Início Elétrico & Eletrônico Fibra Óptica e Cabo Óptico Cabo Patch de fibra óptica 2022 Lista de produtos
Cabo Patch de fibra óptica 55,556 produtos encontrados de 3,268 fabricantes & fornecedores de

Cabo Patch de fibra óptica

China Factory Simplex Sc / APC para SC/APC G652D de modo único e patch cord Cabo de Fibra Óptica

US$ 0,85-1,1 / Peça
(Preço FOB)
10 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

Conector Óptico/fibra óptica patch cord Cat5e Ponte Ethernet UTP CAT6 Sm/mm RJ45 Simplex/duplex rj11 Queda Cpri Sc a SC/LC/FC/ST/MPO/MU/MTRJ/E2000 Cabo de Patch

US$ 0,3-5,00 / Peça
(Preço FOB)
1.000 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : FC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 1000N <10000N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

Piscina GJFJV 1/2/4/6/8/10 Core apertado em buffer 2,0mm/3,0MM SC/LC/ST/FC/Fibra Óptica Cabo Óptico para patch cables e chicotes

US$ 0,1-2,00 / Metro
(Preço FOB)
1.000 Metros (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Marca : OEM
  • Mais

Sc/LC/FC/ST/MU/MTRJ/E2000/MPO UPC/APC Simplex/duplex multimodo monomodo OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 2.0/3.0mm, 3m Fiber Optic Patch Cabo de Alimentação

US$ 0,25-0,75 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Marca : OEM
  • Embalagem : Customized
  • Padrão : Customized
  • Marca Registrada : DYS /OEM
  • Mais

Cabo Patch de fibra óptica de modo único (conector SC LC FC ST, Simplex e Duplex)

US$ 0,5-1,5 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor,Médico
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : FC-SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : <100N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

Fibra óptica 12 Core LC/UPC-LC/UPC Piscina Armored Cabo patch cord de Fibra Óptica

US$ 6,00-8,5 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : LC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Mais

Sc-E2000 Simplex monomodo fiber optic patch de alimentação do cabo de fibra Cabo de ligação de fibra

US$ 1,2-2,7 / Peça
(Preço FOB)
10 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

Modo único simplex/duplex LC-LC Jumper de fibra óptica/cabo de patch

US$ 0,32-0,65 / Peça
(Preço FOB)
100 Peças (MOQ)
  • Transmissão Médio : Modo Único
  • Estrutura : FC
  • Número de núcleos : Múltiplos Núcleos
  • Virola face final : PC(UPC)
  • Forma : Retangular
  • Aplicação : Equipamentos de rede
  • Mais

Piscina de fibra óptica duplex patch cord Cabo de extensão para LC SC FC St

US$ 0,06-0,07 / Metro
(Preço FOB)
1.000 Metros (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,ISO9001
  • Mais

Cabo de ligação de fibra óptica MPO/MTP

US$ 18,00-20,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Número de núcleos : Múltiplos Núcleos
  • Processo de Fabricação : Soldagem
  • Aplicação : Equipamentos de rede
  • Fonte de Luz TIPO : Laser
  • Embalagem : Single Pack
  • Padrão : CE, RoSH, SGS
  • Mais

12f OM3/OM4 MPO-MTP para LC Fanout patch cable de MPO de Fibra Óptica

US$ 8,99-89,99 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Multi-Modo
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 1000N <10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Mais

LC/UPC Duplex Om3 Aqua Color LSZH patch cord Cabo de Fibra Óptica

US$ 1,2-1,8 / Peça
(Preço FOB)
10 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

O fio de aço Fiber Optic LSZH patch cord Cabo de rede para comunicação/ (GJYXCH/GJYXFCH)

US$ 0,05-1,00 / Metro
(Preço FOB)
1 Metro (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : CE
  • Marca : OEM
  • Mais

preço de fábrica na China SC/LC/ST/FC/Modo MTRJ condicionado fiber optic patch SO cabo2/OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 marca FiberMania

US$ 1,99-3,99 / piece
(Preço FOB)
10 piece (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : <100N
  • Núcleo : Núcleo Duplo
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marca : OEM
  • Mais

China Factory SC/APC-Sc/Upc-Sm-SX de modo único patch cord Cabo de Fibra Óptica

US$ 0,85-1,2 / Peça
(Preço FOB)
100 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Sensor,Médico
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : <100N
  • Núcleo : Single Core
  • Certificação : RoHS,CE
  • Mais

Fabrico de 1 2 3 M Optical Ponte SC/APC fiber optic patch de Alimentação

US$ 0,58-0,79 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Certificação : CE,ISO,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Padrão : CE, SGS
  • Marca Registrada : DAYTAI Technology
  • Origem : Hangzhou, Zhejiang Province, China
  • Mais

12 Fibras, a fêmea de macho, modo simples e multimodo, MPO / MTP um patch cable de fibra óptica

US$ 50,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Transmissão Médio : Modo Único
  • Número de núcleos : Múltiplos Núcleos
  • Virola face final : PC(UPC)
  • Forma : Circular
  • Processo de Fabricação : Prensagem a frio
  • Aplicação : Quadro de distribuição de fibra,Módulo de Fibra
  • Mais

Cabo de fibra óptica Cabo de Patch MTP/APC-LC/UPC Mini Cabo SM com LSZH Proteção exterior, 0,9 mm, ramos, cabo de ligação

US$ 30,00-60,00 / Metro
(Preço FOB)
1 Metro (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Núcleo : Multicore
  • Embalagem : Package
  • Padrão : 40CM
  • Mais

Abalone preço de fábrica 8 12 24 Core OM3 Om4 fibra Cabo de ligação MPO MTP ótico

US$ 9,00-20,00 / Peça
(Preço FOB)
100 Peças (MOQ)
  • Forma : Praça
  • Aplicação : Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de rede,Módulo de Fibra
  • Marca : OEM
  • Embalagem : Poly Bag/Box/Carton
  • Padrão : 0.5-80m
  • Marca Registrada : ABALONE
  • Mais

Piscina interior G SM657um cabo de fibra óptica LSZH 1 2 4 Core FTTH Council Cabo patch cord Cabo de Descida

US$ 0,4-6,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Dispositivos de fiação : DDF
  • Certificação : CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição : Nova
  • Embalagem : Plastic Bag or as Order
  • Padrão : PVC/LSZH
  • Marca Registrada : SUNET
  • Mais

Modo único LC duplex fiber optic patch cord cabo FTTH

US$ 0,02-0,17 / Metro
(Preço FOB)
30.000 Metros (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Forma Material : Fio Plano
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Multicore
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Mais

D80 da energia do cabo de fibra óptica St200/300/400/600 Sílica Cabo patch cord blindado para soldadura a laser/Cortar

US$ 20,00-30,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Forma Material : Fio Plano
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Núcleo Duplo
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Mais

Patch de rede da China SC APC 9 125 2m cabo de cabo de fibra óptica de jumper 3m

US$ 0,01-0,1 / Peça
(Preço FOB)
10 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Mais

Fibra óptica pré encerrado um patch cable de fibra óptica Simplex a Corning Optitap Mini SC APC para SC/APC

US$ 0,5-1,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : SC-SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Mais

Mu/PC para SC/PC 2,0mm monomodo Simplex patch cable de fibra óptica

US$ 1,00-10,00 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Núcleo : Single Core
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Embalagem : PE Bag +Carton
  • Padrão : RoHS
  • Mais

Sinal flexível do altifalante de fio blindado de núcleo de PVC 2 RoHS Shenguan Cabo com conector de áudio Cabo Patch para computador tipo Speakon e Cabos de fibra óptica

US$ 0,2-0,5 / Metro
(Preço FOB)
1.000 Metros (MOQ)
  • Aplicação : Construção,Aéreo,Subterrâneo,Industrial,Estação de Energia,Telecomunicação
  • Tensão : Cabo de Voltagem Baixa e Média
  • Atual : Cabo AC
  • Material de isolamento : PVC
  • Bainha de materiais : PC
  • Forma Material : Fio Plano
  • Mais

LC-LC duplex Multimode OM2 Patch Cord Cabo de Fibra Óptica

US$ 0,1 / Peça
(Preço FOB)
50 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection : FC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : > 10000N
  • Núcleo : Multicore
  • Mais

Sc-Sc Sm Simplex um patch cable de fibra óptica com alta qualidade

US$ 0,87-0,95 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação,Médico
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : SC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

Sc/APC-SC/APC 3m Fiber Optic Patch Cabo de Alimentação

US$ 0,65-1,35 / Peça
(Preço FOB)
1 Peça (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Certificação : RoHS,CE,ISO9001
  • Marca : OEM
  • Embalagem : Customized
  • Padrão : Customized
  • Marca Registrada : DYS /OEM
  • Mais

Sm/Dx Cabo Blindado um patch cable de fibra óptica

US$ 0,5-10,00 / Peça
(Preço FOB)
10 Peças (MOQ)
  • Aplicação : Comunicação
  • Tipo : Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection : LC
  • Forma Material : Fio Redondo
  • Permitido Resistência à Tração : 100N <1000N
  • Núcleo : Single Core
  • Mais

índice rapide des produits

Não encontrou o que deseja?

Fornecimento Fácil

Publique solicitações de fornecimento e obtenha cotações rapidamente.