Total de 49573 produtos encontrados de cerca de 2155 fabricantes e fornecedores de

Cabo Fibra Ótica

Página 1/1001

Fiber Optic patch cord, LC Cabo Óptico, FTTH Council ponte suspensa

Referência Preço FOB: US $ 0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Piscina Interior de fibra óptica de fábrica G657A1 2 Core Cabo preto cabo patch cord com casaco LSZH

Referência Preço FOB: US $ 4,00-9,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: DDF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Plastic Bag or as Order
  • Padrão: PVC/LSZH
  • Marca Registrada: SUNET

12/24/48/96/144 núcleos LC/SC/ST/FC MPO/MTP cabo tronco, patch cable de MPO Optic/cabo de MPO Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 13,00-28,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: by DHL. TNT, FedEx, UPS
  • Padrão: 44*44*50
  • Marca Registrada: DYS /OEM

Transmissão de Dados de preço de fábrica 62,5/125 um patch cable de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,85-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N

Upc/APC SC/LC/FC/ST/MU/MTRJ/E2000 3m modo Simplex fiber optic patch cord 2,0mm ou 3,0mm FTTH Council Patchcord Óptico Cabo de ligação do cabo de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,65-1,35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Customized
  • Padrão: Customized
  • Marca Registrada: DYS /OEM

Sc pós-Sc Upc 3m modo Simplex fiber optic patch cord 2,0mm ou 3,0mm FTTH Council Patchcord Óptico Cabo de ligação do cabo de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Plastic
  • Origem: China
  • Capacidade de Produção: 5000000/Month

Shenzhen competitiva fabricante SC/UPC patch cord Cabo de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 1,7-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

FTTH Council Cabo patch cord Sc a SC APC/UPC G657Simplex de ligação de um cabo óptico/Patchcord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,5-5,00 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

ODM&OEM disponível Piscina Sc Sm 100m de queda de FTTH Patchcord Fibra Óptica patch cord Óptico Cabo de ligação

Referência Preço FOB: US $ 0,5-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N

Sc / LC / FC / Mu / E2000 / 3 metros de MPO G657UM Simplex de fibra óptica monomodo cabo patch cord

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N

Os patch cables único OEM/Multimodo de fio de aço apoiar SC/PC UPC FTTH APC queda plana Fiber Optic/Cabo Óptico

Referência Preço FOB: US $ 0,021-0,028 / Peça
Quantidade Mínima: 10.000 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marca: OEM

A MPO fibra óptica para MPO 12 Core patch cable de fita

Referência Preço FOB: US $ 5,00-9,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

Fabrico Simplex de alta qualidade/ Duplex multimodo/monomodo LC SC FC Conector St Fiber Optic Patch Alimentação Cabo de ligação para o centro de dados

Referência Preço FOB: US $ 0,3-2,9 / piece
Quantidade Mínima: 100 piece
  • Aplicação: Cabo de Comunicação Local,Cabo de Fibra Óptica
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Tipo Conductor: Sólido
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,CCC,UL
  • Embalagem: PE Bag
  • Padrão: 1m~30m

Cabo patch cord de fibra óptica a MPO/MTP

Referência Preço FOB: US $ 18,00-20,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Número de núcleos: Múltiplos Núcleos
  • Processo de Fabricação: Soldagem
  • Aplicação: Equipamentos de rede
  • Fonte de Luz TIPO: Laser
  • Embalagem: Single Pack
  • Padrão: CE, RoSH, SGS

LC/SC/FC/Conector St Grosso Jumper de fibra óptica multimodo monomodo Duplex Simplex mm OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 patch cord de Cabos de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 1,59-1,89 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Embalagem: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Marca Registrada: NECERO
  • Origem: Guangdong, China
  • Código HS: 9001100090

12 Fibras, a fêmea de macho, modo simples e multimodo, a MPO / MTP um patch cable de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 20,00-100,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Forma Material: Fio Plano
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N
  • Núcleo: Multicore

Wholesales 3m 12 sintéticas OM3 OM4 10G de alta velocidade MPO MTP Fiber Optic Patch Cabo de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,5-2,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: CE,ISO,RoHS,GS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: Carton
  • Padrão: PVC
  • Marca Registrada: SUNET

FTTA impermeável ao ar livre um patch cable de fibra óptica cabo óptico de 2 núcleos Odva marcação 9/125 Casaco LSZH OS2

Referência Preço FOB: US $ 10,00-15,00 / piece
Quantidade Mínima: 1 piece
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Núcleo: Núcleo Duplo
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marca: OEM

St APC/UPC mm Duplex Sm Fiber Optic Patch Cabo de Alimentação

Referência Preço FOB: US $ 0,39-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Dispositivos de fiação: ODF
  • Certificação: ISO,RoHS
  • Condição: Nova
  • Embalagem: PCS
  • Padrão: 1*2 1*4 1*6 1*8 1*16 1*32 1*64 1*128
  • Marca Registrada: Fibconet

2m 12 núcleos de fibra óptica multimodo FC cabo patch cord

Referência Preço FOB: US $ 1,1-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Multi-Modo
  • Estrutura Connection: FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N

Cabo de fibra ótica SC/FC/ST/MU/MTRJ/LC duplex/Cabo Simplex

Referência Preço FOB: US $ 0,45-0,56 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
  • Aplicação: Comunicação
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N
  • Núcleo: Single Core

A Odva LC piscina IP67 à prova de fiber optic patch cable

Referência Preço FOB: US $ 2,00-15,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: LC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China

O MTP/MPO-LC OM3 Cabo redondo Fanout 2,0mm um patch cable de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 10,00-22,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Single Core

Modo única marcação 9/125 SC duplex/Upc-Sc/UPC cabo patch cord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 2,01-2,03 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: SC-SC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N

Fiber Optic Patch Cabo CA MPO MTP

Referência Preço FOB: US $ 22,00-25,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore
  • Certificação: RoHS,UL,ISO9001
  • Embalagem: Single Pack

4 6 8 12 24 36 Core blindada impermeável ao ar livre Pigtail de Fibra Óptica patch cord Cabo de ligação

Referência Preço FOB: US $ 8,5-25,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Forma: Retangular
  • Aplicação: Equipamentos de rede
  • Fonte de Luz TIPO: Laser
  • Marca: OEM
  • Embalagem: Carton Package
  • Padrão: SC LC ST FC E2000 and others

Modo único LC duplex fiber optic patch cord cabo FTTH

Referência Preço FOB: US $ 0,02-0,17 / Metro
Quantidade Mínima: 30.000 Metros
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Forma Material: Fio Plano
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Núcleo: Multicore

FC/LC/SC/ST/MU/E2000/MPO cabo patch cord de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0,5-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Sensor,Médico
  • Tipo: Fibra Monomodo
  • Estrutura Connection: FC
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: 100 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: <100N

A MPO para Sc um patch cable de fibra óptica para FTTX

Referência Preço FOB: US $ 15,00-30,00 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
  • Aplicação: Comunicação,Arte,Sensor,Médico,Sonda
  • Forma Material: Fio Redondo
  • Permitido pressão lateral: >1000 (N/100mm)
  • Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N
  • Certificação: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Embalagem: 1PC/Bag
  • China Supplier - Diamond Member

    Fornecedores com licênças comerciais verificadas

    Audited Suppliers

    Fornecedores revisados pelos serviços de inspeção

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Província: Guangdong, China
Mostrar: 10 30 50
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Cabo Fibra Ótica fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como cabo elétrico, fibra óptica, isolamento do cabo.

Índice de Produto Rápido

Categorias Rápidas Relacionadas

Precisa de Ajuda?