Total de 2840 produtos encontrados de cerca de 177 fabricantes e fornecedores de

Cabo Breakout

Página 1/95

A RCP Eca 12 núcleos MPO-LC OM3 Data Center Network Fiber Optic Breakout Cabo Patch

Referência Preço FOB: US $ 0,01-38,99 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N
  • Núcleo: Multicore
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Cabo de fibra óptica de breakout multifibras para o Prédio de acesso

Referência Preço FOB: US $ 1,00-2,00 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro
  • Aplicação: Comunicação,Sensor
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

So de alta qualidade2 12 Core do centro de dados de alta densidade monomodo MPO-LC 2 mm de breakout Baixa Perda por inserção 5m LSZH patch cable de fibra óptica por Metro

Referência Preço FOB: US $ 30,00-50,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Transmissão Médio: Multimodo
  • Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Marca: OEM
  • Embalagem: One Piece Packed in a Plastic Bag

Fibra óptica monomodo Fibra Buffer apertado MTP MPO Upc a repleção LC/Placa Riser Fanout Breakout LSZH patch cable de jumper

Referência Preço FOB: US $ 0,2-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: China

Fibra óptica monomodo Fibras 12 Breakout LSZH cabo interior de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,05-0,15 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N

48 Core Interior de conexões do cabo de fibra óptica monomodo e multimodo

Referência Preço FOB: US $ 2,00-3,00 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro
  • Aplicação: Comunicação,Sensor
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N

A RCP Eca Núcleos 12/24 MPO/MTP Sm Om3 OM4 Fiber Optic Breakout/Cabo Fanout

Referência Preço FOB: US $ 15,00-45,85 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N
  • Núcleo: Multicore
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

8 Divisão do núcleo do cabo de fibra óptica usado na piscina

Quantidade Mínima: 8 KM
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

FTTH Council Fibra Óptica Cabo interior Gjbfjy Breakout Multifibras Cabo com conector rápido

Quantidade Mínima: 200 Metros
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Sólido
  • Certificação: CE,RoHS,UL
  • Marca Registrada: YDA or OEM
  • Origem: Ningbo, China

1m (3FT) a MPO fêmea de 4 LC duplex Upc 8 OM3 de fibras multimodo 50/125 Cabo Breakout, tipo B, Elite Plenum (OFNP) , Aqua

Referência Preço FOB: US $ 20,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,CE,ISO9001

A divisão interior do núcleo 12/24 Buffer Apertado cabo de fibra óptica (GJBFJV)

Referência Preço FOB: US $ 0,01 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Wooden Drum
  • Padrão: ROHS, CE
  • Marca Registrada: TW-SCIE or OEM
  • Origem: Guangdong Dongguan
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Província: Guangdong, China

Piscina /Monomodo Exterior Mirco ADSS (emergência) Fibra Cabo Óptico

Referência Preço FOB: US $ 0,092-0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

O MTP fêmea de 4 LC UPC fibras 8 Duplex Om4 (OM3) Cabo Breakout multimodo de 50/125, tipo B, Elite Plenum (OFNP) , roxo

Referência Preço FOB: US $ 10,44-10,56 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core

Conexões do cabo de fibra ótica monomodo 2,0mm

Referência Preço FOB: US $ 6,00-8,00 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Carton Box
  • Marca Registrada: Telemax or OEM

A MPO/MTP para LC Sm, OM1, OM2, OM3, OM4 Uniboot Fiber Optic Patchcord Chicote Elétrico de Emergência, Cabo de 8, 12, 24, 36, 48, 72, 96, 144 núcleos ou personalizadas

Quantidade Mínima: 10 Conjuntos
  • Estrutura: LC
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Embalagem: Polybag or Double Blister
  • Padrão: 1M, 2M, 3M, 5M or customized
  • Marca Registrada: SH OPTICL COMM or OEM
  • Origem: China

A divisão do IDC 1.27mm 28AWG casaco cinza do cabo de fita

Referência Preço FOB: US $ 1,00-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Computador,Eletrônico,Automóvel,Aparelho Electrodoméstico
  • Material do núcleo do fio: Fio de Cobre
  • tipo industrial: Automotive Wiring Harness
  • Materiais de bandagem: Fita Adesiva
  • Arnês geral de fiação: Injection Molding Assembleia Classe
  • Sinal: Sinal de cablagem

O MTP-MTP fêmea para fêmea OM3 /OM4 Fibras 24/48 3m PVC/LSZH Aqua cabo tronco /Cabo Híbrido /Cabo Breakout

Referência Preço FOB: US $ 1,1-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore

Memória intermédia estanque de conexões do cabo de fibra óptica (GJBFJV)

Referência Preço FOB: US $ 1,00 / Metro
Quantidade Mínima: 2.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Embalagem: Wooden Wheel
  • Padrão: RoHS
  • Marca Registrada: HNK or OEM
  • Origem: Shenzhen, China

Conexões de fibra multi-Cabo interior

Referência Preço FOB: US $ 90,00-100,00 / KM
Quantidade Mínima: 10 KM
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N

24 Núcleos Breakout Cabo interior

Referência Preço FOB: US $ 0,22-1,48 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore

Cabo de fibra óptica monomodo de 4 Cabo de Conexões do Cabo Duplex G652D

Referência Preço FOB: US $ 0,29 / Metro
Quantidade Mínima: 10 Metros
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Núcleo Duplo

Cross-Linked Breakout Termoencolhível de Poliolefinas 3 botas (divisor de cabo)

Referência Preço FOB: US $ 0,01-0,99 / Peça
Quantidade Mínima: 1.000 Peças
  • Aplicação: Isoladores,Isolamento de Enrolamento Elétrico,Base, Escudo de Elétrica
  • Tipo: Manga de Isolamento
  • Química: Isolamento Orgânico
  • Material: Borracha
  • Avaliação térmica: F 155
  • Classificação: Isolante material orgânico

A MPO para LC OM4 Breakout Cabo de fibra de cor rosa para aplicativos de Data Center

Referência Preço FOB: US $ 1,00-3,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Cabo de Fibra Óptica
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Embalagem: 1PC/Bag
  • Padrão: Any length are available
  • Marca Registrada: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

12 MU 50/125fibras multimodo de fibra óptica de conexões de cabos de fibra óptica LSZH interior

Referência Preço FOB: US $ 0,05-0,15 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: > 10000N

4 6 8 12 24 48 Breakout de distribuição no interior do núcleo do cabo de fibra óptica multimodo GJFJV 50/125 de modo único e múltiplo

Referência Preço FOB: US $ 0,25-0,72 / Metro
Quantidade Mínima: 2.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore

50/125 de cabo interno II da fuga Multi-Fiber da fibra óptica 48f

Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Multicore

Preço competitivo MTP macho para LC duplex Cabo Breakout 8 Cabo de fibra óptica no interior das fibras

Referência Preço FOB: US $ 1,00-10,00 / piece
Quantidade Mínima: 1 piece
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Núcleo: Núcleo Duplo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM

Customized 12 Fibras Breakout Cabo de fibra óptica monomodo

Referência Preço FOB: US $ 4,00-6,00 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Carton Box
  • Marca Registrada: Telemax or OEM

Modo único de distribuição de fibra óptica no interior do cabo de conexões

Referência Preço FOB: US $ 0,99 / Metro
Quantidade Mínima: 1.000 Metros
  • Tipo: Nu
  • Tipo Conductor: Encalhado
  • Aplicação: Aéreo
  • Material do condutor: Cobre
  • Bainha de materiais: PVC
  • Material de isolamento: PE
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Cabo Breakout fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como cabo, fonte de alimentação, fibra óptica.

Índice de Produto Rápido

Categorias Rápidas Relacionadas