Total de 60869 produtos encontrados de cerca de 2766 fabricantes e fornecedores de

Connector Ótico de Fibra

Página 1/1001

Fibra Óptica FTTH Sc Conector Rápido de fibra de Montagem Rápida

Referência Preço FOB: US $ 0.42-0.55 / Peça
Quantidade Mínima: 10Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Forma: Retangular
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra

FTTH Council SC/APC ficha rápida Conector Rápido de fibra ótica SC

Referência Preço FOB: US $ 0.6-0.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Fonte de Luz TIPO: Laser
  • Tipo de conector: SC-APC
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

preço de fábrica sc/FC/LC/ST/APC/UPC Virolas Fiber Optic Patch do conector do cabo

Referência Preço FOB: US $ 0.1-0.9 / Peça
Quantidade Mínima: 10Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Forma: Faixa
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Sc/APC SC/UPC Fibra Óptica Conector Rápido para FTTH Council Cabo

Referência Preço FOB: US $ 0.30 / Peça
Quantidade Mínima: 1000Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Aplicação: Equipamentos de rede
  • Tipo de conector: SC-APC

Conjunto do campo SC Fibra Óptica Ficha FTTH rápida

Referência Preço FOB: US $ 0.35-0.6 / Peça
Quantidade Mínima: 1Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldado

Sc LC St FC E2000 MTRJ Lx. 5 conector de fibra ótica para 0,9 2,0 3,0 Cabo Óptico

Referência Preço FOB: US $ 0.08-0.6 / Peça
Quantidade Mínima: 10Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Forma: Praça
  • Aplicação: Equipamentos de rede
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Individual Box or According to Customer's Request

3,0Mm pré-fibra ótica SC conector rápido incorporado

Referência Preço FOB: US $ 0.1-0.6 / Peça
Quantidade Mínima: 1Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldado

Conector mecânico SC/APC ficha rápida de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0.4-0.9 / Peça
Quantidade Mínima: 500Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Standard Package

Conector de fibra óptica para o conjunto de cabos

Referência Preço FOB: US $ 0.29-0.3 / Peça
Quantidade Mínima: 100Peças
  • Estrutura: LC
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldagem por Injeção
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede
  • Fonte de Luz TIPO: Laser

Sc/APC, Sm, SX, Conector de Fibra Ótica 2,0mm

Referência Preço FOB: US $ 0.45-0.55 / Peça
Quantidade Mínima: 100Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Forma: Circular
  • Processo de Fabricação: Moldagem por Injeção

Sc/APC Pre-Embedded FTTH Fibra Óptica Conector para cabo de descida rápida

Referência Preço FOB: US $ 0.8-3.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100Peças
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Plastic Bag/Carton
  • Padrão: SC/APC SM SX Pre-embedded
  • Marca Registrada: Fiberall or OEM
  • Origem: China
  • Capacidade de Produção: 100000

3,0Mm SC Conector Rápido de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0.1-0.6 / Peça
Quantidade Mínima: 1Peça
  • Marca: OEM
  • Embalagem: 1 Ea for Individual Quality PE Bags
  • Padrão: 3.0mm
  • Marca Registrada: PUNO
  • Origem: China
  • Código HS: 8536700000

Sc APC ficha rápida de fibra óptica no conector rápido de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0.3-0.46 / Peça
Quantidade Mínima: 20Peças
  • Dispositivos de fiação: Fiação Integrada
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: 0.9/2.0/3.0 mm
  • Marca Registrada: Spring

Conector de Fibra Ótica E2000, SC, LC, St, FC, MTRJ, Mu

Referência Preço FOB: US $ 1.0-3.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core
  • Certificação: RoHS,ISO9001
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Conetor do bloco do gás (ANEL amarelo), conetores da selagem do cabo da fibra óptica do duto 12/8mm

Referência Preço FOB: US $ 0.93-1.033 / Peça
Quantidade Mínima: 500Peças
  • Embalagem: Plastic Bag+Small Box+Big Cardboard Box
  • Padrão: International Standard
  • Marca Registrada: blqd
  • Origem: China
  • Código HS: 85367000
  • Capacidade de Produção: 500, 0000PCS/Year

Conjunto rápido FTTH APC ficha rápida de Fibra Óptica

Quantidade Mínima: 100Peças
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Export Carton or Customized
  • Padrão: Customized
  • Marca Registrada: HIGHVISION
  • Origem: China

Fábrica de Shenzhen o conector do transmissor de áudio de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 500Peças
  • Tipo: Terminais para Soquete
  • Personagem: Proteção Ambiental
  • Espécies: Terminal
  • Processo De Produção: Moldagem por Injeção
  • Forma: Praça
  • Embalagem: Tray

Equipamento de fibra ótica SC/APC ficha rápida Sc Conector Rápido o conector do conjunto de campo

Referência Preço FOB: US $ 0.18 / Peça
Quantidade Mínima: 100Peças
  • Certificação: CE,ISO
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: SC/APC
  • Marca Registrada: JIANWEI
  • Origem: China

Sm mm Sc LC FC St E2000 Mu MTRJ MPO Acoplador Adaptador de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0.08-0.6 / Peça
Quantidade Mínima: 10Peças
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Prensagem a frio
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Individual Box or According to Customer's Request
  • Padrão: RoHS, ISO9001

Gás/Bloco conector Microduct Água

Quantidade Mínima: 1Peça
  • Origem: Made in China

Conector de fibra óptica monomodo Patchcord, FC/APC

Referência Preço FOB: US $ 0.1-0.5 / Peça
Quantidade Mínima: 100Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: FC
  • Virola face final: APC
  • Forma: Circular
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra

LC/UPC Simplex Patchcord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0.4-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1Peça
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: PVC
  • Marca Registrada: SUNET

1u 2u 3u de 19 polegadas Sc LC St/Pigtail, fibra óptica para montagem em rack Slidable Patch Panel/ODF/Cabinet

Referência Preço FOB: US $ 15.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1Peça
  • Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Individual Package
  • Padrão: 24 cores 1U rack mount fiber optic termination box
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Fibra multimodo e monomodo de patch cables (H)

Quantidade Mínima: 100Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

50/125mm OM3 SC/UPC Fiber Optic Connector

Referência Preço FOB: US $ 0.2-0.4 / Peça
Quantidade Mínima: 1Peça
  • Transmissão Médio: Multimodo
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

0.9Mm / 2,0mm / 3,0Mm Simplex St Fiber Optic Connector

Referência Preço FOB: US $ 1.58-1.6 / Peça
Quantidade Mínima: 100Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: ST
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Faixa
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

3m 8802 CPT SC/APC Fibra Óptica Conector Rápido

Referência Preço FOB: US $ 0.5-0.7 / Peça
Quantidade Mínima: 1Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: APC
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Conector de Fibra Ótica Sc 0.9/2.0/3.0 Cabo mm

Referência Preço FOB: US $ 0.1-0.15 / Peça
Quantidade Mínima: 1Peça
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: SC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldado

FC Sm, Sx, 2,0mm Fiber Optic Connector

Referência Preço FOB: US $ 0.25-0.28 / Peça
Quantidade Mínima: 1000Peças
  • Transmissão Médio: Modo Único
  • Estrutura: FC
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: FC
  • Forma: Circular
  • Processo de Fabricação: Moldado

Conector de Fibra Ótica 905/906 SMA para cabo de 2.0/3.0mm

Referência Preço FOB: US $ 0.1-0.15 / Peça
Quantidade Mínima: 1Peça
  • Transmissão Médio: Multimodo
  • Número de núcleos: Núcleo Único
  • Virola face final: PC(UPC)
  • Forma: Praça
  • Processo de Fabricação: Moldado
  • Aplicação: Quadro de distribuição de fibra
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Connector Ótico de Fibra fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conector, conector elétrico, fibra ótica.

Índice de Produto Rápido

Precisa de Ajuda?