)

Zhejiang Guangfan Communications Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2020

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Cooperação do Grupo
Caixa de distribuição de fibra óptica , fecho de junção de fibra óptica , Cabo de fibra óptica , separador PLC , conector de fibra óptica
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001, ISO 14001
  • Fibra óptica monomodo cabo Micro Central de HDPE de fios de aramida tubo solto
    US$ 0,09 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)
  • Fibra óptica de 4 fibras monomodo Fibra Óptica de breakout LSZH cabo interior
    US$ 0,05 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)
  • 12 MU 50/125fibras multimodo de fibra óptica de conexões de cabos de fibra óptica LSZH interior
    US$ 0,05 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2009

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta308
Área da Planta
Número de Empregados19
Número de Empregados
Empresa Comercial
Equipamento de transmissão de fibra óptica , produtos CATV , Equipamento de satélite , Equipamento de cabeça digital , passivo de fibra óptica
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001, ISO 9000
  • Cabo FTTH de fibra óptica de queda com Membro de resistência FRP
    US$ 27,00 / Rolo
    1 Rolo (MOQ)
  • Construção de tubos solta a fita de alumínio 144 Core GYTA53 cabo de fibra óptica monomodo
    US$ 2,25 / Metro
    5.000 Metros (MOQ)
  • Cabo de fibra óptica de modo único Softel Outdoor DUCT 48 Core Preço cabo de fibra óptica
    US$ 150,00 / KM
    4 KM (MOQ)

Zhejiang Fuchunjiang Photoelectric Science Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2019

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial , Cooperação do Grupo
Cabo de fibra óptica , cabo de extensão FTTH , divisor PLC , Cabo óptico de ligação , conector óptico
OEM,ODM,Própria Marca,Personalizado
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000...
  • Fcj Gyfxy fabricante de cabos de fibra óptica para exterior ASU Aerial Fibre Cabo óptico
    US$ 0,45 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)
  • Fcj fabricante de cabos ópticos de fibra óptica para colorir G657A2
    US$ 0,01 / m
    1.000 m (MOQ)
  • Fcj Comunicação Exterior Cabo de fibra óptica Singlemode GYFTY
    US$ 5,2 / m
    1.000 m (MOQ)

Star Link IT Co., Limited

China Supplier - Membro de OuroDesde 2016

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Cabos LAN , cabos de fibra óptica , cabos HDMI , cabos USB , cabos de ligação
OEM,ODM
ISO 9001
  • LC-para-so Sc Duplex2 2,0Mm monomodo patch cable de fibra óptica, 3m
    US$ 1,5 / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • Tubo solto irrecuperáveis Single-Armored multimodo Figura-8 Self-Supporting antena de cabo de fibra óptica
    US$ 1,5 / Metro
    4.000 Metros (MOQ)
  • 24-Core Multimode OM4 Non-Unitized Tight-Buffered Riser de cabo de fibra óptica para interior
    US$ 4,9 / Metro
    4.000 Metros (MOQ)

Anhui Zhuhuai Import and Export Trading Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2024

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta90
Área da Planta
Número de Empregados6
Número de Empregados
Empresa Comercial
Fibra óptica , router WiFi , comutador , Router , GPON
ODM,OEM
ISO 9001
  • Gyxtc8y tubo solto tranded para exterior Figura 8 antena auto-compatível óptica Cabo de fibra óptica de núcleo 12 de fibra Gyxtc8y
    US$ 0,198 / Metro
    4.000 Metros (MOQ)
  • Gyxtc8y monomoMulti Mode 4 núcleos Figura 8 fibra óptica Cabo G652D FTTH Cabo de extensão FTTH cabos de fibra óptica de queda FTTH
    US$ 0,25 / Peça
    4.000 Peças (MOQ)
  • Preço directo Gyxtc8y 2 4 8 12 24 Core Self-supporting Antena Figura 8 Cabo de fibra óptica para exterior
    US$ 0,25 / Peça
    4.000 Peças (MOQ)

Shanghai Fiber Cloud Communication Technology Co., Ltd

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2024

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta1000
Área da Planta
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Produtos de linha dupla , Cabo de fibra óptica para interior , Cabo Patch de fibra óptica , MPO/MTP , Cabo de extensão FTTH
OEM,ODM,Própria Marca
Tempo de resposta≤3h
  • Monomodo de núcleo único UL Ofnr LSZH Ofnp baixa fricção no interior Cabo de fibra óptica FTTH
    US$ 63,00 / km
    2 km (MOQ)
  • Cabo de aço entrançado de 4 núcleos UL Ofnr, modo simples para interior G657A2 GJXFH Cabo de extensão de fibra ótica FTTH de baixa fricção em TPU
    US$ 63,00 / km
    2 km (MOQ)
  • 2 Core Manufacture UL Ofnr aprovado G657A2 GJXFH TPU baixo Cabo de queda de fibra óptica FTTH de fricção
    US$ 63,00 / km
    2 km (MOQ)

Shandong Inlink Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Número de Empregados55
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Opgw , Cabo de fibra óptica para exterior , conectores de hardware Opgw
ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Fibra óptica transmissão por cabo velocidade fibra óptica fabrico empresas fibra Cabo óptico
    US$ 1,1 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)
  • Opgw Specifications100 metros Cabo de fibra óptica Priceofc empreiteiros colocação de cabos
    US$ 1,1 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)
  • 24 48 Core Fibre Optic preço por fibra ótica Fabricantes de cabos
    US$ 1,1 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)

Dongguan HOOHA electrical machinery company Limited

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2017

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Fio Máquina de desenho , anelamento e Estanhagem Machine , Máquina de extrusão de cabo , máquina de torção , Cabo Enfeixando Máquina
OEM,ODM,Própria Marca
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000...
  • Tubo solto 2 4 8 12 Core G652D G657um cabo de fibra óptica GYXTW
    US$ 10,00 / Metro
    1 Metro (MOQ)
  • Cabo de Fibra Óptica Asss com camisa de LLDPE SM G652D
    US$ 10,00 / Metro
    1 Metro (MOQ)
  • Cabo de fibra óptica GYFXTY 2 4 6 8 12 núcleos Cabo de fibra óptica de 6 mm para exterior G652D de modo simples
    US$ 10,00 / Metro
    1 Metro (MOQ)

Hangzhou Ualloy Material Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2012

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Número de Empregados15
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Faixa de resistência , faixa de Liga de cobre de níquel , faixa de Fecral , Liga de precisão
Própria Marca,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Tipo N com isolamento de fibra cerâmica/Termopar trançada CABO DE COMPENSAÇÃO
    US$ 0,5 / Metro
    200 Metros (MOQ)
  • Fibra Cerâmica Braid Termopar tipo K
    US$ 0,3 / Metro
    200 Metros (MOQ)
  • Tipo E com isolamento de fibra cerâmica/Termopar trançada CABO DE COMPENSAÇÃO
    US$ 0,86 / Metro
    200 Metros (MOQ)

Hangzhou Sumlo Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2008

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo coaxial , cabo de fibra óptica , cabo de fibra óptica FTTH , e/GPN ONU Olt , cabo CATV RG6
OEM,Própria Marca
ISO 9001
  • GYTA /Gysta Strand Cabo de fibra óptica para o duto de ar livre ou antena
    US$ 0,3 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • Fios de aço Queda de Força Cabo de fibra FTTH para piscina (GJXH)
    Negociável
    10.000 Metros (MOQ)
  • Alta Qualidade Dieletric todos os ADSS 4, 6, 8, 12, 24, 36, 96 Núcleos antena, cabo de fibra ótica na linha de alimentação, G652. D Monomodo Span 80-200 metros
    US$ 0,3 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2014

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
N/D
Shenzhen, Guangdong
  • Cabo de fibra passiva MMF MPO12 APC para 2xmpo12 NVIDIA Mfp7e20-N020 APC 20 m.
    US$ 130,00 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • Cabo AOC NVIDIA Mfs1s00-H003V Ib HDR até 200GB/S Qsfp56 3m (MFS1S00-H003V)
    US$ 610,00 / Peça
    1 Peça (MOQ)
  • Cabo de ligação direta Mellanox Linkx 100gBase 3 M Preto Mcp1600-C003e30L
    US$ 55,00 / Peça
    1 Peça (MOQ)

Hunan Yumai Electronics Co., Ltd

China Supplier - Membro de OuroDesde 2024

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Divisor PLC , divisor CATV , Cabo RCA , teclado Bluetooth , rato Bluetooth
Changsha, Hunan
  • Cabo Patch FC-FC FC de fibra óptica de grau Telecom, modo simples, duplo Cabo de rede de fibra óptica resistente à humidade e roedor
    US$ 0,55 / Metro
    1 Metro (MOQ)
  • 4 6 8 12 24 36 núcleo à prova de água para exterior blindado Cabo de ligação em ponte do cabo de ligação em espiral de fibra ótica
    US$ 0,1 / Metro
    1 Metro (MOQ)
  • Cabo de ligação de fibra óptica MTP/MTP original G657A1, núcleo de modo único 12 Módulo óptico 100G Cabo de fibra óptica incluído
    US$ 0,55 / Metro
    1 Metro (MOQ)

Changsha Changlong Tongfei Electronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2022

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta346
Área da Planta
Número de Empregados20
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Conjuntos de cabos automáticos , cablagem electrónica , cablagem , conector de fio , conector automático
ODM,OEM
ISO 9001, IATF16951
  • Fibra óptica 4K 8K 60 Hz 120 Hz alta velocidade 1 m 1,5 m. 2 m 3 m 5 m 10 m 20 m 30 m HDR 1080P 2160p monitor de projetor de TV HD fêmea macho de 18 gbps 2.0 2.1 HDMI Cabo de extensão
    US$ 0,99 / Peça
    100 Peças (MOQ)
  • Cabo HDMI de alta qualidade de fibra ótica 4K 8K de 60 Hz, 18 gbps Amplificador de aumento de IC DE ALTA velocidade 1080P 2.0 2.1 para Monitor de projetor HDTV 5 m 10 m 15 m 20 m 30 m 40 m 50 m.
    US$ 12,99 / Peça
    500 Peças (MOQ)
  • 4K 8K 5m - 50m 60Hz 18gbps 48gmps AOC fibra óptica HDMI 2.0 2.1 3D 7080p Cabo de extensão macho-macho Ultra Cabo óptico activo de alta velocidade HD forte
    US$ 9,99 / Peça
    500 Peças (MOQ)

Ningbo Hi-Tech Zone Vichin Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta1500
Área da Planta
Número de Empregados20
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Painel Patch de fibra óptica , cabo FTTH
Própria Marca,ODM,OEM
ISO 9000
  • GYXTW53 Outdoor G652D preço de fábrica óptico Armored Cabo de fibra óptica
    US$ 0,51 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)
  • Cabo de Fibra Óptica GYTS Cabo de fibra óptica de cabo de fibra óptica blindadas para exterior
    US$ 0,2 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)
  • GYXTW Cabo de fibra óptica de Cabo de Fibra Óptica Armored Exterior Fibra Óptica
    US$ 0,13 / Metro
    1.000 Metros (MOQ)

SICHUAN HUIYUAN PLASTIC OPTICAL FIBER CO., LTD.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2008

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Número de Empregados51
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica
Fibra óptica plástica , cabos de patchcords , módulo e adaptador , lustres e iluminação , iluminação de fibra
Própria Marca
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Comunicação Simplex Cabo de fibra óptica de 2,2 mm
    US$ 100,00 / roll
    10 roll (MOQ)
  • Cc da série de cor do cabo de comunicação de fibra óptica de plástico - Cabo Simplex
    Negociável
    1 roll (MOQ)
  • Cc2-1000g Simplex colorido 2,2 mm Cor do Cabo de Fibra Óptica
    US$ 170,00 / roll
    10 roll (MOQ)

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

China Supplier - Membro de OuroDesde 2017

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Cabo HDMI , Cabo VGA , Cabo USB , Cabo UTP , Cabo RCA
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 20000, IATF16951
  • Fibra óptica de 8K cabo HDMI 2.1
    US$ 5,00 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • 30FT 8K cabo HDMI 2.1 de Fibra Óptica
    US$ 0,3 / Peça
    1.000 Peças (MOQ)
  • Extensão de cabo de rede CAT6 com parafuso
    US$ 0,3 / Peça
    500 Peças (MOQ)

Dongguan Xingfeiyue Electronic Co. Limited

China Supplier - Membro de OuroDesde 2023

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Área da Planta2000
Área da Planta
Fabricante / Fábrica
Cabo Ethernet , cabo USB , cabo de áudio , cabo DB9 , cabo HDMI
OEM,ODM
ISO 9001, GMP
  • Cabo DVI de fibra ótica ativa 4K 60 Hz 10 m 50 m
    US$ 25,00 / piece
    20 piece (MOQ)
  • Cabo DisplayPort de fibra ótica de 8K/60 Hz, 4K/120 Hz, cabo DP de fibra ótica de 144 Hz
    US$ 30,00 / piece
    25 piece (MOQ)
  • Cabo HDMI AOC Cabo de fibra ótica HDMI armadura de proteção metálica Casaco 4K/60 Hz 10 m/50 m/100 m/200 m.
    US$ 25,00 / piece
    20 piece (MOQ)

Jiangyin Yuanda Electrical Material Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2007

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Número de Empregados107
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo e fio de borracha de silicone , tubo de silicone e vidro Fsg , interior de silicone HST , tubo exterior de vidro , tubo interior de vidro
ODM,OEM
ISO9001:2015, IATF16951
  • Cabo Coaxial de isolamento PTFE para comunicações
    US$ 0,01 / Metro
    10.000 Metros (MOQ)
  • Coaxial de microondas de baixa perda de PTFE Cabo sob condições de Alta Temperatura
    Negociável
    500 Metros (MOQ)
  • Rg Mil-C-17 Cabo Coaxial de Cobre prateado para comunicação
    US$ 0,285 / Metro
    3.000 Metros (MOQ)

Ningbo Handian Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2022

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Área da Planta2000+
Área da Planta
Número de Empregados312
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Cabo LAN , Cabo UTP CAT6 , Cabo LAN SFTP Cat7 , Cabo de rede FTP UTP , cabos de comunicação Cat5e CAT6 CAT6A Cat7
Própria Marca,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2018
  • 48 Núcleos SO SM2 Multipurpose cabo de distribuição de cabo de fibra óptica
    US$ 0,02 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • 12 Núcleos Unarmored Gfrp Tubo Central do cabo de fibra óptica
    US$ 0,02 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)
  • 12 Núcleos Tubo Central Armored Cabo de Fibra Óptica
    US$ 0,02 / Metro
    2.000 Metros (MOQ)

Hubei Longsky Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membro DiamanteDesde 2015

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Annual Revenue6
Receita Anual
Número de Empregados4
Número de Empregados
Fabricante / Fábrica , Empresa Comercial
Fio de aço revestido a alumínio ACS , Conductor de alumínio ACS reforçado , fio de terra composto Opgaliber de fibra óptica Opgaliber , Conductor de fase óptica Opppc , Conductor de liga de alumínio
OEM,ODM,Própria Marca
ISO9001:2008, ISO14001:2004, OHSAS18001:2007
  • Tubo de Aço Inoxidável irrecuperáveis Opgw Cable-Opgw Óptico
    Negociável
    1 KM (MOQ)
  • Tubo de Aço Inoxidável Opgw Center-Based
    Negociável
    1 KM (MOQ)
  • Opgw composto de fibra óptica da série do Fio Terra do Teto para cabos Composto de potência/Comunicação Elétrica/Proteção contra relâmpagos
    US$ 1.100,00 / KM
    1 KM (MOQ)
Itens por Página: 10 | 30 | 50

Categoria

Elétrico & Eletrônico (1,895) Equipamentos Industriais & Componentes (1,059) Maquinaria de Manufatura & Processamento (828) Aparelhos Eletrônicos de Consumo (646) Produtos de Computador (545) Ferramentas & Hardware (524) Instrumentos & Medidores (479) Construção & Decoração (335) Segurança & Proteção (294) Iluminação (238) Mais

Tipo de Negócio

Fabricante / Fábrica (2,424) Empresa Comercial (1,405) Cooperação do Grupo (60) Indivíduos / SOHO (32) Outro (134)

Certificat de gestion

ISO 9001 (1,335) ISO 14001 (535) ISO 9000 (306) ISO9001:2015 (182) ISO 14000 (176) OHSAS/ OHSMS 18003 (130) ISO 20000 (125) QC 080002 (106) IATF16951 (103) BSCI (96) Outras (86) ISO14001:2015 (86) ISO 14066 (74) GMP (66) HSE (61) ISO 13487 (55) EICC (30) FSC (28) ANSI/ESD (27) HACCP (21) SA 8002 (21) ISO45001:2016 (21) BRC (19) BS 25999-4 (17) ASME (17) QHSE (16) ISO 17025 (16) SEDEX (14) ISO 22002 (14) ISO 50003 (13) LEED (13) HQE (12) QSR (12) ISO 10012 (12) ISO 29003 (11) GAP (11) WRAP (11) AIB (10) BREEAM (9) SHE Audits (9) PAS 28002 (9) IFS (8) ISO9001:2008 (7) OHSAS18001:2007 (6) ISO14001:2004 (3) Mais

Receita Anual

Abaixo de US $ 1 Milhão (532) 10 ~ 50 milhões de dólares (131) 5 ~ 10 milhões de dólares (114) 50 ~ 100 milhões de dólares (112) Acima de US $ 100 Milhões (109) 2,5 ~ 5 milhões de dólares (102) 1 ~ 2,5 milhões de dólares (81) Mais

Número de Empregados

5-50 Pessoas (453) 51-200 Pessoas (398) 201-500 Pessoas (151) 501-1000 Pessoas (42) Menos de 5 Pessoas (41) Acima de 1000 Pessoas (25) Mais

Província & Região

Guangdong (1,083) Zhejiang (461) Jiangsu (298) Shandong (176) Shanghai (150) Hebei (73) Hubei (69) Henan (59) Beijing (55) Fujian (54) Sichuan (52) Anhui (37) Hunan (36) Tianjin (30) Jiangxi (23) Liaoning (19) Shaanxi (14) Chongqing (13) RAE de Hong Kong (9) Guangxi (9) Jilin (6) Taiwan, China (6) Hainan (2) Shanxi (2) Yunnan (2) Heilongjiang (1) Guizhou (1) Mais